Сон.Советы.

avatar nedodik

154

5

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

Пацаны.Вот я уже третию неделю иду спать в одно и тоже время в 9 часов.Конечно прогресс есть.Лучше чувствую себя и т.д.

Если раньше я не выдерживал лежать,то теперь могу лечь и просто быть в таком полусонном состоянии ,когда тупо думаешь о чем-то.

Но все равно получается что я засыпаю примерно через два часа после того как ложусь.

И типо я раньше думал что буду просыпаться в 6 утра ,кайфовать ,высыпаться,но нет(.Получается что в общем-то у меня два часа тупо в помойку.

В общем-то  у меня всегда была такая проблема,но раньше как-то мог спать там по 7-6 часов,то сейчас не выдерживаю,поэтому соблюдаю режим сна.

Комфортный сон у меня был тока на каникулах,когда идешь спать,когда хочешь,но даже это заканчивалось тем,что не мог заснуть до 5 утра.

И есть ли какие-нибудь advise для меня?

 

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

nedodik сказал(а):

Пацаны.Вот я уже третию неделю иду спать в одно и тоже время в 9 часов.Конечно прогресс есть.Лучше чувствую себя и т.д.

Если раньше я не выдерживал лежать,то теперь могу лечь и просто быть в таком полусонном состоянии ,когда тупо думаешь о чем-то.

Но все равно получается что я засыпаю примерно через два часа после того как ложусь.

И типо я раньше думал что буду просыпаться в 6 утра ,кайфовать ,высыпаться,но нет(.Получается что в общем-то у меня два часа тупо в помойку.

В общем-то  у меня всегда была такая проблема,но раньше как-то мог спать там по 7-6 часов,то сейчас не выдерживаю,поэтому соблюдаю режим сна.

Комфортный сон у меня был тока на каникулах,когда идешь спать,когда хочешь,но даже это заканчивалось тем,что не мог заснуть до 5 утра.

И есть ли какие-нибудь advise для меня?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для здорового сна организм должен уставать как физически,так и мозгом.Не хватает физ. за несколько часов нужно немножко нагрузки.Не хватает для мозга , прочти что-нибудь перед сном, обычно 30 мин хватает.

tehREADME

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 430

tehREADME

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 430

img

Я так и не понял в чем проблема, но спать много тоже вредно, тупеньким станешь.

Хватает 7-8 часов.

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

засыпаю в 5 утра просыпаюсь в час дня, мне норм

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

ovanturin сказал(а):

Для здорового сна организм должен уставать как физически,так и мозгом.Не хватает физ. за несколько часов нужно немножко нагрузки.Не хватает для мозга , прочти что-нибудь перед сном, обычно 30 мин хватает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если за несколько часов перед сном будешь заниматься спортом то гг твоему сну))

Ну мб и поможет.

tehREADME сказал(а):

Я так и не понял в чем проблема, но спать много тоже вредно, тупеньким станешь.

Хватает 7-8 часов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто два часа в день лежу на кровати пытаясь заснуть.В чем же проблема?

Ага держи в курсе.

япростотутзашел сказал(а):

засыпаю в 5 утра просыпаюсь в час дня, мне норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

шкила(((

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Эхх, тебе бы в армию, сынок. Там тебя научат засыпать по команде. Нужно поспать но ты совсем не хочешь - перехочешь. CoolNut.png