Сон

Xaff
  • Постоянно попадаю в такие ситуации, что до подъёма 4-5 часов, а я ещё не ложилсяtlen.png

Обычно я выбираю поспать хотя бы 4 часа, чем вообще не спать 

А что бы выбрали вы - не спать вообще и уже днём лечь, или поспать 4 часа и иметь шанс проспать? 

Когда-то кста поезд проспал. Сидел до 3 ночи, а вставать надо было в 5. На секунду закрыл глаза и встал уже в 7.

Может лучше потерпеть и не спать?PepeSearch.gif?1592102739

• Xaff сказал(а):

не спать вообще и уже днём лечь,

Нажмите, чтобы раскрыть...

выбрал бы это, но всегда получается

Xaff сказал(а):

поспать 4 часа и иметь шанс проспать? 

• 4-5 часов это ещё ничего. Тревога, когда остаётся 2 часа.

• Автор темы
    Otto von Bismarck сказал(а):

4-5 часов это ещё ничего. Тревога, когда остаётся 2 часа.

И что делаешь в такой ситуации? 

• Xaff сказал(а):

Постоянно попадаю в такие ситуации, что до подъёма 4-5 часов, а я ещё не ложилсяtlen.png

Обычно я выбираю поспать хотя бы 4 часа, чем вообще не спать 

А что бы выбрали вы - не спать вообще и уже днём лечь, или поспать 4 часа и иметь шанс проспать? 

Когда-то кста поезд проспал. Сидел до 3 ночи, а вставать надо было в 5. На секунду закрыл глаза и встал уже в 7.

Может лучше потерпеть и не спать?PepeSearch.gif?1592102739

мне надо было к 9 на здачу экзамена по вождению , а время уже 5 утра 

в итоге не спал и ездил как пьяный по городу 

• сплю 1-2ч , хватает DogeKek.png?1610331784

• Автор темы
    Nikoliasik_Zeus сказал(а):

сплю 1-2ч , хватает DogeKek.png?1610331784

Ye.gif?1542825806 хватает на что? 

Невозможно так жить

• Ну например мне к 7 в шкилу, а щас 0:19 Я даже не собираюсь спать ложиться, и так всегда.

• я вкалываю в анриле, в гробу высплюсь потом

• Автор темы
    wonnabq сказал(а):

Ну например мне к 7 в шкилу, а щас 0:19 Я даже не собираюсь спать ложиться, и так всегда.

И как оно в школе потом сидеть? Я постоянно спать хочу и еле сижу в шараге, когда мало сплю 

Kristallo сказал(а):

я вкалываю в анриле, в гробу высплюсь потом

Из-за работы не хватает времени на сон? Это ненормальноPeepoWut.png?1576808589

• Посплю офк, 4 часа поспать для меня обычное дело и легко встаю по будильнику. Вот если остается 1-2 часа на сон тогда уже можно поразмышлять: во-первых, могу бессознательно отрубить будильник или не услышать, если кроме отсуствия сна еще и уставший был. Во-вторых, не знаю от чего зависит, но иногда поспишь час и лучше становится, а иногда поспишь час и еще сильнее спать охота и плюсом башка болеть начанает.  

• Xaff сказал(а):

Ye.gif?1542825806 хватает на что? 

Невозможно так жить

ты не поверишь но можно

но один день тебе придется выделить для 13-15ч сна PepeBaited.png?1598625968

• Лучше поспать хотя бы чучуть.

• мне через 4 часа вставать , пойду пожалуй посплю 

• Автор темы

ты не поверишь но можно

но один день тебе придется выделить для 13-15ч сна PepeBaited.png?1598625968

И как? Ты типа спишь всю неделю пару часов, еле дышишь и потом на выходных высыпаешься? Ты же варёный всё время 

• Xaff сказал(а):

И как? Ты типа спишь всю неделю пару часов, еле дышишь и потом на выходных высыпаешься? Ты же варёный всё время 

5 дней по 2ч, 6 день 14-15ч и норм. НО офк если тебе есть чем заняться ночью. Если ты просто ночью листаешь видосики или прочую фигню делаешь - то это просто время в никуда tohruShrug.png

• Автор темы

5 дней по 2ч, 6 день 14-15ч и норм. НО офк если тебе есть чем заняться ночью. Если ты просто ночью листаешь видосики или прочую фигню делаешь - то это просто время в никуда tohruShrug.png

А чем заняться например? Работать или учиться что-ли? PepeSearch.gif?1592102739 или спортом вообще заниматься? 

Можно же фильмы/сериалы какие-то смотреть, это может быть полезно 

• По ситуации. Если понимаю, что будет возможность днём поспать полчаса-час хотя бы, то могу не ложиться. Если такой возможности не будет, то сплю 2-3 часа ночью, а потом хожу весь день разбитый и уставший.

• Автор темы
    volvozachto сказал(а):

По ситуации. Если понимаю, что будет возможность днём поспать полчаса-час хотя бы, то могу не ложиться. Если такой возможности не будет, то сплю 2-3 часа ночью, а потом хожу весь день разбитый и уставший.

А если не спишь, то лучше себя чувствуешь?

• Xaff сказал(а):

А если не спишь, то лучше себя чувствуешь?

Ну, до 12 точно лучше. А дальше постепенно всё хуже и хуже.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)