Norien

Пользователь

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Norien

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

veryalonedruid сказал(а):

что 70% данного ресурса дед инсайды, хиккари, которым не нужна тян в принципе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всем нужна, но проще создавать видимость отсутствия интереса к 3д девушкам, чем делать реальные шаги к началу взаимодействия с ними

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Norien сказал(а):

Всем нужна, но проще создавать видимость отсутствия интереса к 3д девушкам, чем делать реальные шаги к началу взаимодействия с ними

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оно того не стоит roflanPominki.png

Пусть тян сама делает шаги CoolNut.png

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

NeoSpy сказал(а):

Я не пойму, что ты мне пишешь.

Вот ты пишешь, что кунов, меньше, чем тянок, что им "не завидую", я тебе скинул, что кунов вообще-то больше, чем тянок в возрасте, когда вся "эта" тема интересна, ссылку в гугле можешь найти, это первая же ссылка "соотношение полов... возраст", теперь ты еще и подкинул про мигрантов, что их еще больше.

Ну, вообще получается, что это кунам незавидно, так как мало того, что их больше, они мрут быстрее, они живут меньше, еще и мигранты, так может реверсни тему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок, обьясню на пальцах

вот ты тянка 22-25 лет. Обычная, 6-7/10. Тебе хочется типа любви т.д.

Твой выбор - куча грязных мигрантов, перманентно желающих насадить тебя на фиссуру

Мамкины дед инсайды, не выходящие из дома и неспособные сделать первый шаг.

Социальный мусор в виде зависимых от разных веществ.

Выбор крайне низкий, поэтому их жаль.

Interfectorem2

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

Interfectorem2

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

img
veryalonedruid сказал(а):

Почитав таверну на протяжении года, сделал вывод, что 70% данного ресурса дед инсайды, хиккари, которым не нужна тян в принципе.

По статистике на 100 тянок в стране приходится 90 мужчин. Прибавьте сюда наркоманов, алкоголиков и прочий мусор, по итогу получается, что на 100 тянок ~50 мужиков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неправильно пишешь, на 50 мужиков 100 тян

 

veryalonedruid сказал(а):

ок, обьясню на пальцах

вот ты тянка 22-25 лет. Обычная, 6-7/10. Тебе хочется типа любви т.д.

Твой выбор - куча грязных мигрантов, перманентно желающих насадить тебя на фиссуру

Мамкины дед инсайды, не выходящие из дома и неспособные сделать первый шаг.

Социальный мусор в виде зависимых от разных веществ.

Выбор крайне низкий, поэтому их жаль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тянок с дедами внутри ещё больше чем кунов

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
veryalonedruid сказал(а):

ок, обьясню на пальцах

вот ты тянка 22-25 лет. Обычная, 6-7/10. Тебе хочется типа любви т.д.

Твой выбор - куча грязных мигрантов, перманентно желающих насадить тебя на фиссуру

Мамкины дед инсайды, не выходящие из дома и неспособные сделать первый шаг.

Социальный мусор в виде зависимых от разных веществ.

Выбор крайне низкий, поэтому их жаль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уверяю тебя, среди тянок еще больше шизанутых, что выравнивает любых маргинальных кунов, которых немного.

А еще ты просто в окружении всех этих "дед инсайдов", вот и кажется, что их много.

А так, вокруг все нормисы, а мамкиных-задротов,  очень мало, меньшинство. В школьном классе, человек 25, к примеру, обычно только 1-2 задрота на весь класс, остальные все нормисы.

И выбор у тянок большой, даже слишком, в тех же СЗ, анкет кунов ВСЕГДА в 2 раза больше, в любых группах и приложениях. Тянке даже делать ничего не надо, если она норм выглядит и свободна, то у нее уже будут приходить сообщения в личку, к ней будут подходить знакомится. Это обычные же вещи. Любой парень в поиске тебе скажет, что свободные девушки - редкость, что после пары часов общения с ними, узнаешь, что у нее есть парень, либо ей это вообще не нужно, потому что еще раз говорю, девушки могут ВСЮ жизнь прожить без секса и подобного и с ними ничего не будет, а куны не могут, так устроенно биологически.

Посланник пришельцев

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

Посланник пришельцев

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

veryalonedruid сказал(а):

Почитав таверну на протяжении года, сделал вывод, что 70% данного ресурса дед инсайды, хиккари, которым не нужна тян в принципе.

По статистике на 100 тянок в стране приходится 90 мужчин. Прибавьте сюда наркоманов, алкоголиков и прочий мусор, по итогу получается, что на 100 тянок ~50 мужиков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

по статистике парней в поиске больше, чем девушек. я свободных девушек почти не вижу, из нормальных офк (они уже как вымирающий вид)

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

Smola3196 сказал(а):

Даже в математике направление вектора нормали(нормальности) зависит от поверхности от(к) которой его проводят. К чему это я? А, ну к тому, что твоя субъективная нормальность не имеет ничего общего с объективной нормальностью, т.к. ее вообще не существует. ТО что ты называешь штучным товаром для кого-то может оказаться обычным обрыганом, который не может помыться или побриться, боится выйти на улицу и заговорить с противоположным полом, челиком, у которого нет работы и он сидит у мамули\бабули на шее, вот чем может быть субъективная нормальность. Поэтому то умные люди вообще стараются обходить понятие нормальности в быту, т.к. у каждого нормальность своя, а какая то общая нормальность всегда завязана на насилии над личностью и хорошо приживается там, где думать своей головой не принято, у быдла. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормальность относительно общепринятых на сегодняшний день устоев морали/поведения и т.д.

понятно, что все устои меняются с течением времени и возможно через 30 лет я буду уже считаться ненормальным

 

NeoSpy сказал(а):

Уверяю тебя, среди тянок еще больше шизанутых, что выравнивает любых маргинальных кунов, которых немного.

А еще ты просто в окружении всех этих "дед инсайдов", вот и кажется, что их много.

А так, вокруг все нормисы, а мамкиных-задротов,  очень мало, меньшинство. В школьном классе, человек 25, к примеру, обычно только 1-2 задрота на весь класс, остальные все нормисы.

И выбор у тянок большой, даже слишком, в тех же СЗ, анкет кунов ВСЕГДА в 2 раза больше, в любых группах и приложениях. Тянке даже делать ничего не надо, если она норм выглядит и свободна, то у нее уже будут приходить сообщения в личку, к ней будут подходить знакомится. Это обычные же вещи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

СЗ вообще не показатель ничего.

Там спокойно сидят те же самые дед инсайды под фейками и сублимируют отсутсвтие жен внимание через переписку. До реальных встреч доходит мизерный %. 

Это подтверждается и на нашем сайте, вокуруг эстельен сотни омеганов бегает по кд.

Что касается школы, то это было актуально, когда я там учился еще в 90-х,00-х. Сейчас, если верить знакомому учителю, задоротов примерно 40-50% в каждом классе. Сейчас социализироваться не обязательно в обществе, всегда можно найти утешение в интернете без идентификации своего Я.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Мне кажется 1 к 1 и тех и тех, просто мы незамечаем остальных кто нам не вкатывает и кажется что противположного пола меньше. Хотя много людей соло, по своим каким то причинам.

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

На сайте сидит исключительно высокоинтеллектуальный бомонд, представленный различного рода экспертами и тонкими ценителями вкуса, модниками, экономистами, бизнес аналитиками и т.д. Причем сидит не вставая с кресла. Так что ты перепутал все.

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

Жена директора колхоза - Маша ***** со всеми, а доярка Глаша - не дает никому, в среднем обе ***** BrainCosmic.png

Smola3196

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

Smola3196

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

img
veryalonedruid сказал(а):

нормальность относительно общепринятых на сегодняшний день устоев морали/поведения и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не подскажешь, где можно посмотреть эти общепринятые устои нормальности? И да, кем и где они были приняты? Там наверно указано по каким праздникам и сколько нужно выпивать, какая одежда нормальная, какая нет, сколько половых партнеров можно иметь до брака, в каком возрасте можно начинать половую жизнь, до какого возраста можно быть девственником, какая зп нормальная, сколько должно быть детей, указано нормальное соотношение мата в лексиконе, сколько часов сидеть в интернете, сколько часов нужно гулять на улице, и другие не менее важные вопросы, да?

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

Да всё, прекрати, я уже смирилась что всех нормальных разобрали и остались только дотеры, анимншники и модераторы, поэтому и пришла на этот сайт nytik.gif

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7439

Рейтинг: 3248

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7439

Рейтинг: 3248

А че их жалеть? Сами сделали себе имидж меркантильных тварей ищущих принцев на порше.На обычных парней им зачестую плевать и выбирают быдланов которые их будут по роже бить  а потом дропают при первой возможности.

Была у меня одна такая.Потом знатно с нее порофлил когда она нисчем осталась.

Ужасная статистика разводов у нас в стране. 60% пар распадаются в течении 3-5 лет брака.Все это отпугивает среднестатистического куна.Брак как по мне это вообще пережиток прошлого.Для куна сплошные минусы и практически нет плюсов.А при такой статистике разводов взвесив все за и против лучше вообще не рисковать.А то останешься без штанов.

При рождении ребенка надо сразу днк тест делать. Мб и ребенок то не твой. Неисключено кстати.

Сколько там доверчивых идиотов воспитывают не своих детей?

veryalonedruid сказал(а):

да нет уже этого дерьма давно, какие принцы.

Все тянки, с которыми я общаюсь ~25-27 лет уже давно смирились, что принцев не существуют.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

25-27 тянки  уже порченый товар.Еще пару лет и с кошками останутся если не перестанут о принце мечтать.А у мужика в этом возрасте можно сказать только жизнь начинается и они выбирают обычно тянок 18-22 лет а не своих ровестниц.

 

И кто сказал что тянки все чистенькие и среди них нет алкашек ,наркоманов и курильщиц.На улице вижу чуть ли не чаще мужиков с сигаретой ходят смолят.Сам не курил никогда и таких тянок стараюсь строной обходить

 

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Не могу отвечать за статистику, но по личному наблюдению и некоторой информации из интернета в России сейчас 56 процентов разводов, и чаще всего, я думаю, они происходят как раз по инициативе мужчины. Это даже очень часто обыгрывается в наших любимых русских драмах. Он встретил другую, и вдруг осознал, что срущий по кд спиногрыз, вечно орущая жена и "любимая" теща ему больше не нужны, потому что рядом есть молодая, красивая и у нее не болит голова.

Отсюда напрашивается вывод, что у мужчины в 26+ лет есть прекрасная выборка из свободных представительниц прекрасного пола и скорее всего их тупо больше, ибо они - мужчины продолжают свою счастливую жизнь с кем то другим, а мать одиночка благополучно тянет своего отпрыска последующие 18 лет получая копейки алиментов от бросившего ее мужика.

Так что я с удовольствием почитаю ваши мнения, но думаю, что все таки ТС прав, тянкам нынче тяжко.

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Smola3196 сказал(а):

не подскажешь, где можно посмотреть эти общепринятые устои нормальности? И да, кем и где они были приняты? Там наверно указано по каким праздникам и сколько нужно выпивать, какая одежда нормальная, какая нет, сколько половых партнеров можно иметь до брака, в каком возрасте можно начинать половую жизнь, до какого возраста можно быть девственником, какая зп нормальная, сколько должно быть детей, указано нормальное соотношение мата в лексиконе, сколько часов сидеть в интернете, сколько часов нужно гулять на улице, и другие не менее важные вопросы, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти фанат.

Но все же есть:

1) Вроде должна быть такая инфа сколько не рекомендуется и по каким праздникам(в СССР)

2) Есть дресс-код для определенных заведений

3) Желательно не больше 2х(у восточных людей, так даже невестку до свадьбы нельзя было видеть, не что уж там поюзанную кем-то)

4) С 16

5) Хоть до какого FeelsWowMan.png

6) вроде 40к+ уже считается приемлимой 

7) 2-3

8) 0

9) Хоть сколько(за компом вроде по часу с перерывами по 15)

10) Хоть сколько

 

П.с.: думал ты тян, а оказывается нет, значит не фанат KappaPride.png

А так было похоже на одну тян FeelsBadMan.png

Smola3196

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

Smola3196

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

img
estelien сказал(а):

только дотеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рамзика666 журнал Форбс признал самым успешным самцом в России, о чем ты, женщина? Дотеры это самые перспективные рабы, конеш если они не модераторы.

 

Feac сказал(а):

Почти фанат.

Но все же есть:

1) Вроде должна быть такая инфа сколько не рекомендуется и по каким праздникам(в СССР)

2) Есть дресс-код для определенных заведений

3) Желательно не больше 2х(у восточных людей, так даже невестку до свадьбы нельзя было видеть, не что уж там поюзанную кем-то)

4) С 16

5) Хоть до какого FeelsWowMan.png

6) вроде 40к+ уже считается приемлимой 

7) 2-3

8) 0

9) Хоть сколько(за компом вроде по часу с перерывами по 15)

10) Хоть сколько

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и какое это отношение имеет к общепринятым нормам морали?))) Или ты настолько ограничен, что считаешь, что твои нормы являются общепринятыми? 

 

Feac сказал(а):

П.с.: думал ты тян, а оказывается нет, значит не фанат KappaPride.png

А так было похоже на одну тян FeelsBadMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

сперма душит?

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

Да ну девушки бегают за альфами потом сидят с 2 детьми, мать-одиночка до пенсии и умирают, пока я чиста чилю за просмотром аниме  pepecool.png А я мог дать им романтику, но нет лучше чтобы 2 месяца повыпендриваться потом всю жизнь страдать CoolNut.png

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Smola3196 сказал(а):

Рамзика666 журнал Форбс признал самым успешным самцом в России, о чем ты, женщина? Дотеры это самые перспективные рабы, конеш если они не модераторы.

 

Ну и какое это отношение имеет к общепринятым нормам морали?))) Или ты настолько ограничен, что считаешь, что твои нормы являются общепринятыми? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие-то все грубые. 

Но ограничен только ты AnimeFeelsNepMan.png

Какие "общепринятые нормы морали" тебя интересуют?

1) может этот? не пить столько, чтобы не бурагозить+получить штраф+получить по лицу+выгнали+забанены

2) Или этот, нужны "общепринятые нормы морали" для дресс-кода?

3) Может этот :О обычаи вроде можно назвать общепринятыми

4) Закон - вроде подходит под "общепринятые нормы морали"

5) Пропускаем

6) Сужу по себе

7) По себе

8) Закон со штрафами - вроде тоже "общепринятые нормы морали"

9) Рекомендации врачей

10) Здесь не существует норм

 

FeelsCryMan.png а я думал свободолюбивый челикс со своим взглядами на вещи.

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

veryalonedruid сказал(а):

ок, обьясню на пальцах

вот ты тянка 22-25 лет. Обычная, 6-7/10. Тебе хочется типа любви т.д.

Твой выбор - куча грязных мигрантов, перманентно желающих насадить тебя на фиссуру

Мамкины дед инсайды, не выходящие из дома и неспособные сделать первый шаг.

Социальный мусор в виде зависимых от разных веществ.

Выбор крайне низкий, поэтому их жаль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой-то у тебя странное деление на дед инсайдов и зависящих от веществ, будто бы других нет.

Smola3196

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

Smola3196

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

img
Feac сказал(а):

Какие "общепринятые нормы морали" тебя интересуют?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня они не интересуют, я вообще фантомами и иллюзиями не интересуюсь, понимаешь куда я клоню? То что ты пытаешься внутренние правила организаций или законы называть нормами морали, говорит лишь о том, что ты очень плохо понимаешь значение слов "общепринятый" "норма" "мораль".

Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

veryalonedruid сказал(а):

Почитав таверну на протяжении года, сделал вывод, что 70% данного ресурса дед инсайды, хиккари, которым не нужна тян в принципе.

По статистике на 100 тянок в стране приходится 90 мужчин. Прибавьте сюда наркоманов, алкоголиков и прочий мусор, по итогу получается, что на 100 тянок ~50 мужиков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты думаешь среди тянок мало всякого отребья ?

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Smola3196 сказал(а):

Меня они не интересуют, я вообще фантомами и иллюзиями не интересуюсь, понимаешь куда я клоню? То что ты пытаешься внутренние правила организаций или законы называть нормами морали, говорит лишь о том, что ты очень плохо понимаешь значение слов "общепринятый" "норма" "мораль".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если закон о мате в общественных местах(как и большинство остальных) - общепринятая норма поведения исходя из моральных соображений - не является "общепринятыой нормой морали", то сорри, я тебя понял, можешь не продолжать Like.png?1548751684.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

veryalonedruid сказал(а):

Почитав таверну на протяжении года, сделал вывод, что 70% данного ресурса дед инсайды, хиккари, которым не нужна тян в принципе.

По статистике на 100 тянок в стране приходится 90 мужчин. Прибавьте сюда наркоманов, алкоголиков и прочий мусор, по итогу получается, что на 100 тянок ~50 мужиков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а дерьмовых баб ты не учитываешь? которые потасканы уже в 16 и более к примеру и прочих.

Просто если хикарю можно втюхать тян и норм, хикарь хикарем, ну мб дома сидит, аниме смотрит, вполне норм кандидат в парни. 

А то у тя сравнение такое ВОТ МУЖИКОВ 90 И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИХ ТВАРИ,МРАЗИ, ДОМОСЕДЫ,АЛКАШИ, А ВОТ БАБ 100 И ОНИ ВСЕ ПРЕКРАСНЫ.

OFNAA

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6723

Рейтинг: 2845

OFNAA

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6723

Рейтинг: 2845

Им насрать кто ты, главное чтобы бабки были tohruShrug.png

Anal_Bandit

Пользователь

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 741

Рейтинг: 646

Anal_Bandit

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 741

Рейтинг: 646

Мне больше достанетсяpepecool.png