Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,067,007
Статус темы:
Закрыта.

соло ММ

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем supermegarang, 06 Jun 2013 в 05:57.

• Гребаный ММ.Лучше бы его пофиксили да улучшили.Кидает  на 15 уровни с 120+ побед.Тащишь им мид и все такое.А они как днища сливаються 1 на 3.All feed по всей мапе.Урса собирает владимир к 32 минуте при счете 4-11.пойду напишу гейбу
  • supermegarang сказал(а):

Гребаный ММ.Лучше бы его пофиксили да улучшили.Кидает  на 15 уровни с 120+ побед.Тащишь им мид и все такое.А они как днища сливаються 1 на 3.All feed по всей мапе.Урса собирает владимир к 32 минуте при счете 4-11.пойду напишу гейбу
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    На каком уровне играешь на мм?
  • Автор темы
    А ну еще бан чата влепили шикарно.Кучка бомжей фидеров любит объединяться
  • шаришь.. сыграл на соло ММ 2 игры воидом, во всех фейлах команды был виноват я... это крик
  • Автор темы
    Lukases сказал(а):

На каком уровне играешь на мм?

60
  • а ведь не даром говорят, что раки любят мид

mid or feed
  • Автор темы
    Как теперь руководить этими бомжами фидерами.с мутом от них же.До них и со связью все туго дохит а тут уж совсем хз как выигрывать!!!!!!!!!!!!!!

60
    нее высокий средний и очень высокий я про это. Просто ты когда вступаешь в мм ты со среднего начинаешь, но тебя должно на норм типов через несколько игр закинуть, как меня, я полностью доволен этим режимом.
  • бомбит
  • есть специальная тема для нытья, пиши там, а то пред получишь)

Как теперь руководить этими бомжами фидерами.с мутом от них же.До них и со связью все туго дохит а тут уж совсем хз как выигрывать!!!!!!!!!!!!!!
    хотя там даже не важно выигрываешь или проигрываешь, меня тоже кинуло сначала к ракам я слил, но отыграл норм и меня кинуло к типам посильнее.
  • просто мб полоса невезения, некоторые и с 900+ побед играют с помощью клешней, просто не их акки изначально, а другие наоборот на новом акке стали играть. В соло ММ мне хотябы не попадается так что наша команда все по одиночке а против нас 5 ников с одинаковым префиксом)))
  • Автор темы
    Lukases сказал(а):

нее высокий средний и очень высокий я про это. Просто ты когда вступаешь в мм ты со среднего начинаешь, но тебя должно на норм типов через несколько игр закинуть, как меня, я полностью доволен этим режимом.

незнаю.официально нету надписи про эти уровни.не видел.но явно не должно кидать ниже высоко-среднего.а кидает которые берут черти што.3 мидера на всех лайнах и у каждого по банке.без вардов куры.помощи.тимфайта нормального .не фидерста и собирающих шадов блейд личу...

незнаю.официально нету надписи про эти уровни.не видел.но явно не должно кидать ниже высоко-среднего.а кидает которые берут черти што.3 мидера на всех лайнах и у каждого по банке.без вардов куры.помощи.тимфайта нормального .не фидерста и собирающих шадов блейд личу...
    Это проверяется. заходишь в трансляции, потом в недавние игры, потом отфильтровать, потом вводишь свой ник туда и выбираешь уровень игры, и ты увидишь сколько и на каком уровне у тебя игр.
  • Кинь свой дотабаф бог доты.
  • ну ты нуб просто раки всегда любят идти на мид
    я тебя зарепортил лох
  • тащун мида http://ru.dotabuff.c...ayers/116275144

В психиатрии, больной шизофренией никогда не догадается, что он - шизофреник. В доте это утверждение тоже применимо, но относительно раков. Так вот, ты - рак. Хватит винить всех вокруг.
  • Ereestl сказал(а):

тащун мида http://ru.dotabuff.c...ayers/116275144

В психиатрии, больной шизофренией никогда не догадается, что он - шизофреник. В доте это утверждение тоже применимо, но относительно раков. Так вот, ты - рак. Хватит винить всех вокруг.
    Типо как в острове проклятых

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?