Собираюсь вкатиться в гвинт

avatar FonAlexDan

205

8

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Сабж. Играл в ХС с Накса, да и в целом люблю картишки-картоночки, но в Ведьмаке всегда скипал гвинт, почему-то не понравилось еще в самом первом матче с тем челом в корчме. Сейчас хочу поиграть в связи со скорым выходом сюжетного режима(НА 30 ЧАСОВ, ПРОСТО ШОК) ну и заодно попробую саму игру, ранкед там покатать что ли. Какие есть советы? Как не оподливиться в начале? Какие есть полезные сайты? 

Pr_Celestia

Пользователь

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 421

Рейтинг: 233

Pr_Celestia

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 421

Рейтинг: 233

Через 4 дня игру перевернут с ног на голову, так что советую просто подождать 4 денька, и пока не играть.

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

FonAlexDan сказал(а):

Сабж. Играл в ХС с Накса, да и в целом люблю картишки-картоночки, но в Ведьмаке всегда скипал гвинт, почему-то не понравилось еще в самом первом матче с тем челом в корчме. Сейчас хочу поиграть в связи со скорым выходом сюжетного режима(НА 30 ЧАСОВ, ПРОСТО ШОК) ну и заодно попробую саму игру, ранкед там покатать что ли. Какие есть советы? Как не оподливиться в начале? Какие есть полезные сайты? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше покупай Артефакт. Мой тебе совет. 

P.S. Я серьёзно. Или ХС продолжай катать. 

Altairus

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 306

Рейтинг: 81

Нарушения: 40

Altairus

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 306

Рейтинг: 81

Нарушения: 40

FonAlexDan сказал(а):

Играл в ХС

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше не читал.

эксперт по краже баклажанов

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 1063

Рейтинг: 844

Нарушения: 140

эксперт по краже баклажанов

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 1063

Рейтинг: 844

Нарушения: 140

гвинт унылый как шахматы но не настолько сложный и скилозависимый, так что это просто унылая помойка

MrSecret

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 502

Рейтинг: 192

MrSecret

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 502

Рейтинг: 192

FonAlexDan сказал(а):

Сабж. Играл в ХС с Накса, да и в целом люблю картишки-картоночки, но в Ведьмаке всегда скипал гвинт, почему-то не понравилось еще в самом первом матче с тем челом в корчме. Сейчас хочу поиграть в связи со скорым выходом сюжетного режима(НА 30 ЧАСОВ, ПРОСТО ШОК) ну и заодно попробую саму игру, ранкед там покатать что ли. Какие есть советы? Как не оподливиться в начале? Какие есть полезные сайты? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С начала игры заходишь в практис (тип задания) 

Выполняешь все 6 фракций, за каждую фракцию 2 карточки твоего лидера дают + руду за которую покупаешь бочки и получаешь по 4 карточки с 1 бочки 

т.е. с одной фракции получаешь 2 карточки лидера той фракции, за которую катаешь + 150 руды (точно не помню)

эксперт по краже баклажанов сказал(а):

гвинт унылый как шахматы но не настолько сложный и скилозависимый, так что это просто унылая помойка

Нажмите, чтобы раскрыть...

т.е ХС скилозависимый ? LUL.png

эксперт по краже баклажанов

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 1063

Рейтинг: 844

Нарушения: 140

эксперт по краже баклажанов

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 1063

Рейтинг: 844

Нарушения: 140

MrSecret сказал(а):

т.е ХС скилозависимый ? LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот и адепты культа "хс рандомная помойка"

покажи мне пальцем где я хоть слово про хс написал, может я ваще в мотыгу играю

а а а а а

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

StronGGe сказал(а):

Лучше покупай Артефакт. Мой тебе совет. 

P.S. Я серьёзно. Или ХС продолжай катать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

артифакт еще не вышел, в ХСе по кайфу только головоломки раз в месяц решать или на чудастере катать, а эта вечная беготня чтобы накопить пыли и скрафтить колоду(причем все мои любимые контроль колоды стоят как две почки) мне надоела

Altairus сказал(а):

Дальше не читал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты это написал? Вот просто зачем? Ты сам отвечал в темы по ХСу, причем еще и донатил в него и возмущаешься ЧТО В РАНДОМНОЙ ИГРЕ ЕСТЬ РАНДОМ ВОТ ЭТО ШОК ОТКРЫТИЕ ВАУ. А потом заходишь в другую тему и триггеришься просто на то что кто-то играл в какую-то игру, какой же ты дегроид

AirRambo

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 240

AirRambo

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 240

Короче покатаешь в тронбрейкер( сюжетная компания )и там научат базовым механикам и т.п. а если зайдет то будешь пробовать уже сам гвинт. С сайтов это гвинтдб, но хз как он будет после хоумкамминга ( патча в гвинте ).

А на счет сюжетки мне кажется что это будет шик, темболее она привлекла к себе много людей, которые даже ни когда не играли в гвинт, ну и оценки критиков тоже радуют