СОНЯ МАРМЕЛАДОВА - СОБОЛЕВ DISS CHALENGE

avatar Simbelmynë

1588

73

Паренёк Бывалый

Пользователь

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 849

Рейтинг: 881

Нарушения: 145

Паренёк Бывалый

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 849

Рейтинг: 881

Нарушения: 145

ZHIRdano Bruno сказал(а):

    То есть субъективная личная оценка... Может ты не в курсе, но факт должен быть подтвержден, его можно проверить. То, что мы не можем выжить без еды/воды - факт, т.к. его легко проверить. Точных проверок умственных способностей всех, кто слушает реп - нет и быть не может, не только из-за бессмысленности сея эксперемента, но и из-за отсутствия объективных оценок интеллекта. И не надо говорить про тест IQ Айзенка, который абсолютно ничего не говорит, кроме того, что ты можешь ответить, как это задумал автор, и после 1 прохождения же, сразу меняются результаты, разные домохозяйки по 150+ баллов имеют, когда нобелевские лауреты по 110. 

 

   Начнем с того, что это форум, где люди общаются НЕФОРМАЛЬНО, а это значит с применением сленга, например, "высирать", да, это грубо, но в данном обществе на форуме, да и среди дотеров, это обычное дело, можно к этому по разному относится, но сомневаться, что он не сможет с тобой формально переписываться без ошибок и сленга - иметь довольно странные представления о людях. Главное, что человек тебе дает здесь, это смысл, а за обертку с тебя спрашивают в школе или универе, здесь же главное мысль. Да, и ты назвал, всех по сути кому нравится жанр в музыке - даунами, и упрекаешь за это же человека, что он еще на личности переходит, хотя он это не делал (он не знает тебя абсолютно, анонимно невозможно перейти на личности, максимум, кидать пустые предъявы и оскорбления на основе твоих догадок о человеке).

 

  Мне кажется, что у тебя слишком плоское представление о реп-культуре, основанное на стереотипах и ограниченности. 

Твои доводы рушатся и без контраргументов: "увлечение шутками про мамок и говно, наложенные на бит - хорошая музыка", т.е. ты говоришь, что вся реп-культура представляет из себя ТОЛЬКО шутки про мать и говно под бит. Это очень ограниченное суждение, которое конечно же нелепо, я не знаю, стоит ли рушить твои иллюзии, есть даже русские реперы, тексты, которых наполнены поэзией и их сложно от классиков отличить, безусловно есть и треперы, но там вообще упор на другое идет, это реп то с натяжкой...

  Ты "факт" этот так и не доказал, потому что это не факт. Он тебе говорит, что о вкусах не спорят, и все наши представления о мире подобного рода - субъективные, ты, что это объективно говно, а слушают это дебилы, т.к. это факт, ты лично знаешь... Само по себе смешно, когда в одном предложении слышишь "личный опыт" и "факт"... Что же, по личному опыту, я не был в космосе, так может его нет, а Земля и вовсе плоская, личный опыт же (и так видим должны думать все судя твоей логике)...

 

Даже у КПСС текст не только про "Шутки про мать и говно", можешь в текстовой версии перечитать, средний текст обычного русского МС, который больше по баттлам, вот и все. Я его творчество не понимаю, мне не нравится, но объективно называть слушателей Гнойного дебилами и мол это факт, т.к. мне это не нравится, ну не знаю..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты угараешь? Я писал исключительно про Славу КПСС и скидывал нормальный рэп, не понимаю, к чему здесь эта стена текста.

Если человеку нравится слушать оскорбления родных и шутки про говно, наложенные на бит, к тому же считать это достойным текстом для баттл рэпа, то да - он дебил.

Если ты встречал умных людей, которые задыхаются от смеха, когда слышат шутки про говно и чужую родню, то ты не встречал умных людейdoubt.gif

 

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Паренёк Бывалый сказал(а):

Ты угараешь? Я писал исключительно про Славу КПСС и скидывал нормальный рэп, не понимаю, к чему здесь эта стена текста.

Если человеку нравится слушать оскорбления родных и шутки про говно, наложенные на бит, к тому же считать это достойным текстом для баттл рэп, то да - он дебил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл остается тот же. Покажи мне в его тексте в этом треке все шутки про мать и говно. Это раз. Ты ведь утверждаешь, что это 100% весь текст.

Два - раз он слушает то-то, раз он считает так, то он - умственно неполноценный... Мне кажется, проблемы следует искать у человека, который разбрасывается диагнозами на основании вкусов в музыке. Ну, а мне, например, твоя ава бесит, это уродливый личинус, у которого сопли свисают, значит ты - дебил, раз тебе подобное нравится. 

То, что ты скинул, это твой вкус, мне он не нравится, как и треки КПСС, но я же тебя дебилом не называю.. 

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

Simbelmynë сказал(а):

то чувство когда диссы у него получаются лучше треков 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дристня же:

"ты лох чмо, никто, неудачник, соси, мамка твоя блаблабла..."

этот высер контрится одной фразой

очередной раз убеждаюсь что подобный рэпчик для тотал анскилов

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9635

Рейтинг: 3199

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9635

Рейтинг: 3199

Паренёк Бывалый сказал(а):

Клоунэсса, я на второй странице скидывал нормальную музыку, не позорься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты скинул какой-то мусор,ты видимо любитель хавать мусор sadly.png

Crex

Пользователь

Регистрация: 03.05.2014

Сообщения: 655

Рейтинг: 227

Crex

Регистрация: 03.05.2014

Сообщения: 655

Рейтинг: 227

Паренёк Бывалый сказал(а):

Ты угараешь? Я писал исключительно про Славу КПСС и скидывал нормальный рэп, не понимаю, к чему здесь эта стена текста.

Если человеку нравится слушать оскорбления родных и шутки про говно, наложенные на бит, к тому же считать это достойным текстом для баттл рэпа, то да - он дебил.

Если ты встречал умных людей, которые задыхаются от смеха, когда слышат шутки про говно и чужую родню, то ты не встречал умных людейdoubt.gif

Кто говорил, что я не считаюсь с чужими вкусамиWaitWhat.png Я никого не заставляю не слушать Славу КПСС, если тебе нравится качать головой и угарать с примитивных оскорблений родни, приправленных шутками про жопотрах, то слушай и считай, что ты не дебил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне стало интересно как ты относишься к "черному квадрату" Малевича, и например к Пикассо?))

Паренёк Бывалый

Пользователь

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 849

Рейтинг: 881

Нарушения: 145

Паренёк Бывалый

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 849

Рейтинг: 881

Нарушения: 145

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Смысл остается тот же. Покажи мне в его тексте в этом треке все шутки про мать и говно. Это раз. Ты ведь утверждаешь, что это 100% весь текст.

Два - раз он слушает то-то, раз он считает так, то он - умственно неполноценный... Мне кажется, проблемы следует искать у человека, который разбрасывается диагнозами на основании вкусов в музыке. Ну, а мне, например, твоя ава бесит, это уродливый личинус, у которого сопли свисают, значит ты - дебил, раз тебе подобное нравится. 

То, что ты скинул, это твой вкус, мне он не нравится, как и треки КПСС, но я же тебя дебилом не называю.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

0:22 , 0:35 , 0:46 , 0:59 , 1:36

Сочетание моей аватарки и никнейма - это постирония, которая пока что, судя по всему, понятна только мнеsadly.png

Я уже писал мильёрд раз, что мне плевать на чужие вкусы, но вам это сложно понять, ведь тогда всё в миг перевернется. Если музыка приправлена красивой/сильной лирикой, которая будет ясна/понятна не каждому, то она может заставить человека задуматься, задеть за живое, открыть для него что то новое и т.п. в данном же "произведении": 

пару шуток про жопотрах, шутка про сношение с родными и слова о том, какой Соболев лицемер - всё просто и понятно, без каких либо скрытых смыслов, отсюда и следует то, что подобное может приглянуться только дЭбилу, да и звучание слабовато.

Sesto.MAGNUM.redPompeo

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 700

Рейтинг: 313

Sesto.MAGNUM.redPompeo

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 700

Рейтинг: 313

у славы крутые треки. Не вижу смысла пытаться это доказать или опровергать. Я же не лезу доказывать что скриптонит,федук,лизер,и миллиард рокгрупп говно.

Паренёк Бывалый

Пользователь

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 849

Рейтинг: 881

Нарушения: 145

Паренёк Бывалый

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 849

Рейтинг: 881

Нарушения: 145

NightKurica сказал(а):

Ты скинул какой-то мусор,ты видимо любитель хавать мусор sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не ожидал другого от человека, который говорит, что "Слава КПСС делает качественный рэп"

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9635

Рейтинг: 3199

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9635

Рейтинг: 3199

Паренёк Бывалый сказал(а):

Я не ожидал другого от человека, который говорит, что "Слава КПСС делает качественный рэп"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так да,ааа стоп)я понял ты тролль да?Ну типо ты выдаёшь говно за конфетку,норм троллишь)ну я не повёлся сорян)

Паренёк Бывалый

Пользователь

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 849

Рейтинг: 881

Нарушения: 145

Паренёк Бывалый

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 849

Рейтинг: 881

Нарушения: 145

RedMythic сказал(а):

Той логикой, что если тебе что-то не нравится - это не значит, что это не имеет права нравиться другим. Если тебе не нравится подобный исполнитель - берёшь и не слушаешь его, а не высираешь своё "авторитетное" мнение по поводу него в лицо тем, кто его слушает.

Заметь, я тебе про ту музыку, которую ты скинул ничего не сказал, хотя могу ее разобрать до молекул и сделать такой же вывод о тебе, как ты делаешь о тех, кто слушает гнойного. (Офк мне влом заниматься этим).

 

Я ничего не откуда не брал, я делаю выводы из тех сообщений, которые ты тут отрыгиваешьweSmart.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты где эту логику увидел? Я уже, по моему, в пятый раз сейчас напишу, что такие текста могут нравиться только дебилам. В пятый раз написал прямым текстом простейшую мысль, жду в ответ очередного текстового фекалия, а-ля "СУКА ЧОТЫ ЧУЖЫЕ ВКУСЫ НЕ УВАЖАЕШЬ"

NightKurica сказал(а):

Ну так да,ааа стоп)я понял ты тролль да?Ну типо ты выдаёшь говно за конфетку,норм троллишь)ну я не повёлся сорян)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы я был троллем и ты не повёлся, то ты бы мне не стал отвечать, поросёнок полоумныйfacepalm.gif

bAnksyYy

Пользователь

Регистрация: 09.10.2017

Сообщения: 2275

Рейтинг: 2656

bAnksyYy

Регистрация: 09.10.2017

Сообщения: 2275

Рейтинг: 2656

Simbelmynë сказал(а):

ну-ка в студию нормальных рэп исполнителей

только не надо скидывать тупака и прочую шляпу которую знает даже человек из деревни CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

atl

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Единственный нормальный дисс - дисс на кота Валентина. Всё остальное жалкая подделка и мусор.

HOTAKA

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

HOTAKA

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

Дорогие дамы (трапы) и господа!

 

Прошу обсуждать исключительно данное "произведение искусства" , а не личностные качества или интеллектуальные способности участников данного топика.

 

Спасибо.

 

Спойлер: "Если у Вас меньше 70 IQ"

Хватит сраться

Kekc 132

Пользователь

Регистрация: 14.02.2018

Сообщения: 2938

Рейтинг: 1884

Kekc 132

Регистрация: 14.02.2018

Сообщения: 2938

Рейтинг: 1884

топ 1 в трендах,капец

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Паренёк Бывалый сказал(а):

0:22 , 0:35 , 0:46 , 0:59 , 1:36

Сочетание моей аватарки и никнейма - это постирония, которая пока что, судя по всему, понятна только мнеsadly.png

Я уже писал мильёрд раз, что мне плевать на чужие вкусы, но вам это сложно понять, ведь тогда всё в миг перевернется. Если музыка приправлена красивой/сильной лирикой, которая будет ясна/понятна не каждому, то она может заставить человека задуматься, задеть за живое, открыть для него что то новое и т.п. в данном же "произведении": 

пару шуток про жопотрах, шутка про сношение с родными и слова о том, какой Соболев лицемер - всё просто и понятно, без каких либо скрытых смыслов, отсюда и следует то, что подобное может приглянуться только дЭбилу, да и звучание слабовато.

Нажмите, чтобы раскрыть...

0:22 - "Николай Faggot (только на русском), кто ты против Сони", ну как бы это не шутка про мамку или говно, это оскорбление Соболева гомосексуалистом, да и что в этом зашкварного, это по каде все реперы делают, на западе в том числе... 

0:35 - "рваное очко видать на картах Гугла" - это же снова не шутка про мамок или говно, а снова про геев. Типа про ориентацию многие шутят, даже здесь на форуме, например, по отношению к анимешникам, и что?

0:46 - "на спине у твоей мамы е*у твоего батю", тут как бы и да, шутка про мамку, но как бы тут постирония, шутка про гомосексуализм только к себе, и в то же время унижение оппонента.

0:59 - "губастый фраер, шлифую за*упу" - ну как бы опять таки шутка про гомосексуализм, нет мамок, нет говна, быстрый трехсекундный панч ради панча.

1:36 - "ты слился с баттла, ведь был пассивным" - снова гомосексуализм... 

 

Все, что ты привел, ни к мамкам, ни к говну особого отношения не имеет. Есть лишь панчи про гомосексуализм Соболева, их ты нашел аж 5 штук за 2:18, где это 5 мелких панчей не длиннее 5 секунд.

 

А теперь включай Тайлер зе Креатор, и сколько он раз будет шутить над гомосексуализмом, иронизировать, что он гей, других в этом типа упрекать, там такие панче не редкость. Но тут работают двойные стандарты, ведь Тайлер - сам по себе крутая личность, очень своеобразная, с крутым голосом и флоу, а КПСС - бесящий персонаж, уважение к которому испытывают далеко не все, с противным голоском, и стилем, который вообще не каждому зайдет (аля колхозник в очках кривляется и стебет всех и вся). 

 

Ну типа хз, сочетание твоей аватарки постирония, все то, что делает Слава его фанаты оправдывают постиронией, так вы даже ближе, чем ты думаешь.

Интересно, как ты сильно задумался или тебя задело из трека первого же, что ты скинул, где негр говорит про свою криминальную жизнь, что у него есть Тек и банда, и как они с пацанами мутят движняк в гетто-районах, а обычный дисс тебе не нравится. Я тебя удивлю, диссов туча, и все они направлены на оппонента, держу в курсе.

Хочешь я твои стереотипы сломаю. Один из самых известных треков Тупака, Hit em up, это дисс на Бигги. Хочешь пару цитат из него? Да чего не стоит, держи: "First off, fuck your bitch", "But, I fucked your wife", "Some mark ass bitches", "Little kim is yah, Coked up or doped up", "Fuck you and your mother fucking mama" (да, и про мамку есть) и куча оскорблений, мата, угроз, весь трек в основном о том, что они сделают с бандой Бигги, что он никчемен, а Тупак - миллионер, откинувшийся с тюряги. Просто это тогда был реальный огромный конфликт побережий и оба представителя в репе его не пережили, да и тогда это было чем-то новым даже. Там все эти угрозы казались реальными, а Слава диссит блоггера, который хайпил на Шурыгиной, тут не в тексте смысл, а в самих оппонентах и сути конфликта. Не стоит забывать, это дисс. Так примерно диссы и выглядят. 

Паренёк Бывалый

Пользователь

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 849

Рейтинг: 881

Нарушения: 145

Паренёк Бывалый

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 849

Рейтинг: 881

Нарушения: 145

ZHIRdano Bruno сказал(а):

0:22 - "Николай Faggot (только на русском), кто ты против Сони", ну как бы это не шутка про мамку или говно, это оскорбление Соболева гомосексуалистом, да и что в этом зашкварного, это по каде все реперы делают, на западе в том числе... 

0:35 - "рваное очко видать на картах Гугла" - это же снова не шутка про мамок или говно, а снова про геев. Типа про ориентацию многие шутят, даже здесь на форуме, например, по отношению к анимешникам, и что?

0:46 - "на спине у твоей мамы е*у твоего батю", тут как бы и да, шутка про мамку, но как бы тут постирония, шутка про гомосексуализм только к себе, и в то же время унижение оппонента.

0:59 - "губастый фраер, шлифую за*упу" - ну как бы опять таки шутка про гомосексуализм, нет мамок, нет говна, быстрый трехсекундный панч ради панча.

1:36 - "ты слился с баттла, ведь был пассивным" - снова гомосексуализм... 

 

Все, что ты привел, ни к мамкам, ни к говну особого отношения не имеет. Есть лишь панчи про гомосексуализм Соболева, их ты нашел аж 5 штук за 2:18, где это 5 мелких панчей не длиннее 5 секунд.

 

А теперь включай Тайлер зе Креатор, и сколько он раз будет шутить над гомосексуализмом, иронизировать, что он гей, других в этом типа упрекать, там такие панче не редкость. Но тут работают двойные стандарты, ведь Тайлер - сам по себе крутая личность, очень своеобразная, с крутым голосом и флоу, а КПСС - бесящий персонаж, уважение к которому испытывают далеко не все, с противным голоском, и стилем, который вообще не каждому зайдет (аля колхозник в очках кривляется и стебет всех и вся). 

 

Ну типа хз, сочетание твоей аватарки постирония, все то, что делает Слава его фанаты оправдывают постиронией, так вы даже ближе, чем ты думаешь.

Интересно, как ты сильно задумался или тебя задело из трека первого же, что ты скинул, где негр говорит про свою криминальную жизнь, что у него есть Тек и банда, и как они с пацанами мутят движняк в гетто-районах, а обычный дисс тебе не нравится. Я тебя удивлю, диссов туча, и все они направлены на оппонента, держу в курсе.

Хочешь я твои стереотипы сломаю. Один из самых известных треков Тупака, Hit em up, это дисс на Бигги. Хочешь пару цитат из него? Да чего не стоит, держи: "First off, fuck your bitch", "But, I fucked your wife", "Some mark ass bitches", "Little kim is yah, Coked up or doped up", "Fuck you and your mother fucking mama" (да, и про мамку есть) и куча оскорблений, мата, угроз, весь трек в основном о том, что они сделают с бандой Бигги, что он никчемен, а Тупак - миллионер, откинувшийся с тюряги. Просто это тогда был реальный огромный конфликт побережий и оба представителя в репе его не пережили, да и тогда это было чем-то новым даже. Там все эти угрозы казались реальными, а Слава диссит блоггера, который хайпил на Шурыгиной, тут не в тексте смысл, а в самих оппонентах и сути конфликта. Не стоит забывать, это дисс. Так примерно диссы и выглядят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если звучание>текст, то лирика может быть какой угодно и наоборот, в случае со Славой: звучание слабое, текст ещё хуже, его статус не имеет никакого значения. Но за что уважать типа, который орал на всех площадках, что он андер, "на,уй известность" и т.п., а потом без каких либо зазрений совести пошёл в телек, а теперь диссит Соболева, чтобы напомнить о себе? Можно сказать, что он на серьезных щщах высмеивал андеграунд, но это будет просто оправданием лицемера, слова которого не стоят ничего.

Да и сравнивать дисс тупака, который сделал качественно(мягко говоря) трек и клип запилил неплохой, с этимroflanPomoika.png - глупенько.

Я и кунтейнир слушаю,хотя я не утверждаю, что у них в 100% треков нету неплохой лирики.

Спойлер: "!!!"

Я же писал про жопотрах.

Я из другой реальности(weSmart.png), потому могу с полной уверенностью в себе говорить, что текста 90% андеграунд исполнителей мне близки.

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

img

кайф, вот раньше батлы были, тупо 5 минут панчей и унижений на батле, а щас какието ахимероны дрисню читают, воду льют, типо я не могу сам послушать философию в ютубе

SoloDread

Пользователь

Регистрация: 31.03.2018

Сообщения: 28

Рейтинг: 8

SoloDread

Регистрация: 31.03.2018

Сообщения: 28

Рейтинг: 8

Очень годно

1KAXA1

Пользователь

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 1562

Рейтинг: 1985

1KAXA1

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 1562

Рейтинг: 1985

я просто обязан скинуть сюда это

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

помойму мы стали забывать настоящие диссы,а не тот шлак что выше

Спойлер: "тык"