Собралась тима, с чего начать?

avatar Idzipen

1080

27

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

Привет парни! Играю я на платном фейсите. Собрал тиму, но не знаю с чего начать. Как прогрессировать? Для меня это темный лес. Есть у кого опыт? Наверное надо определиться с ролями для начала, назначить капитана?

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5033

Рейтинг: 593

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5033

Рейтинг: 593

Idzipen сказал(а):

Привет парни! Играю я на платном фейсите. Собрал тиму, но не знаю с чего начать. Как прогрессировать? Для меня это темный лес. Есть у кого опыт? Наверное надо определиться с ролями для начала, назначить капитана?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахахахахахахахаах, а какие у вас ранги? Мб вы хотя бы мм до глобалов дойдёте?

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6670

Рейтинг: 5531

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6670

Рейтинг: 5531

img

Я бы сказал так, если ты не то что не умеешь, даже не знаешь как и что делать, то зачем вообще начинать?

V_steam3

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

V_steam3

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

img
Сидорович сказал(а):

Я бы сказал так, если ты не то что не умеешь, даже не знаешь как и что делать, то зачем вообще начинать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С таким отношением можно вообще ничему не учиться и ни к чему не стремиться,он вроде не необучаемый,вроде..

По теме - просто играйте и всё,также как в мм'е,а ещё на фейсите нет огня по своим,вроде как,когда я играл последний раз был отключён,можно префаерами палить через своих

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6670

Рейтинг: 5531

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6670

Рейтинг: 5531

img
V_steam3 сказал(а):

С таким отношением можно вообще ничему не учиться и ни к чему не стремиться,он вроде не необучаемый,вроде..

 

По теме - просто играйте и всё,также как в мм'е,а ещё на фейсите нет огня по своим,вроде как,когда я играл последний раз был отключён,можно префаерами палить через своих

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не научиться управлять автотранспортом или вышивать крестиком, уметь управлять командой это приходит с опытом. 

В доте я не умел колить т.к не знал тайминги, не смотрел пики, не чекал карту... И т.д

Сейчас же опыт пришёл и я могу взять команду и научить её сыгранности и донести нужную информацию, потому что знаю очень много информации, а если ТС не знает с чего начать, то значит просто не готов, лидер составляет план взаимодействия команды отталкиваясь от информации которой он владеет, а тут просто не покушать, т.к холодильник пустой.  

V_steam3

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

V_steam3

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

img
Сидорович сказал(а):

Это не научиться управлять автотранспортом или вышивать крестиком, уметь управлять командой это приходит с опытом. 

В доте я не умел колить т.к не знал тайминги, не смотрел пики, не чекал карту... И т.д

Сейчас же опыт пришёл и я могу взять команду и научить её сыгранности и донести нужную информацию, потому что знаю очень много информации, а если ТС не знает с чего начать, то значит просто не готов, лидер составляет план взаимодействия команды отталкиваясь от информации которой он владеет, а тут просто не покушать, т.к холодильник пустой.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и тренера вроде не ищут,хз короче чё им надо и чё хотят,я написал вкратце чё делать,я тоже на опыте но еда сама в холодильник не идёт,сегодня в магазин((

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

V_steam3 сказал(а):

С таким отношением можно вообще ничему не учиться и ни к чему не стремиться,он вроде не необучаемый,вроде..

 

По теме - просто играйте и всё,также как в мм'е,а ещё на фейсите нет огня по своим,вроде как,когда я играл последний раз был отключён,можно префаерами палить через своих

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо! А ты уверен что модельки своих простреливаются?

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

Ребят,я шёл на создание тимы с той целью чтобы поиграть в НОРМАЛЬНЫЙ контр-страйк без даунов и токсиков (я с детства люблю эту игру). Но понимаете,не зря же говорят: чем дальше в лес, тем больше дров. Я не претендую создать команду нави и выйгрывать турниры... Просто дошло вот до такого.

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

Для начала определитесь на каких картах будете играть, затем выберите точки на которых играть будете, чтоб каждый наигрывал одну точку, разберите пару раскидок на картах, которые выбрали.

Еще бы посоветовал, чтоб каждый посмотрел, как тот или иной про-игрок играет на своей точке соответственно ваших точек

 

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

1ncr3dible сказал(а):

Для начала определитесь на каких картах будете играть, затем выберите точки на которых играть будете, чтоб каждый наигрывал одну точку, разберите пару раскидок на картах, которые выбрали.

Еще бы посоветовал, чтоб каждый посмотрел, как тот или иной про-игрок играет на своей точке соответственно ваших точек

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасиба

V_steam3

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

V_steam3

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

img
Idzipen сказал(а):

Спасибо! А ты уверен что модельки своих простреливаются?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

Не причиняя при этом урона своим,жаль такого нет в официальном клиенте,а может это и к лучшему

Changed134

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 972

Changed134

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 972

Idzipen сказал(а):

Собрал тиму, но не знаю с чего начать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начните с позиций, кто где стоит, кто-что смотрит - за кт. За атаку - при выходах на точку, кто куда кидает гранаты и кто какие позиции контролит.

Idzipen сказал(а):

Как прогрессировать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотрите демки тир-3 или тир 2 команд, кто где стоит, кто и что делает в разных ситуация, воруйте у них раскидки, раунды и розыгрыши на точках. Очень важно смотреть свои демки, что бы понимать, что произошло и почему вы выиграли или проиграли.

Idzipen сказал(а):

Наверное надо определиться с ролями для начала

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какими ролями? Это ведь не дота.

Idzipen сказал(а):

назначить капитана?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, должен быть главный, который определяет, как вы играете. У многих стаков одна из главных проблем - нет главного, 5 человек сидят и горлопанят в ТСе, как надо играть, каждый думает, что его идея рабочая, каждый что-то предлагает в итоге либо ни к чему не приходят или посредством шаткого консенсуса рождается нечто невразумительное, что ни в теории, ни на практике не принесет результата.

 

Инфа в войсе: должна быть только инфа или фразы строго по делу, без поросячих визгов и ора. Инфа должна быть максимально точной: пробежал в плэнт, встал под коврами, занял за b1. Не надо добавлять лишнего по типу: "Я думаю он будет делать это или это", помер, дал исчерпывающую инфу, дальше уже задача тимейтов думать, что и как.

 

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

Changed134 сказал(а):

Начните с позиций, кто где стоит, кто-что смотрит - за кт. За атаку - при выходах на точку, кто куда кидает гранаты и кто какие позиции контролит.

Смотрите демки тир-3 или тир 2 команд, кто где стоит, кто и что делает в разных ситуация, воруйте у них раскидки, раунды и розыгрыши на точках. Очень важно смотреть свои демки, что бы понимать, что произошло и почему вы выиграли или проиграли.

Какими ролями? Это ведь не дота.

Да, должен быть главный, который определяет, как вы играете. У многих стаков одна из главных проблем - нет главного, 5 человек сидят и горлопанят в ТСе, как надо играть, каждый думает, что его идея рабочая, каждый что-то предлагает в итоге либо ни к чему не приходят или посредством шаткого консенсуса рождается нечто невразумительное, что ни в теории, ни на практике не принесет результата.

 

Инфа в войсе: должна быть только инфа или фразы строго по делу, без поросячих визгов и ора. Инфа должна быть максимально точной: пробежал в плэнт, встал под коврами, занял за b1. Не надо добавлять лишнего по типу: "Я думаю он будет делать это или это", помер, дал исчерпывающую инфу, дальше уже задача тимейтов думать, что и как.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Есть роли в КСе бро:

  • IGL — Капитан.
  • LURK — Тихий игрок.
  • Support — Опорник.
  • Entry — Открыватель.
  • Sniper — Снайпер.

Changed134

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 972

Changed134

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 972

Idzipen сказал(а):

 Есть роли в КСе бро:

  • IGL — Капитан.
  • LURK — Тихий игрок.
  • Support — Опорник.
  • Entry — Открыватель.
  • Sniper — Снайпер.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ок, с 3 из 5 я еще могу согласиться, но что из себя представляет Entry и Lurk?

Entry может быть любой человек с первым респом под точку на которую вы собираетесь выходить. А что конкретно делает lurk?

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Idzipen сказал(а):

Привет парни! Играю я на платном фейсите. Собрал тиму, но не знаю с чего начать. Как прогрессировать? Для меня это темный лес. Есть у кого опыт? Наверное надо определиться с ролями для начала, назначить капитана?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если вы собрали команду, где не знаете, кто на какой роли должен играть - то лучше сразу выйдите из этой помойной пати

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

Changed134 сказал(а):

Ну ок, с 3 из 5 я еще могу согласиться, но что из себя представляет Entry и Lurk?

Entry может быть любой человек с первым респом под точку на которую вы собираетесь выходить. А что конкретно делает lurk?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я полагаю lurk является игроком,который пытается "нащупать" игру, то есть хитро перемещаться по карте, делать умные мувы. Как то так.

LoL_Kun

Пользователь

Регистрация: 29.03.2014

Сообщения: 561

Рейтинг: 163

LoL_Kun

Регистрация: 29.03.2014

Сообщения: 561

Рейтинг: 163

Changed134 сказал(а):

Ну ок, с 3 из 5 я еще могу согласиться, но что из себя представляет Entry и Lurk?

Entry может быть любой человек с первым респом под точку на которую вы собираетесь выходить. А что конкретно делает lurk?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люркер это тот чел который за атаку убивает в каких-то неожиданных местах, на перетяжках итд

А энтри, обычно 1-2 в команде и не в респе дело, при выходе на пленте итд первым выйдет чел который хорошо стреляет, чтоб дать опен фраг, во всех командах есть энтри, а есть саппорты которые им помогают, накидывают флешки и разменивают в случае смерти 

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11594

Рейтинг: 10579

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11594

Рейтинг: 10579

Нарушения: 35

Офигеть до чего контра дошла, уже и роли выдумали

Вот в наше то время, эх...

Все на Б пацаны!!

doprigalis.gifя их обманул, идём на А

Arz1k_S

Пользователь

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

Arz1k_S

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

img

Ну для начала вам бы просто сыграться, сдружиться, обозначить колы, правильно размениваться, это основное

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

Arz1k_S сказал(а):

Ну для начала вам бы просто сыграться, сдружиться, обозначить колы, правильно размениваться, это основное

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тактики разрабатывать пока рано?

Arz1k_S

Пользователь

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

Arz1k_S

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

img
Idzipen сказал(а):

А тактики разрабатывать пока рано?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вы можете придумать что то я думаю не сложное, раскид флешей, быстрые раунды там, но не стоит пока, супер-серьезно об этом заморачиваться 

LoL_Kun

Пользователь

Регистрация: 29.03.2014

Сообщения: 561

Рейтинг: 163

LoL_Kun

Регистрация: 29.03.2014

Сообщения: 561

Рейтинг: 163

А какие лвла? 

Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Idzipen сказал(а):

с чего начать

Нажмите, чтобы раскрыть...

с тренировки аима и перестрелок 1 на 1 на аренах.

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

Obliterator сказал(а):

с тренировки аима и перестрелок 1 на 1 на аренах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

братишка а как попасть на эти арены? скинь ссылку задаунлоудить их.

Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Idzipen сказал(а):

братишка а как попасть на эти арены? скинь ссылку задаунлоудить их.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе писал в твоей другой теме - в списках серверов сообществах находишь сервера со словом Arena в названии, желательно чтобы там еще было в названии 1v1 или что-то типа того. Это они и есть. Заходишь, играешь. Не знаешь что такое "списки серверов сообщества в CS GO" - найди в гугле эту фразу, там все очень просто.