Если не считать того, что убивать рандомов за деньги не хотелось бы. Даже таких, то тут на самом деле много вопросов и мемов, но это хотя бы какая-то активность.
Начнём с того, что компашка нападающих и без меня справится
. Вжлинк сразу сфидит, причём очень может быть от своих же когтей, а Папаня с Диксаком пересрутся и тильтанут. Возможно, откажутся сражаться, возможно, попытаются заденаить шмотки. Поскольку я возьму алебарду, Папаня однозначно откажется драться, потому что я гигакрестьянин с продвинутым копьём, а ему какие-то кастеты достались. Ну тупо ноль шансов, ещё и тима даунов.
По выбору оружия, я так и не до конца понял, это сражение же должно быть в реале? На кой тогда эти артефакты? Радик имба, бтв - ожоги сильно дизморалят и выводят из строя вез всякого боевого контакта, если это работает как СВЧ-пушка для подавления протестов.
По выбору оружия: цвай и катана это чисто для очков стиля, особенно цвай. Алебарда из-за возможности держать истанцию - мой выбор. Ну, и фул латный доспех просто лучше всех других, особенно для такой короткой битвы. Оппоненты ж даже не знают слабых мест этой брони, а даже если бы знали, чем будут пробивать? Когтями? 