Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Собираю команду по DotA 2

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем KHOIIKA, 16 Dec 2011 в 14:07.

• Набираю людей и задротов в команду требований не много
    1 - Играть долго около 18 - 00 до 00-00 по мск если школа то на каникулах весь день и всю ночь удрачивать ну там отсыпатся
    2 - возраст 15 и.т.д
    3 - Скайп не используем при общении будет team speak 3 если хотите в тиму скачайте
    4 - стаж игры не меньше 2 лет
    Это всё дабовляйтесь ко мне в скайп - zooma34 или xfire - joystick94 или steam - joystick94 или mIRC - канал #dota2 name - appache
    ____________________________________________________________________________________________________
  • Настораживает:
    1-возраст 15+
    2- людей и задротов
    3- на каникулах весь день и всю ночь удрачивать
    4- скайп не используем, но добавляйтесь
  • Автор темы
    настораживает то что я шигол или че ? и  скайп  при общении в игре не будем использовать ты это хоть понимаешь парниша
  • KHOIIKA сказал(а):

настораживает то что я шигол или че ? и  скайп  при общении в игре не будем использовать ты это хоть понимаешь парниша
    Нажмите, чтобы раскрыть...

опасен *FACEPALM*
  • KHOIIKA сказал(а):

дабовляйтесь
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Возьми меня.
    Скайп: prosveshenie5b
  • Автор темы
    компас такого скайпа не существует
  • ADS
  • Пацан ты с Икаппа что ли? Говоришь, что на каникулах весь день и всю ночь играть, а ты не подумал про личную жизнь ребят?! У тебя она хоть есть? не понимаю, разве можно столько времени уделять Доте? А теперь, для чего собираешь команду? Перечитал несколько раз твою тему и не нашел для чего нужна команда? Просто поиграть или выступать на ЛаН турнирах и т.п.?
  • Автор темы
    ну я говорю люди или задроты епта, а для чего ещё нужна команда что бы секасом заниматся ?
  • скайп:bcobumer обращайся.21-год
  • skype - xanteg43

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?