Соло про ситуацию с себом

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем Keenqx, 24 May 2019 в 16:17.

• https://vk.com/@solo-my-thoughts-on-ceb

Тупо респект соло за такие слова! Теперь вопрос вп дропнут турик чи шо ?

• Тупа респект солычу pepeshapka.png

• "Вы не какой-то молодой игрок, который может делать неосторожные вещи, потому что он не может понять последствия. Вы были в этой игре с самого начала, вы заработали много уважения, и это делает ситуацию еще хуже.",

Я не буду участвовать в предстоящем Epicenter Major, который будет играть в моей родной стране, если Valve открыто не говорит об этом случае и не обеспечивает последовательность и прозрачность, когда дело доходит до лечения расизма в нашей игре.
    Всё сказал верно, топ чувак, ещё больше зауважал егоPepeOK.png?1548076517

• на православный можно перевод в кратце ?

• Изи слот для Нави

Спасибо, Себ!

• Ilya161 сказал(а):

на православный можно перевод в кратце ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

держи полный. 

Цитата:

Я хотел бы поделиться своим личным мнением о ситуации, которая произошла с КСР вчера, и его извинениями, которые последовали немного позже.

Русские шлюхи, которые продали бы своих матерей за MMR. Это не то, что вы говорите, даже если вы расстроены. Шизофренические животные из России. Собаки третьего мира.

Вы просто не можете сказать эти вещи, независимо от того, что их вызвало. Я горжусь тем, что я русский, и ваши слова лишают меня дара речи. Вы не какой-то молодой игрок, который может делать неосторожные вещи, потому что он не может понять последствия. Вы были в этой игре с самого начала, вы заработали много уважения, и это делает ситуацию еще хуже.

Если лучшие игроки в мире делают эти вещи, чего мы ожидаем от нашего сообщества? Куку сделал свою ошибку и был запрещен за гораздо менее оскорбительные вещи, поэтому, если мы действительно хотим избавиться от этого расистского дерьма в нашей игре, я думаю, пришло время Valve действовать. Я был в отпуске, когда в прошлом году контроль разума вытянул свое гитлеровское дерьмо и не отреагировал должным образом, поэтому теперь у нас есть еще один пример. Я делал свои ошибки в прошлом и принимал свое наказание, но сохранил верность игре. Думаю, я заслужил право выступать от имени нашего сообщества и требовать справедливости. Иначе это все лицемерие и двойные стандарты.

Я не буду участвовать в предстоящем Epicenter Major, который будет играть в моей родной стране, если Valve открыто не говорит об этом случае и не обеспечивает последовательность и прозрачность, когда дело доходит до лечения расизма в нашей игре.

• Ilya161 сказал(а):

на православный можно перевод в кратце ?

В кратце: он не будет выступать на Эпицентре, если валв открыто не расскажут об этом случае и тд

• Солыч батя дал шанс молодым, ждем нави на мажоре. PepeRich.png?1556510246

• Keenqx сказал(а):

Тупо респект соло за такие слова! Теперь вопрос вп дропнут турик чи шо ?

да, отдадут нави слот

соло наш герой

• Молодец! Солыч!

• Забавно. Стал бы он так реагировать, если бы у них уже не был обеспечен слот на интернешл?

• А  вилат всё дефает себа в твиттере вот и разница как говорится 

• нави занесли бабки в кассу солычу на новую хату

а тут и как раз причина подъехала скипнуть рофлотурик PepeOK.png?1548076517

• мда, не думал, что соло настолько поехал кукухой

• вилат деревенский дурачек с айкью заводского обывалы, ждать от него умных мыслей - идиотизм.

• Мой мальчик. Киберкотлетки подтягиваются. 

Лично уничтожу Себа своим открытым письмом

• Dovgru сказал(а):

вилат деревенский дурачек с айкью заводского обывалы, ждать от него умных мыслей - идиотизм.

Вилат просто думает,что украинцы и русские не одно и тоже LUL.png

• любитель похайпить на оскорблениях))0 типикал русс ретард

• Fqz сказал(а):

А  вилат всё дефает себа в твиттере вот и разница как говорится 

а что еще ожидать от человека, у которого вместо мозгов - сало?

да столько сала, что аж через череп щемится и все на волосы лезет.

• Да валв же начхать будет ли он выступать или нет надо было лучше ультиматум ставить например приехать с пацанами на камрюхах и геликах с ножамиpepepistol.pngPepeDisco.gif?1552138340 и т д

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)