Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $9,941,870

Сомик - мастер трап.

Тема в разделе "Dream Dota", создана пользователем NejniyTigrenok, 07 Jun 2013 в 15:32.

• Это - Сомик и он трап. Он похож на девушку, но у него есть... "корень жизни".

Основная х-ка - инта.

Q
    Потрясти фейковыми сисями.

Сомик трясет сисями и и заставляет всех в радиусе 1000 фапать на него, повышает общую любовь к своей персоне на 20%.
    Время фапа - 2\3\4\5 сек
    Кд - 20
    Манакост - 50

W
    Запостить цитатку в соц. сети
    [wimg='60']http://nursaba.ru/_ph/24/715721582.gif[/wimg]
    Постит цитатку повышая любовь к своей персоне на 40%
    Кд - 40
    Манакост - 50

E
    Друг Сомика.
    [wimg='100']https://pp.vk.me/c10067/u5588863/111903955/z_1c5290c9.jpg[/wimg]
    Сомик зовет своего друга, (который тоже трап. *BLUSH* ) повышая любовь к своей персоне на 20%. На 3 уровне прокачки друг Сомика начинает стримить их игру, повышая любовь к Сомику дополнительно на 20%.

R
    Разоблачение.

Сомик показывает всем что он трап и в зависимость от уровня всеобщей любви накладывает определенный эффект.

20% любви - у врагов батрайдер.
    40% любви - у врагов и союзников будапешт.
    80% любви - враги и союзники ливают, у них батрудинав и лоу приорити.
    100% любви - враги и союзники ливают, у них батрудинав, лоу приорити, они больше никогда не смогут фапать и им снятся кошмары.
  • маст хэв
  • Это реально трап?
  • похоже автору попадался такой "Сомик" на удочку
  • Автор темы
    harald сказал(а):

Это реально трап?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, ну по крайней мере фотки Сомика с "корнем жизни" выглядят правдоподобней чем с тем, что должно быть у девушек.
  • Герой для привлечения Тайландцев в Dota2...
  • омг втф холифакингщит на 1 фоте это пацан?
  • Нахер? Нет, серьёзно, я начинаю подозревать почему некоторые приходят в недоумение от подобных разделов форумов
  • Автор темы
    Tebesski сказал(а):

Нахер? Нет, серьёзно, я начинаю подозревать почему некоторые приходят в недоумение от подобных разделов форумов

В этом разделе кроме тебя и твоего друга по серьезному никто не седит... По моему ничего не изменится от таких тем.
  • NejniyTigrenok сказал(а):

В этом разделе кроме тебя и твоего друга по серьезному никто не седит... По моему ничего не изменится от таких тем.
    Тщетно бытие
  • NejniyTigrenok сказал(а):

Мой мозг уже деградирует до уровня некоторых бесхребетных на этом форуме из-за подобных топиков

O~LD сказал(а):

Тщетно бытие

Пшёл в скайп.
  • Не знаю почему но я долго угарал.
    Ы

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?