Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

соединение с серверами

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Prosto.Admin, 02 Jan 2012 в 09:23.

• В общем проблема в следующем:
    не могу зайти в игру, то есть у меня не заканчивается загрузка, а чуть позже выходит сообщение "превышено количество соединений с сервером или сервер не доступен", но я почему то могу зайти в закрытую игру. Так же я не могу наблюдать за играми,такая же ошибка
    подскажите как решить это проблему?
    только что заметил:
    в стиме работает вкладка библиотека, все остальное не работает "не известная ошибка 118" на сайт стима зайти не могу, пишет недоступен. также не могу зайти на некоторые другие сайты... может быть это как то связано ...
    сейчас попробовал  зайти через ноутбук(инет соединение на нем другое), так вроде сначала норм начило загружать вкладку новости, но тут же появилась ошибка 118
  • Ты не можешь начать игру или же при наборе игроков у тебя выскакивает ошибка?
  • kong сказал(а):

Ты не можешь начать игру или же при наборе игроков у тебя выскакивает ошибка?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    при загрузке...

попробуй сменить сервера...но мне кажется это проблемы в стиме.
  • ADS
  • Автор темы
    набор игроков проходит успешно, я нажимаю готов, начинается загрузка.... и дальше этой загрузки выходит сообщение "превышено количество соединений с сервером или сервер не доступен", и меня выкидывает в меню
    FunDOTA2 сказал(а):

при загрузке...

попробуй сменить сервера...но мне кажется это проблемы в стиме.

если проблема в стиме,то как ее исправить? или просто ждать?)
  • Попробуй полностью отключить firewall, потом перезапустить стим. На плейдоте многим помогло.
  • Prosto.Admin сказал(а):

набор игроков проходит успешно, я нажимаю готов, начинается загрузка.... и дальше этой загрузки выходит сообщение "превышено количество соединений с сервером или сервер не доступен", и меня выкидывает в меню

если проблема в стиме,то как ее исправить? или просто ждать?)
    У меня была такая же проблема...решилась сама)))
  • Автор темы
    можно закрывать, все само прошло... о великий стим...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?