Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

sandarin сказал(а):

У тебя уже не сходится кое что. Девушка не будет приставать к хикану. Ну или ради рофла,а если он угарает над ним,то уж точно не оставит свой номер.... Ну или на спор,хз. крч. Но уж точно не ради знакомства.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как типичная тп поймёт кто это?. Она просто видит симпатичного парня, ты думаешь хиканы как то отличаются с виду на улице? Нет. Они как раз таки маскируются под серую толпу и не хотят выделятся или что-бы на них кто-то внимания обращал.

sandarin

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

sandarin

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

Kuronagibator сказал(а):

А как типичная тп поймёт кто это?. Она просто видит симпатичного парня, ты думаешь хиканы как то отличаются с виду на улице? Нет. Они как раз таки маскируются под серую толпу и не хотят выделятся или что-бы на них кто-то внимания обращал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз,я на изи палю типажи людей... Прям сразу в течении нескольких секунд. 

Quake332

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 8889

Рейтинг: 23350

Нарушения: 20

Quake332

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 8889

Рейтинг: 23350

Нарушения: 20

Именно поэтому, когда 1/10 тянка создает темку на форуме про свои отношения с мужчинами - ей за день написывают 1000 постов. Не уверен даже, что столько патчи по доте собирают(на сайте по доте). Это я уж молчу, что даже ноунейм тянкам, которые не высовываются - высирают кучу постов в лс, аля гоу в жены. Респект за статистику, статистируете еще. 

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Smola3196 сказал(а):

Даже в математике направление вектора нормали(нормальности) зависит от поверхности от(к) которой его проводят. К чему это я? А, ну к тому, что твоя субъективная нормальность не имеет ничего общего с объективной нормальностью, т.к. ее вообще не существует. ТО что ты называешь штучным товаром для кого-то может оказаться обычным обрыганом, который не может помыться или побриться, боится выйти на улицу и заговорить с противоположным полом, челиком, у которого нет работы и он сидит у мамули\бабули на шее, вот чем может быть субъективная нормальность. Поэтому то умные люди вообще стараются обходить понятие нормальности в быту, т.к. у каждого нормальность своя, а какая то общая нормальность всегда завязана на насилии над личностью и хорошо приживается там, где думать своей головой не принято, у быдла. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как сверхбоженька смолвил SeemsGood.png

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

Лол а че из 100 женщин нет ни одной наркоманки, алкашки и ещё какой нибудь тварыны? Прикольно ты рассудил конечно, садись пять 

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

но среди девушек тоже много неликвида FeelsWowMan.png

а еще в среднем среди них намного больше personality freaks, чем среди парней

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26621

Рейтинг: 8942

как же тяночку хочется

JPEG_20190306_221640.jpg

KISSL0VΞ

Пользователь

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1115

KISSL0VΞ

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1115

Не переживай за тянок, всегда найдутся ребята с кавказа и ближнего востока, которые ими воспользуются. Всё у твоих петровн будет хорошо по жизни.)

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Alice Madness сказал(а):

Не могу отвечать за статистику, но по личному наблюдению и некоторой информации из интернета в России сейчас 56 процентов разводов, и чаще всего, я думаю, они происходят как раз по инициативе мужчины. Это даже очень часто обыгрывается в наших любимых русских драмах. Он встретил другую, и вдруг осознал, что срущий по кд спиногрыз, вечно орущая жена и "любимая" теща ему больше не нужны, потому что рядом есть молодая, красивая и у нее не болит голова.

Отсюда напрашивается вывод, что у мужчины в 26+ лет есть прекрасная выборка из свободных представительниц прекрасного пола и скорее всего их тупо больше, ибо они - мужчины продолжают свою счастливую жизнь с кем то другим, а мать одиночка благополучно тянет своего отпрыска последующие 18 лет получая копейки алиментов от бросившего ее мужика.

Так что я с удовольствием почитаю ваши мнения, но думаю, что все таки ТС прав, тянкам нынче тяжко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то 80% браков расторгается именно женщинами, так что тут ты промахнулся. 

И потасканные всякими отбросами и разочаровавшиеся из-за этого в мужчинах женщины с кучей психологических проблем для длительных отношений тоже не пригодны по очевидным причинам. 

 

KISSL0VΞ сказал(а):

Не переживай за тянок, всегда найдутся ребята с кавказа и ближнего востока, которые ими воспользуются. Всё у твоих петровн будет хорошо по жизни.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дык они замуж хотят, а не чтобы ими воспользовались, а замуж кавказцы предпочитают брать своих в большинстве случаев.

А в тех редких случаях, когда замужество состоится, может случиться ситуация как в той песенке:

Она хотела бы жить на Манхэттене 

И с Деми Мур делиться секретами

Но вышла замуж за дагестанского мачо

И доит коров на сергокалинском ранчо. 

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Темки про тян расходятся как горячие пирожки FeelsWowMan.png

 

Я вот сегодня пришёл к мысли, что мне нужна жена... может просто тян.... хотя можно и просто повара. Устал есть полуфабрикаты и фастфуд, хочу домашней тёплой еды PepeCry.png 

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

VNTee сказал(а):

Темки про тян расходятся как горячие пирожки FeelsWowMan.png

 

Я вот сегодня пришёл к мысли, что мне нужна жена... может просто тян.... хотя можно и просто повара. Устал есть полуфабрикаты и фастфуд, хочу домашней тёплой еды PepeCry.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дык учись готовить. Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам weSmart.png

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

KISSL0VΞ сказал(а):

Не переживай за тянок, всегда найдутся ребята с кавказа и ближнего востока, которые ими воспользуются. Всё у твоих петровн будет хорошо по жизни.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт хорошо по жизни не уверен, вот что воспользуются это да FeelsWowMan.png

 

Сразу вспоминаю песню «Зачем ты под чёрного легла» Pepega.png?1543957140

Секс инструктор

Пользователь

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

Секс инструктор

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

img

мне нравится как тянки набивают себе цену, будто они нам так нужны, хотя содержать семью и просто терпеть ее тупости мне придется( из 10 тянок половина страшных( так  то 5х5

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Hardforehead сказал(а):

Дык учись готовить. Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное я неправильно выразился, готовить я умею, но мне лень, нет на это времени PepeGlasses.png?1553628094

mia more

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 61

Рейтинг: -3

Нарушения: 110

mia more

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 61

Рейтинг: -3

Нарушения: 110

veryalonedruid сказал(а):
Прибавьте сюда наркоманов, алкоголиков и прочий мусор
Нажмите, чтобы раскрыть...

прибавил, но у меня есть тянка.

ZeroTwoThinking.png

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

VNTee сказал(а):

Наверное я неправильно выразился, готовить я умею, но мне лень, нет на это времени PepeGlasses.png?1553628094

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дык есть куча вкусных и полезных блюд, которые быстро и легко готовятся. 

Я как-то полгода жил на тушёной картошке с иичками заправленной различной подручной зеленью. Чувствовал себя как бог здравоохранения Дхавантари kach1.pngCoolNut.pngkach2.png

Hexakosioihexekontahexa

Пользователь

Регистрация: 01.02.2019

Сообщения: 129

Рейтинг: 37

Hexakosioihexekontahexa

Регистрация: 01.02.2019

Сообщения: 129

Рейтинг: 37

img

Я живу с тянкой. И я не анимешник.

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

в наше время это не проблема, давно заметил, что для девушек мужик бабник только плюс, более того, многие знают, что их будующий мч уже бросил 10+ девушек и все равно заводят с ним отношения. Так шо альфачи всех тян ***ть успеют.

до 30 это уж точно правда, вот потом, когда девушка хочет семью, а мужикам это не всралось, или он бабник, уже другой разговор

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2662

Рейтинг: 1265

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2662

Рейтинг: 1265

veryalonedruid сказал(а):

Почитав таверну на протяжении года, сделал вывод, что 70% данного ресурса дед инсайды, хиккари, которым не нужна тян в принципе.

По статистике на 100 тянок в стране приходится 90 мужчин. Прибавьте сюда наркоманов, алкоголиков и прочий мусор, по итогу получается, что на 100 тянок ~50 мужиков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У алкашей и нариков тоже есть тянки, при том такие же, тннщики пытаются оправдать своё одиночество, на самом деле предложи им топ тян что нибудь- они согласятся без раздумий

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Эх, если бы все так и было, братишка.....

Bethowen66

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

Bethowen66

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

NeoSpy сказал(а):

Как все у тебя радостно и честно. Соре, но в реальности все не так.

У женщин нет потребности в сексе, у них нет таких мыслей и готовности переспать с любым, вообще любым, лишь бы не совсем урод. 35% среди них вообще не испытываются оргазм и не смогут, большинство после рождения ребенка так вообще не нуждаются в любви, как таковой.

И все что ты это написал - ей надо от парня, который ЕЙ нравится, а не от любого, лишь бы более менее норм выглядел, как это у парней, практически у всех.

Любой парень скажет, что дружбы между парнем и девушкой быть не может, потому что один из парнеров трахнул бы другого.

А девушки скажут, что дружба есть, потому что не понимают ничего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что возбудимость у женщин и мужчин разная не говорит о том, что женщина не хочет секса. Она хочет, однако не возбуждается от одного вида красивого мужчины. В этом конечно разница есть. Но если быть честным, то при наличии стабильного секса, мужчина тоже становится адекватным и не смотрит на женщину как на средство удовлетворения сексуальной потребности.

Я отлично разбираюсь в психологии личности и психологии отношений, поэтому знаю о чем говорю. Под словом мужчина я подразумеваю не 13-летнего подростка, который готов хоть столб фонарный оттрахать, лишь бы у него перестал стоять, а взрослого мужчину старше 25 лет.

На счет оргазма - ты глубоко заблуждаешься. Если знать и уметь ублажать женщину, она будет у тебя кончать каждый день. После рождения ребенка сексуальность женщины вначале падает, потому что ей приходится целыми днями носится без сна за молокососом. Но потом, когда ребенок взрослеет сексуальность женщины становится выше, чем до родов (если она не была максимальной). Снизится сексуальность может лишь на фоне плохих отношений и повреждений влагалища, которые будут портить ощущения во время секса.

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
Bethowen66 сказал(а):

То что возбудимость у женщин и мужчин разная не говорит о том, что женщина не хочет секса. Она хочет, однако не возбуждается от одного вида красивого мужчины. В этом конечно разница есть. Но если быть честным, то при наличии стабильного секса, мужчина тоже становится адекватным и не смотрит на женщину как на средство удовлетворения сексуальной потребности.

Я отлично разбираюсь в психологии личности и психологии отношений, поэтому знаю о чем говорю. Под словом мужчина я подразумеваю не 13-летнего подростка, который готов хоть столб фонарный оттрахать, лишь бы у него перестал стоять, а взрослого мужчину старше 25 лет.

На счет оргазма - ты глубоко заблуждаешься. Если знать и уметь ублажать женщину, она будет у тебя кончать каждый день. После рождения ребенка сексуальность женщины вначале падает, потому что ей приходится целыми днями носится без сна за молокососом. Но потом, когда ребенок взрослеет сексуальность женщины становится выше, чем до родов (если она не была максимальной). Снизится сексуальность может лишь на фоне плохих отношений и повреждений влагалища, которые будут портить ощущения во время секса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

>взрослого мужчину старше 25 лет.

>Форум д2ру

>обсуждаем дед инсайд и тянок и кунов

Ты очень душный. Очень.

На форуме, людей, старше 26+, по пальцам можно пересчитать. Мы не об этом говорим, а о возрастной группе 16-24.

 

Bethowen66 сказал(а):

На счет оргазма - ты глубоко заблуждаешься.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не заблуждаюсь. Это факт, медицинский факт. 

Некоторые женщины, не могут испытать его вообще, некоторые только в возрасте постарше 26+. Ты хоть бы прочитал про это где-то, прежде чем говорить, что я заблуждаюсь. 

Девушкам нужны секс и отношения только потому, потому что это навязано обществом, им лично это не нужно, точнее они без этого всю жизнь проживут, нормально без изменений в личности и организме.

А вот у мужиков может поехать крыша, стать затворником, частые полиции, снижение либидо, тестостерона и прочего, вплоть до раннего бесплодия и импотенция.

 

Так устроенно биологически. У женщин даже месячные синхронизируются, если они живут вместе, настолько все биологически связано в сексе и отношениях.

Bethowen66

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

Bethowen66

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

NeoSpy сказал(а):

>взрослого мужчину старше 25 лет.

>Форум д2ру

>обсуждаем дед инсайд и тянок и кунов

Ты очень душный. Очень.

На форуме людей старше 26 по пальцам можно пересчитать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну извини, мне уже 29 блин =) Повзрослеешь - поймешь, как заблуждался

NeoSpy сказал(а):

>взрослого мужчину старше 25 лет.

>Форум д2ру

>обсуждаем дед инсайд и тянок и кунов

Ты очень душный. Очень.

На форуме, людей, старше 26+, по пальцам можно пересчитать. Мы не об этом говорим, а о возрастной группе 16-24.

 

Нет, не заблуждаюсь. Это факт, медицинский факт. 

Некоторые женщины, не могут испытать его вообще, некоторые только в возрасте постарше 26+. Ты хоть бы прочитал про это где-то, прежде чем говорить, что я заблуждаюсь. 

Девушкам нужны секс и отношения только потому, потому что это навязано обществом, им лично это не нужно, точнее они без этого всю жизнь проживут, нормально без изменений в личности и организме.

А вот у мужиков может поехать крыша, стать затворником, частые полиции, снижение либидо, тестостерона и прочего, вплоть до раннего бесплодия и импотенция.

 

Так устроенно биологически. У женщин даже месячные синхронизируются, если они живут вместе, настолько все биологически связано в сексе и отношениях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хахаахахха XD Я прям ору с тебя... Ты бы говорит почитал!!! Феминистской литературы наверное начитался, да? Спроси у матери своей нравилось ей сексом заниматься с отцом или нет, вот и узнаешь мнение хотя бы 1 женщины. А если пообщаешься еще с 100 женщин на эту тему, то поймешь как глубоко ты заблуждаешься. Да есть конечно те кому не надо - особенно девственницы, потому что не знают какой это кайф. А когда узнают их потом не снимешь XD

NeoSpy сказал(а):

Некоторые женщины, не могут испытать его вообще, некоторые только в возрасте постарше 26+. Ты хоть бы прочитал про это где-то, прежде чем говорить, что я заблуждаюсь. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не слышал ни об одной такой женщине. Тем более я говорю про здоровых женщин, коих более 90%, а не про отдельных личностей, которым по жизни не повезло.

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
Bethowen66 сказал(а):

Ну извини, мне уже 29 блин =) Повзрослеешь - поймешь, как заблуждался

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты молодец, но я говорю о группе 16-24 девушек, для которых в первую очередь важна внешность у парня, которых по численности меньше, чем парней (100 к 90 примерно), которым может не нужен быть секс ВООБЩЕ, просто потому что они от него ничего не испытают и не будут испытывать до 26-30 лет.  Не завидую парням этой возрастной группы.

>

Девушек 16-24 меньше, чем парней этой возрастной группы 100 к 90, во ВСЕХ странах Европы и СНГ.

Девушки ВСЕГДА встречаются с парнями постарше, а наоборот - никогда, что еще уменьшает их количество.

Девушкам не так интересен секс, как парням, некоторым так вообще не нужен вообще. Это про парня подумают, что он импотент или гей, если на фразу "го секс" он скажет - "нет", подумают все, и скорее всего, будут правы.

Девушек в поиску ВСЕГДА меньше, чем парней, потому что девушкам не нужны отношения, они их не ищут, они себе живут спокойно, пока кто-то не появится на горизонте, чтобы обязательно им нравился внешне. Парней всегда в 2 раза больше по анкетам на СЗ, чем девушек.

Все это про возрастную группу 16-24, то есть когда получается первый сексуальный опыт и опыт отношений, когда уровень самоубиств выше всего, когда по сути решается твоя дальнейшая жизнь, то есть самый ВАЖНЫЙ возраст, потому что ты не "наверстаешь" и ачивки уже не выбьешь, которые упустил, снова студенческих годов в 30 лет не будет, как и не будет нормальной учебы, сразу после школы.

Я конечно рад услышать очередное "да ты заблужаешься" вся жизнь в переди - нет, не вся, после 45 примерно, стоять уже не будет, после 30 либидо падает, после 35 начинает стареть мозг и ты становишься тупее.

 

Если в 7 лет у тебя не было велосипеда, а в 30 у тебя BMW x5, то в 7 лет у тебя все ровно не было велосипеда.

 

Bethowen66 сказал(а):

Ну извини, мне уже 29 блин =) Повзрослеешь - поймешь, как заблуждался

 

Хахаахахха XD Я прям ору с тебя... Ты бы говорит почитал!!! Феминистской литературы наверное начитался, да? Спроси у матери своей нравилось ей сексом заниматься с отцом или нет, вот и узнаешь мнение хотя бы 1 женщины. А если пообщаешься еще с 100 женщин на эту тему, то поймешь как глубоко ты заблуждаешься. Да есть конечно те кому не надо - особенно девственницы, потому что не знают какой это кайф. А когда узнают их потом не снимешь XD

 

я не слышал ни об одной такой женщине. Тем более я говорю про здоровых женщин, коих более 90%, а не про отдельных личностей, которым по жизни не повезло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты меня так душишь, я не говорил что им НЕ НРАВИТСЯ ВООБЩЕ, я говорю, что они в РАЗЫ менее заинтересованы в этом, как и в отношениях, потому что для них это легко и доступно, лет с 16.

Симуляцию оргазма же мужчины придумали, не иначе.

Да, повзрослею, вот будет мне 30 лет, буду я интересен тянкам 18 лет, да вот бы да... ну то есть мы говорим о них, примерно, не о 26+, которые уже женаты были и в разводе или с ребенком уже, это да.

Хватит душить, тут не 30 лет людям, а 23 максимум кто есть, кроме тебя. Не надо мне рассказывать, что будет в 30+ лет, мне не интересно, что будет тогда и как это будет, я говорю о СЕЙЧАС и как обстоят дела в возрастной группе форума.

Bethowen66

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

Bethowen66

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

NeoSpy сказал(а):

Ты молодец, но я говорю о группе 16-24 девушек, для которых в первую очередь важна внешность у парня, которых по численности меньше, чем парней (100 к 90 примерно), которым может не нужен быть секс ВООБЩЕ, просто потому что они от него ничего не испытают и не будут испытывать до 26-30 лет.  Не завидую парням этой возрастной группы.

>

Девушек 16-24 меньше, чем парней этой возрастной группы 100 к 90, во ВСЕХ странах Европы и СНГ.

Девушки ВСЕГДА встречаются с парнями постарше, а наоборот - никогда, что еще уменьшает их количество.

Девушкам не так интересен секс, как парням, некоторым так вообще не нужен вообще. Это про парня подумают, что он импотент или гей, если на фразу "го секс" он скажет - "нет", подумают все, и скорее всего, будут правы.

Девушек в поиску ВСЕГДА меньше, чем парней, потому что девушкам не нужны отношения, они их не ищут, они себе живут спокойно, пока кто-то не появится на горизонте, чтобы обязательно им нравился внешне. Парней всегда в 2 раза больше по анкетам на СЗ, чем девушек.

Все это про возрастную группу 16-24, то есть когда получается первый сексуальный опыт и опыт отношений, когда уровень самоубиств выше всего, когда по сути решается твоя дальнейшая жизнь, то есть самый ВАЖНЫЙ возраст, потому что ты не "наверстаешь" и ачивки уже не выбьешь, которые упустил, снова студенческих годов в 30 лет не будет, как и не будет нормальной учебы, сразу после школы.

Я конечно рад услышать очередное "да ты заблужаешься" вся жизнь в переди - нет, не вся, после 45 примерно, стоять уже не будет, после 30 либидо падает, после 35 начинает стареть мозг и ты становишься тупее.

 

Если в 7 лет у тебя не было велосипеда, а в 30 у тебя BMW x5, то в 7 лет у тебя все ровно не было велосипеда.

 

Ты меня так душишь, я не говорил что им НЕ НРАВИТСЯ ВООБЩЕ, я говорю, что они в РАЗЫ менее заинтересованы в этом, как и в отношениях, потому что для них это легко и доступно, лет с 16.

Симуляцию оргазма же мужчины придумали, не иначе.

Да, повзрослею, вот будет мне 30 лет, буду я интересен тянкам 18 лет, да вот бы да... ну то есть мы говорим о них, примерно, не о 26+, которые уже женаты были и в разводе или с ребенком уже, это да.

Хватит душить, тут не 30 лет людям, а 23 максимум кто есть, кроме тебя. Не надо мне рассказывать, что будет в 30+ лет, мне не интересно, что будет тогда и как это будет, я говорю о СЕЙЧАС и как обстоят дела в возрастной группе форума.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно давай я тебе расскажу как было у меня в 14-15 лет, чтобы ты понял, почему я не согласен с тобой. В 14 лет одна девка уже ходила беременная от моего друга. Начиная с 15 лет я занимался сексом с девченками и они сами очень хотели этого. Это не было навязано обществом - это было их собственное либидо и желание. Когда я учился в колледже и мне было 19 лет, я легко закрутил роман с 16-17 летней девушкой и поимел ее и она была счастлива. Друзья у меня тоже занимались сексом с девченкам и все были довольны. Ни одна девченка не сказала, мол ой мне не понравилось или что то в этом роде. Те девушки у которых психологические проблемы - вот они как раз таки либо гораздо позже других нашли парней либо вообще не ищут их и живут со своими тараканами.

Подруга моя, с которой я год встречался в возрасте около 18 лет мне сама рассказывала как она хотела секса уже с детства. Ее подруга была не менее сексуальной. Вообщем я хз из какой ты деревни, но в Екатеринбурге клевые девченки XD Приезжай хахаха