Сонный паралич

avatar Nazamb

1128

51

-arm-

Пользователь

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

-arm-

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

Впервые испытал сонный паралич будучи малым. Тогда я спал на раздвижном кресле и со стороны балкона в мою сторону дул черный ветер, как дым. Я не мог ничего выкрикнуть, только мычал. Тело тоже не двигалось. И вдруг проснулась бабушка, закрыла балкон и все исчезло. 

 

В возрасте лет 19 я спал на двухъярусной кровати снизу, а мой брат обычно на верху спал. Но сам брат был в армии, а я сквозь сон вижу что кто-то спускается сверху и идет в сторону двери, после чего начинают метаться черные силуэты по тому же направлению. Я разворачиваюсь на спину и наблюдаю у себя на груди смеющегося рогатого беса. Он выглядел как бес у варлоков в ВОВе, глаза горели зеленым и он сжимал мне рот. Я так же не мог орать и двигаться, пытался позвать на помощь но было бесполезно. Спустя время все это исчезло, я покрылся холодным потом и весь дрожал, не мог заснуть. В то время я еще начал активную половую жизнь, и начал думать что все это со мной взаправду было, а бесом был бес блуда. 

 

Буквально год назад, не знаю был ли это сонный паралич или просто сон - мне приснилось что я умер. Я находился в каком-то светлом и красивом месте, типо деревни. Там люди сидели на улицах и пили чай, общались душевно. Я ощущал свежий ветер и чувствовал себя вновь здоровым, без болячек. И на заднем фоне были слышны голоса моего отца и сестры которые вызвали врача, я чувствовал что меня пытаются откачать при помощи дефибриллятора, чувствовал как вскрывают грудную клетку. Потом кто-то из врачей сказал что он уже не выкарабкается. Какое же было облегчение когда я проснулся.

Neighbourhood

Пользователь

Регистрация: 02.03.2019

Сообщения: 26

Рейтинг: 133

Neighbourhood

Регистрация: 02.03.2019

Сообщения: 26

Рейтинг: 133

Я со старшей школы страдаю от сонных параличей. Сейчас они происходят уже реже - мейби пару раз в неделю, но раньше были буквально каждую ночь, могли случаться по 5-7 раз

ttutiki

Пользователь

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 1804

Рейтинг: 614

ttutiki

Регистрация: 28.09.2013

Сообщения: 1804

Рейтинг: 614

У меня когда то было состояние когда я не мог пошевелиться, но был в сознании. Однако никаких страшных штук не было, длилось несколько секунд