Соболезную всем легендам и эншентам

avatar BornToSupport

796

15

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

По просьбе знакомого который типично ныл мол "не могу подняться агенты, скрытые пулы, может купить новый комп или сменить планету а то мне по айпи кидает лсов в команду по кд, меня проклял гейб что делать?" - взял акк и сыграл около 10 игр. И т.к. я не собираюсь бустить эншента даже до рапиры и тем самым руинить и так заруиненый ранкед - я поставил для себя задачу обратить внимание на челов и на то что они там делают, действительно ли агенты, действительно ли руинят + чекнул несколько реплеев чтоб посмотреть что делает сам знакомый. И в итоге объяснить в чем основные ошибки, что можно пофиксить чтобы апнуть заветные птсы.

 

Общие впечатления - возможно я конечно привык к другой игре но то что я увидел там это просто чистилище. Когда я давным давно поднимался с этих рангов такого трэша и близко не происходило (а на эншентах не считая токсичных отбросов в целом все было не так уж и плохо, по крайней мере в микро).

 

В общем люди которые там сидят не то что банально не умеют в микро

Спойлер

(они даже крипов не могут денаить, а некоторые даже не пытаются. стопают крипов на сложной когда можно просто отпушить лайн в свою сторону и стоять на фрифарме/фри экспе и так далее. там миллиард ошибок хотя на словах "ой да мы все знаем мы все умеем мы вообще круто играем")

или в макро

Спойлер

(после пуша бараков фидят под т4 погнавшись за саппортом на коре, вообще не обращают внимания на обжективы, в 50% случаев даже не то что пытаются воевать за баунти руны или гангать там кого то по таймингу - там просто фри руны люди не подбирают. не берут нейтральные шмотки из магазина, не подбирают выбитый шмот, когда нужно убить рошана или спушить тавер они бегут драться просто ради драки и так далее)

ощущение что они вообще начали играть месяца два назад

Спойлер

(хотя у многих там сыграно под 10000 матчей, есть дота+, компендиумы и прочее. т.е. человеку вроде бы не все равно и он вкладывает деньги в игру и имеет большой опыт а на деле...)

 

и я бы понял если человек играет по фану и под пивко(я не вижу ничего плохого в том чтобы играть ради удовольствия вместо дрочки на пиксели(цифры) ) - но нет, я снял галочку мута и был поражен, эти люди якобы "играют на победу" и жестко пригорают если у них ничего не получается (даже если виноваты в этом они сами). некоторые пытаются спамить "грязь" типа лд или бруды (но они видимо не понимают что помимо спама "грязи" нужно на этой "грязи" уметь исполнять).

 

но что меня шокировало больше чем все остальное и заставило вернуться обратно в 2007 год во времена гарены 100й рашен румы - некоторые керри игроки на серьезных щщах пригорают и угрожают "сломать все шмотки" если у них "стилят" (я последний раз это слово слышал как раз таки во время игры на ГГЦ, поэтому и вспомнил) фраги. т.е. если вы условно под т2 тавером гангаете героя - вы не должны забёрстить его по фасту и отойти (пока вражеская команда делает тп). вы должны оставить фраг какому нибудь алёше на фантом ассасин, чтоб он мог после карантина зайти в свой бурситет/выложить скрин вбыдлятне и сказать - "пацаны смотрите сколько у меня фрагов на па"


В общем этим постом я хотел бы просто проявить свое сочувствие к адекватным людям которые там играют (я таких к сожалению не встретил но думаю они там всё же есть), не знаю как вы там играете особенно без оллмута (то что происходит в текстовом/голосовом чате невозможно описать словами. речь идёт и про высеры энеми и про высеры мейтов). И посоветовать обращать больше внимания не на кол-во киллов, ошибки союзников и прочие юзлесс вещи, а в первую очередь (особенно если вы играете на саппорте) на мапконтроль и на обжективы (вышки/рошан/аванпосты/баунти руны). 

 


И если вы вдруг считаете что сидите на этом рейте незаслуженно и уже бежите создавать новый аккаунт:

 

Это действительно ваш рейт и все кто находятся в этом промежутке действительно играют на этом уровне, на рапирах и имморталах - вам делать нечего. Вы только себе же заруините эмоции от игры когда вас будут пинать ногами по кд, и лучше апайте не циферки а скилл (понимание игры). гл хф

VaskaByblik

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 1378

Рейтинг: 748

VaskaByblik

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 1378

Рейтинг: 748

постоянно так делаю

10ven

Пользователь

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 812

Рейтинг: 425

10ven

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 812

Рейтинг: 425

Я в игру играю. Зачем потеть? мне деньги за это не дадут 

xxen

Пользователь

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 995

Рейтинг: 933

xxen

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 995

Рейтинг: 933

img

соболезную всем дивайнам, худший сброд

_MrReaktiv_

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

_MrReaktiv_

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

Чел, им насрать. Им руинят дауны в тиме, агенты габна, скрытый пул, система 50%, небо и даже сам ..., а так они играют на титана, инфа 100%

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

BornToSupport сказал(а):

По просьбе знакомого который типично ныл мол "не могу подняться агенты, скрытые пулы, может купить новый комп или сменить планету а то мне по айпи кидает лсов в команду по кд, меня проклял гейб что делать?" - взял акк и сыграл около 10 игр. И т.к. я не собираюсь бустить эншента даже до рапиры и тем самым руинить и так заруиненый ранкед - я поставил для себя задачу обратить внимание на челов и на то что они там делают, действительно ли агенты, действительно ли руинят + чекнул несколько реплеев чтоб посмотреть что делает сам знакомый. И в итоге объяснить в чем основные ошибки, что можно пофиксить чтобы апнуть заветные птсы.

 

Общие впечатления - возможно я конечно привык к другой игре но то что я увидел там это просто чистилище. Когда я давным давно поднимался с этих рангов такого трэша и близко не происходило (а на эншентах не считая токсичных отбросов в целом все было не так уж и плохо, по крайней мере в микро).

 

В общем люди которые там сидят не то что банально не умеют в микро

Спойлер

(они даже крипов не могут денаить, а некоторые даже не пытаются. стопают крипов на сложной когда можно просто отпушить лайн в свою сторону и стоять на фрифарме/фри экспе и так далее. там миллиард ошибок хотя на словах "ой да мы все знаем мы все умеем мы вообще круто играем")

или в макро

Спойлер

(после пуша бараков фидят под т4 погнавшись за саппортом на коре, вообще не обращают внимания на обжективы, в 50% случаев даже не то что пытаются воевать за баунти руны или гангать там кого то по таймингу - там просто фри руны люди не подбирают. не берут нейтральные шмотки из магазина, не подбирают выбитый шмот, когда нужно убить рошана или спушить тавер они бегут драться просто ради драки и так далее)

ощущение что они вообще начали играть месяца два назад

Спойлер

(хотя у многих там сыграно под 10000 матчей, есть дота+, компендиумы и прочее. т.е. человеку вроде бы не все равно и он вкладывает деньги в игру и имеет большой опыт а на деле...)

 

и я бы понял если человек играет по фану и под пивко(я не вижу ничего плохого в том чтобы играть ради удовольствия вместо дрочки на пиксели(цифры) ) - но нет, я снял галочку мута и был поражен, эти люди якобы "играют на победу" и жестко пригорают если у них ничего не получается (даже если виноваты в этом они сами). некоторые пытаются спамить "грязь" типа лд или бруды (но они видимо не понимают что помимо спама "грязи" нужно на этой "грязи" уметь исполнять).

 

но что меня шокировало больше чем все остальное и заставило вернуться обратно в 2007 год во времена гарены 100й рашен румы - некоторые керри игроки на серьезных щщах пригорают и угрожают "сломать все шмотки" если у них "стилят" (я последний раз это слово слышал как раз таки во время игры на ГГЦ, поэтому и вспомнил) фраги. т.е. если вы условно под т2 тавером гангаете героя - вы не должны забёрстить его по фасту и отойти (пока вражеская команда делает тп). вы должны оставить фраг какому нибудь алёше на фантом ассасин, чтоб он мог после карантина зайти в свой бурситет/выложить скрин вбыдлятне и сказать - "пацаны смотрите сколько у меня фрагов на па"


В общем этим постом я хотел бы просто проявить свое сочувствие к адекватным людям которые там играют (я таких к сожалению не встретил но думаю они там всё же есть), не знаю как вы там играете особенно без оллмута (то что происходит в текстовом/голосовом чате невозможно описать словами. речь идёт и про высеры энеми и про высеры мейтов). И посоветовать обращать больше внимания не на кол-во киллов, ошибки союзников и прочие юзлесс вещи, а в первую очередь (особенно если вы играете на саппорте) на мапконтроль и на обджективы (вышки/рошан/аванпосты/баунти руны). 

 


И если вы вдруг считаете что сидите на этом рейте незаслуженно и уже бежите создавать новый аккаунт:

 

Это действительно ваш рейт и все кто находятся в этом промежутке действительно играют на этом уровне, на рапирах и имморталах - вам делать нечего. Вы только себе же заруините эмоции от игры когда вас будут пинать ногами по кд, и лучше апайте не циферки а скилл (понимание игры). гл хф

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну дурачек на авторе это понятно, но всетаки в чем то согласен - раньше на 4к играли лучше.

 

Но то что там челики по твоему описанию делают - это тупо мелочи)

Все игры где я проигрываю - потому что челы абсолютно не способны противостоять сопернику, они спят 20 минут, а потом если ты становишься амулет - у них внезапно появляется желание победить и они плачут что ты им игру заруинил этим мувом)

 

Лоу порядочность - там просто нет шансов. Я щас багом поднял поряду, и на чиле хотябы выигрывать начал. Но вот щас опять лузики полетели, потому что абсолютно отбитые недолюди попадаются, с которыми просто нечего делать на карте.

 

Да и ничего не изменится с такими игроками на 5-6к, они также будут выигрывать часть игр просто засчет тиммейтов или руина соперника.

Какой скилл? Ммр уже лет 5 не показатель скилла, на ммр до 7к чтоли есть скилловые 5-6к челы? ТАм просто огрызки как ты и назвал абузящие грязь, или просто более лакерные типы по 10к+ матчей с таким же скиллом 

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

10ven сказал(а):

Я в игру играю. Зачем потеть? мне деньги за это не дадут 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я же говорю если цель просто поиграть на комфортном для себя рейте а не апнуть цифры то всё норм, правда в таком случае не стоит орать на союзников/энеми, гореть из за поражений и етц. потому что в таком случае получается не игра по фану а подгоревший подпивас который не может в саморазвитие (т.е. замкнутый круг)

 

xxen сказал(а):

соболезную всем дивайнам, худший сброд

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну они не сильно лучше играют, а так можно и тысячникам соболезновать и сотникам и тем кто не в топ 10 и тому кто топ 2

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

BornToSupport сказал(а):

я же говорю если цель просто поиграть ка комфортном для себя ерйте а не апнуть цифры то всё норм, правда в таком случае не стоит орать на союзников/энеми, гореть из за поражений и етц. потому что в таком случае получается не игра по фану а подгоревший подпивас который не может в саморазвитие (т.е. замкнутый круг)

 

ну они не сильно лучше играют, а так можно и тысячникам соболезновать и сотникам и тем кто не в топ 10 и тому кто топ 2

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я какбы не против вернуть себе хотябы 5.5-6к тысяч, но я понимаю, что игры от этого не изменятся.

я с апом поряды начал чутка больше стараться, просто потому что абсолютных руинеров нет, есть просто отбитые наглухо игроки, которые только мешают своим присутствием на карте

Kurome

Пользователь

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 70

Kurome

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 70

img

Я еще год назад наблюдал такую картину,где ты случайно забираешь фраг при этом зная,что еще секунда промедления и его засейвят враги,а твой керри обижается и идёт в лес фармить до конца игры. С тех пор катаю только турбо и мне норм

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Помоему основная проблема лоу птс игроков в том, что они не умеют думать и играть осмысленно. Тупо зашли 10 тел в игру и на инстинктивном уровне что-то делают. Собирают какие-то айтемы, которые в гайдах увидели и ходят по карте взад и вперёд, вообще не отдавая себе отчёт, что им нужно сделать для победы

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Каждый день по 100тем "играю на 2 тащу уродам игры, а они руинят".

Спустя время... "Я тут зашёл на лоу ПТС и вы представляете..."

Да представляем друг, представляем, спасибо что глаза открыл, а то смотря 100000 подобных тем мы предполагали что там играют норм люди, кто ж мог предположить и правда удивительно.

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

9935 сказал(а):

Помоему основная проблема лоу птс игроков в том, что они не умеют думать и играть осмысленно. Тупо зашли 10 тел в игру и на инстинктивном уровне что-то делают. Собирают какие-то айтемы, которые в гайдах увидели и ходят по карте взад и вперёд, вообще не отдавая себе отчёт, что им нужно сделать для победы

Нажмите, чтобы раскрыть...

угу, но в то же время - многие из них ведь смотрят про сцену(многие пытаются так же подражать про игрокам). соглашусь что на трансляциях (особенно русскоязычных) - далеко не всегда качественная аналитика по которой можно понять "что как и почему". но ведь когда смотришь ты ведь понимаешь что игроки из игры в игру скажем гангают друг друга на баунти рунах, или дерутся на рошане, или дерутся за вижен или за аванпосты и так далее. т.е. если долго смотришь футбол ты ведь понимаешь что люди играют 4-3-3 не просто так и что у них есть какая то стратегия и план на игру. т.е. что то ведь должно откладываться у них на подкорке.

+ есть же всякие стримеры которые учат играть или разбирают реплеи + наверное какие нибудь гуиды на ютубе

 

 

но в целом я согласен, что большая часть лоуптс игроков выглядит так:

 

а на деле ощущение что они хотят побеждать(опять же речь не про тех кто играет по фану, а про тех кто переживает за цифры) но при этом не хотят для этого обучаться. т.е. они плохо играют -> сидят на одном рейте -> злятся из-за этого -> ничего не делают (круг замыкается и данный цикл продолжается бесконечно)

 

Kurome сказал(а):

Я еще год назад наблюдал такую картину,где ты случайно забираешь фраг при этом зная,что еще секунда промедления и его засейвят враги,а твой керри обижается и идёт в лес фармить до конца игрыroflanLico.png. С тех пор катаю только турбо и мне нормPepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот мне если честно очень обидно что игроки вроде тебя должны страдать от действий или слов дегенератов различных. в итоге нормальный человек (и даже не обязательно новичок) - пару раз услышит такое дерьмо в свой адрес (на пустом месте) от чсвшного глупца который там сидит 20 лет и просто бросит игру. и останется этот глупец с такими же глупцами и дальше катать, а нормальные игроки уйдут. правда - очень обидно!

Kurome

Пользователь

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 70

Kurome

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 70

img

BornToSupport сказал(а):

 

ну вот мне если честно очень обидно что игроки вроде тебя должны страдать от действий или слов дегенератов различных. в итоге нормальный человек (и даже не обязательно новичок) - пару раз услышит такое дерьмо в свой адрес (на пустом месте) от чсвшного глупца который там сидит 20 лет и просто бросит игру. и останется этот глупец с такими же глупцами и дальше катать, а нормальные игроки уйдут. правда - очень обидно!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я наоборот рофлю с таких дурачков, попутно говоря в войс,что его удел это пикать пуджа и идти в кусты на 40 минут чистить свой хук . Для меня дота-это просто развлечение,я с самого начала относился к ней как к игре,в которой можно приятно провести время и порофлить над горящими типами,которые пытаются апнуть вхс и горят из-за: пика неугодного им героя, слабых тиммейтов,от дикого пота со стороны врагов 

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2988

BornToSupport сказал(а):

я таких к сожалению не встретил но думаю они там всё же есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

эй ты офигел, пошли пати сыграем ты на рабе будешь мне филить ботл и контролить активки - ты афигеешь какой я скилловый

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img

Смешно. Эншент это где-то 4,5к птс. Дивайн 5к. Такая разница огромная, я не могу прям. Вот прям эти 500 птс отделяют челов от богов жоты

Домашний Гладиатор

Пользователь

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

Домашний Гладиатор

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

как заепал этот пистешь про саморазвитие, ты можешь быть гавном и тебе в пати кинет челов и они затащут, а можешь потеть и животные тут как тут. я играю на 1.5-2к последний год уж точно, ладно я не могу апнуться, это мой рейтинг, согласен. Но пилять я сливаю еще дальше, понимаешь? я не мог начать играть хуже, это при том что я начитался говна про саморазвитие, спам героев, работа над собой, не гори, не тильтуй. говори тиммейтам какие они молодцы, если ошибуться, ну ладно с кем не бывает. так что я захожу играю игру и все, эта игра про рандом и сыгранность 5ти челов.