Сообщество ТЕС

avatar dostoevski322

303

24

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

Кароч, залетел мне заказ по истории развития серии ТЕС (вообще не знаю зачем оно надо заказчику), но не суть важно. До этого с играми был знаком на уровне любителя ни более ни менее. Кароч, начал смотреть я видосики и понял насколько же фанатики ущербные людишки. 

 

Челы хейтят почти любую часть ТЕС (в зависимости от видео). Приведу примеры:

* у других ТЕС очень маленькая карта вот в дагерфоле она збс.

* ну я хз какое-то оно все однообразно (скайрим, обла) автор видео назад хвалил дагерфол.

* боевая система уходит в экшн (вот как здорово было в море пкм по кд нажимать).

* мейн квест в обле, море, скае постоянно ухудшается (спасибо я понял).

* стилистика облы = властелин колец, ская = игры престолов - попсовые продукты (да да да спасибо не такой как все). 

* автолевелинг - это ужасно, хотя в комментах гнали на казуальность облы, но вот это бесит. 

* фууууууууу фаст тревел (пока не поставил мод на кольцо телепорта мора была гавно из жеппы если чесн). 

* ужасный интерфейс вот в море было очень классно (нет).

* КАЗУАЛЬНЫЕ КВЕСТЫ с маркерами - какая жиза. Искать дом по северо-западу - это верх геймплейной мысли. Почему тогда не проходить игру на китайском, чтобы лютый хардкор, а то поставили свои английские и русские.\

* фуууу экшн в РПГ - вот в море было збс - стоишь и пкмемишь на вражину!!!

И постоянные нытье о балансе. В той же море и дагерфоле были очевидные имбы, а половину якобы "плюшек" (растление, геи, клонирование гыгыгыгыг)так на один раз. Затестил типа прикол и пропустил.

Можно вопрос, где еще больше гавноедское комьюнити, чем в ТЕС, ибо этим гавноедам никогда не угодить? Имееются ввиду синглигры!!!!!!!!!!!!

Олдфаги настолько говноеды, что иногда не замечают недочеты своей любимой части и оправдывают ее примерно так:

Спойлер: "комент из ютуба"
Цитата:

И ещё я видела нытьё ньюфагов на тему того, что мир Морры статичен, бла-бла-бла. А фантазия вам, ребята, нафига вообще дана?! В моём видении это происходит так: во время прохождения игры ты постоянно находишься в движении, и поэтому уже не обращаешь внимание на то, что нпс стоят на месте, ты же всё равно быстро мимо проходишь! В том же Скайриме нпс хоть и совершают больше действий, но как фон их воспринимать ты не перестаёшь, так что я не вижу смысла во всей этой критике.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

-Nikstrim

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 2660

Рейтинг: 1420

-Nikstrim

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 2660

Рейтинг: 1420

img

Олдфаг хуже *********

мимо прошел облу, скай и морру и очень люблю серию

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

-Nikstrim сказал(а):

Олдфаг хуже *******

мимо прошел облу, скай и морру и очень люблю серию

Нажмите, чтобы раскрыть...

никто не говорит, что они плохие. Просто возносить одну и принижать другую, придумывая тупые отговорки - это бред. В море объективно убогая боевка, миллион ненужный фишек, включая заклинания. Серия реально прогрессирует, а олдам не нравится. Хотя да интерфейс у ская немного дибильный. 

Игру покупают. И следующую часть сожрут с удовольствием.

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img

Skyrim лучшая часть серииCoolNut.png

ноунейм

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 1445

Рейтинг: 1242

ноунейм

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 1445

Рейтинг: 1242

Прошел все части, все понравились, не знаю, че люди кипишуют, видимо от нече делать.

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img
dostoevski322 сказал(а):

* у других ТЕС очень маленькая карта вот в дагерфоле она збс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс вброс. НИКТО так не говорит. 

Более того, эту часть зачастую называют не иначе как Buggerfoll.

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

MedievalRain сказал(а):

Найс вброс. НИКТО так не говорит. 

Более того, эту часть зачастую называют не иначе как Buggerfoll.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ОМГ, ты хоть одно видео смотрел посвященное серии или читал коменты под видео или ты просто опять высрал че нить и все? Ты не равно все.

апд: ВТМБ тоже была сильно забагованна,я но ее олды до сих пор считают одной из лучших РПГ.

The_Janitor

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 2531

Рейтинг: 3266

The_Janitor

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 2531

Рейтинг: 3266

так олдфажество это дефолтная тема во всех сферах

"синдром утенка" - тоже к этому относится

очевидно, что у всех людей прокает ностальгия, вспоминаются самые хорошие моменты (а плохие забываются), да и просто в детстве/молодости в целом жить приятнее и веселее, вот и появляются ассоциации с тем, чем ты в то время занимался и что хавал

ну и выпендреж, желание выделиться и обратить на себя внимание, обосрав расхайпленную игру - такое тоже есть

а еще есть люди, которые просто так свое мнение суют везде и вообще не думают о том, что оно может быть необъективным

разумеется большинству из тех, кто не играл во что-то старое в то время, оно не зайдет сейчас

 

а так, я думаю, что надо как-то меньше внимания обращать на чье-то чужое мнение вообще, можно учитывать, но не полагаться на стопроц

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

The_Janitor сказал(а):

так олдфажество это дефолтная тема во всех сферах

очевидно, что у всех людей прокает ностальгия, вспоминаются самые хорошие моменты (а плохие забываются), да и просто в детстве/молодости в целом жить приятнее и веселее, вот и появляются ассоциации с тем, чем ты в то время занимался и что хавал

ну и выпендреж, желание выделиться и обратить на себя внимание, обосрав расхайпленную игру - такое тоже есть

а еще есть люди, которые просто так свое мнение суют везде и вообще не думают о том, что оно может быть необъективным

разумеется большинству из тех, кто не играл во что-то старое в то время, оно не зайдет сейчас

 

а так, я думаю, что надо как-то меньше внимания обращать на чье-то чужое мнение вообще, можно учитывать, но не полагаться на стопроц

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мне типа статью писать по всей серии. Запустить все игры и пройти хоть немного я не могу (платят не так много), поэтому приходится опираться на мнение людей. 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

это не лечится. roflanPominki.png синдром утенка или как там. игнорь таких и все.

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

Воид сказал(а):

это не лечится. roflanPominki.png синдром утенка или как там. игнорь таких и все

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

ну мне типа статью писать по всей серии. Запустить все игры и пройти хоть немного я не могу (платят не так много), поэтому приходится опираться на мнение людей. 

 
 
 

Yesterday_q

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Yesterday_q

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

ты путаешь понятия. жрать говно = не критиковать продукт, платить за дерьмо и нахваливать. Челы же критикуют, попутно споря с друг другом. Где тут «говноедство» я так и не понял. Бзв работа у тебя мусор.

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

Yesterday_q сказал(а):

ты путаешь понятия. жрать говно = не критиковать продукт, платить за дерьмо и нахваливать. Челы же критикуют, попутно споря с друг другом. Где тут «говноедство» я так и не понял. Бзв работа у тебя мусор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нравится моя работа, поэтому мне как-то покс на твое мнение. 

Причем здесь жрать говно. Ты читал мою тему вообще? Я говорю о том, что олды (куколды) начинают придумывать оправдания своей любимой части просто потому, что она любимая. Я тебе даже в спойлерах пример скинул, где чел говорит, что проработка мира - не нужна. + море "хардкорщиков", которые говорят, что обла и скай - казуальное дерьмо вот мора - просто хардкор, где баласна просто не было.  

Мама мне говорила в детстве: что-то не понял, прочитай еще раз. Мб и тебе поможет. 

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Люблю скайрим, но мейн квест там реально подкачал, сорри, порой даже хотелось забить и пойти по левым миссиям.

Обливион проходил после скайрима, за ночь на одном дыхании, это такой кайф был, даже несмотря на однообразные пещеры и смешной ИИ.

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

Siren With Meteor сказал(а):

Люблю скайрим, но мейн квест там реально подкачал, сорри, порой даже хотелось забить и пойти по левым миссиям.

Обливион проходил после скайрима, за ночь на одном дыхании, это такой кайф был, даже несмотря на однообразные пещеры и смешной ИИ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я кстати тоже проходил облу после ская и меня приятно порадовали такие плюшки, как твое звание в гильдии и прочие приколы. 

Yesterday_q

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Yesterday_q

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

dostoevski322 сказал(а):

Мне нравится моя работа, поэтому мне как-то покс на твое мнение. 

Причем здесь жрать говно. Ты читал мою тему вообще? Я говорю о том, что олды (куколды) начинают придумывать оправдания своей любимой части просто потому, что она любимая. Я тебе даже в спойлерах пример скинул, где чел говорит, что проработка мира - не нужна. + море "хардкорщиков", которые говорят, что обла и скай - казуальное дерьмо вот мора - просто хардкор. 

Мама мне говорила в детстве: что-то не понял, прочитай еще раз. Мб и тебе поможет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в том то и дело, что ты сначало приводишь пример необоснованной по твоему мнению критики, а потом говоришь, что «олдфаги не замечают явных проблем».

Так они критикуют или нет? Как это вяжется? И опять же, в этой теме ты пытаешься сделать вывод о большой группе людей по паре комментариев, что уже говорит все о наличии хоть какой-то объективности.

Жаль денег заказчика.

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img
dostoevski322 сказал(а):

ОМГ, ты хоть одно видео смотрел посвященное серии или читал коменты под видео или ты просто опять высрал че нить и все? Ты не равно все.

апд: ВТМБ тоже была сильно забагованна,я но ее олды до сих пор считают одной из лучших РПГ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Постоянно смотрю большинство русскоязычных каналов и некоторые зарубежные. НИКТО не скучает по огромной карте Daggerfall. Всё, кто играл знают, что это было однообразное месиво.

Кстати, это до сих пор самая большая игровая карта в истории (если Minecraft не считать). 

А вообще, большинство фанатов TES не играли в Daggerfall. Обычно "олды" начинали с Morrowind. 

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

Yesterday_q сказал(а):

в том то и дело, что ты сначало приводишь пример необоснованной по твоему мнению критики, а потом говоришь, что «олдфаги не замечают явных проблем».

Так они критикуют или нет? Как это вяжется? И опять же, в этой теме ты пытаешься сделать вывод о большой группе людей по паре комментариев, что уже говорит все о наличии хоть какой-то объективности.

Жаль денег заказчика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. я прочел много таких коментов под каждым видео.

2. объективности в принципе не существует привет - любое мнение/высказывание субъективно и основывается на опыте, который был взят из других источников или собственных переживаниях. Зачастую в детстве, когда человек наиболее подвержен влиянию со стороны. 

3. Странно ты мне что-то отвечаешь, но я уже залез в различные видео на ютубе был на тематических форумах, а ты что-то сделал, чтобы собрать мнения об играх? 

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Siren With Meteor сказал(а):

Люблю скайрим, но мейн квест там реально подкачал, сорри, порой даже хотелось забить и пойти по левым миссиям.

Обливион проходил после скайрима, за ночь на одном дыхании, это такой кайф был, даже несмотря на однообразные пещеры и смешной ИИ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наиграл в скайрим несколько сотен часов, мейн квест так и не прошел)))

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

MedievalRain сказал(а):

Постоянно смотрю большинство русскоязычных каналов и некоторые зарубежные. НИКТО не скучает по огромной карте Daggerfall. Всё, кто играл знают, что это было однообразное месиво.

Кстати, это до сих пор самая большая игровая карта в истории (если Minecraft не считать). 

А вообще, большинство фанатов TES не играли в Daggerfall. Обычно "олды" начинали с Morrowind. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотрю русскоязычные каналы и люди говорят, что не смотря на баги игра поражала своим открытым миром огромным + ролевой системой и прочими плюшками. 

Знаешь, ты используешь любимый прием неумелого демагога. Вцепиться за что-то одно и обмусоливать эту тему до победного. Я могу скинуть пруфы, что людям нравится эта игра. Ее даже перевыпустили на движке юнити настолько она всем не нужна.  

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

кстати я пробовал сперва играть в обливион, играл немного но не затянуло, а вот скайрим затянул сильно. Хз там все хорошо сделано, интерфейс фиксится модами, хотя мне и дефолтный нравится. всякие баги и косяки фиксятся опять же модами. я сейчас как раз играю с кучей модов, там левелинг с квестов онли, ординатор, вейшрайны(играю без фаст тревела) и еще штук 120 модов + ретекстурки. 9/10 для меня. офк в SSE, олдрим уже устарел, там кстати тоже уже олды появились которые хейтят спешиал эдишен.

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img
dostoevski322 сказал(а):

Смотрю русскоязычные каналы и люди говорят, что не смотря на баги игра поражала своим открытым миром огромным + ролевой системой и прочими плюшками. 

Знаешь, ты используешь любимый прием неумелого демагога. Вцепиться за что-то одно и обмусоливать эту тему до победного. Я могу скинуть пруфы, что людям нравится эта игра. Ее даже перевыпустили на движке юнити настолько она всем не нужна.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну скинь, хочу посмотреть.  Никакой тут нет демагогии, я просто помню, что ее везде как раз и засирали за огромную карту, где каждое поселение одинаковое. 

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

MedievalRain сказал(а):

Ну скинь, хочу посмотреть.  Никакой тут нет демагогии, я просто помню, что ее везде как раз и засирали за огромную карту, где каждое поселение одинаковое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дагрефол на движке юнити - https://www.goha.ru/news/the-elder-scrolls-ii-daggerfall-na-dvizhke-unity-xzVBXk.

Видео с канала лютый задротер.

Избранные коменты:

Цитата:
Фишка игры именно в фичах и особенностях. Ее именно было интересно изучать, к тому же генератор был своего рода "мостом" соединяющие локации. Они были огромны, пусты, но их была куча и они были разные(морровинд маленький, обливион и скайрим однотипный). Даггерфол очень напоминает Ммо. Сейчас конечно уже такое кажется полным бредом и неиграбельным(особенно учитывая его баги и недоработку)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Цитата:

Daggerfall был и остается ЛУЧШЕЙ игрой из серии TES на мой взгляд. Когда меня спрашивают, играл ли я в Daggerfall, я неизменно отвечаю: "Нет. Я там жил!" В отличие от следующих частей в Даггер можно было играть годами! И когда я слышу заикающегося обзорщика, который, судя по дикции, во время выхода TES2 еще пешком под стол ходил, а, может, и вовсе на свет еще не появился, у меня ощущение только одно. Ощущение плевка в душу. Дизлайк тебе! Трынди про Skyrim, его не жалко, а от бессмертной классики ручонки свои держи подальше! Кстати, Федор Михайлович "Братьев Карамазовых" тоже не дописал. Может, и к нему прикопаешься?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Цитата:
Да но тот же Скайрим разрабатывался 6 лет а дагерич круче и его делали год
Нажмите, чтобы раскрыть...

зы.сы про Карамазовых писал не я))

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6663

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6663

Рейтинг: 5490

img

 

dostoevski322 сказал(а):

* у других ТЕС очень маленькая карта вот в дагерфоле она збс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже самые олдовые олды не говорят так.

dostoevski322 сказал(а):

* ну я хз какое-то оно все однообразно (скайрим, обла) автор видео назад хвалил дагерфол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргумент+

dostoevski322 сказал(а):

* боевая система уходит в экшн (вот как здорово было в море пкм по кд нажимать).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так говорят обычно не понявшие, по сути те самые частые промахи не будут возникать если держать стамину на нормальном уровне, ингридиенты для зелий восстановления стоят копейки и крафтятся в огромных количествах, так-же можно за деньги повышать скилл владения навыками оружия чтоб не промахиваться, ну и с хорошим мечом (Умбра/Золотая марка) или другим мощным оружием сильных врагов не особо закликивать приходится И я бы кстати посмотрел как любители говорить про "однообразный пкм" убивали бы Гаэнора или Умбру на слабом персонаже. А вообще это отчасти правда, нужен какой-то усреднённый вариант боя между морровиндом и скайримом

dostoevski322 сказал(а):

* мейн квест в обле, море, скае постоянно ухудшается (спасибо я понял).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргумент+

dostoevski322 сказал(а):

* стилистика облы = властелин колец, ская = игры престолов - попсовые продукты (да да да спасибо не такой как все). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так оно и есть, ну вот где есть что-то похожее в морровинде? Грибы посреди полян, пепельные земли с кучей всего, эпичная архитектура и упоротые звери вроде гуаров.

На самом деле причина проста - стиль морровинда создавали с нуля, в то время как скайрим это древнескандинавщина, а обливион какой-то микс из средневековых тем.

dostoevski322 сказал(а):

 

* автолевелинг - это ужасно, хотя в комментах гнали на казуальность облы, но вот это бесит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Казуальность не зависит от автолевелинга, в целом это просто глупый геймдизайнерский ход из-за лени балансировщиков, особенно ржачно когда на первом уровне из обливионских порталов на тебя идут скампы, а на несколько левелов позже оттуда валят дреморы. А вообще когда прокачиваешься на не особо боевых навыков вроде алхимии или зачарования усиленные мобы начинают жутко бесить своей дизбалансностью.

dostoevski322 сказал(а):

* фууууууууу фаст тревел (пока не поставил мод на кольцо телепорта мора была гавно из жеппы если чесн).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так качай у учителей качай атлетику и акробатику, используй сапоги ослепляющей скорости, пометку, заклинание левитации/прыжков/вмешательства, силт-страйдеров, лодки, телепорты гильдии магов и возможно что-нибудь ещё.

Этож иммерсия, когда тебе предлагают ряд опций для определённого действия (в данном случае перемещения), а ты волен выбирать между различными вариантами который тебе нужен, это куда интереснее чем "тык по карте и ты в другом конце мира".

dostoevski322 сказал(а):

* ужасный интерфейс вот в море было очень классно (нет).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое главное что было в морровиндском - интерфейс двигается и настраивается как надо, это хотя-бы куда лучше консольного скайрима или непонятного обливиона. В остальном чуть лучше, но не дотягивает до полного преимущества.

dostoevski322 сказал(а):

* КАЗУАЛЬНЫЕ КВЕСТЫ с маркерами - какая жиза. Искать дом по северо-западу - это верх геймплейной мысли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В большинстве квестов понятно и ясно описывается куда идти, а если и нет то можно спросить каких-нибудь нпс неподалёку и они могут рассказать. Хотя иногда действительно ублюдочно составленые указания, однако заменять их маркерами это супер-ленивость, просто посмотри на задания в скайриме - иногда в указаниях названия локаций даже не показывается, а в кишкообразных подземельях маркер можно было бы и отключить. И вообще если порыться в конфигах бепесдовских игр начиная с обливиона то можно заметить строчку отвечающую за появление маркера, т.е. они постоянно планируют убрать его или сделать опциональным, но не получается.

dostoevski322 сказал(а):

* фуууу экшн в РПГ - вот в море было збс - стоишь и пкмемишь на вражину!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Два раза зачем повторять?

dostoevski322 сказал(а):

И постоянные нытье о балансе. В той же море и дагерфоле были очевидные имбы, а половину якобы "плюшек" (растление, геи, клонирование гыгыгыгыг)так на один раз. Затестил типа прикол и пропустил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очевидные они только сейчас, когда у всех есть интернет с кучей баз данных по игре где можно найти инструкции как сделать из любого говна что-то имбовое, и в скайриме если честно ничего не лучше, только теперь имбами стали не древние артефакты, а любой предмет который заточен+зачарован, а это если честно куда скучнее.

И вообще плееры скайрима тоже любят имбы, как я узнал? А почему бетесда не исправляет очевидные балансоломные баги даже с выходом специал эдишена? потому-что много кому это не понравится и будет БУНД БУНД БУНД

И фишечки в морровинде как будто не были закончены и делались просто делались что-бы были, вот фаллауты (не бетесдовское говно, а настоящие), смогли подобные вещи вывести в свой концепт и суть, которое так и называется "Суть пустоши"

 

Цитата:

И ещё я видела нытьё ньюфагов на тему того, что мир Морры статичен, бла-бла-бла. А фантазия вам, ребята, нафига вообще дана?! В моём видении это происходит так: во время прохождения игры ты постоянно находишься в движении, и поэтому уже не обращаешь внимание на то, что нпс стоят на месте, ты же всё равно быстро мимо проходишь! В том же Скайриме нпс хоть и совершают больше действий, но как фон их воспринимать ты не перестаёшь, так что я не вижу смысла во всей этой критике.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Аргумент+, однако тут есть что сказать, если в скайриме ещё всё было норм, то вот в обливионе это просто бесит - постоянные разговоры об одном и том же, нпс тупят и просто ведут себя неадекватно.

 

UPD: Столица Скайрима и главный город в Morrowind

Спойлер:

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

dostoevski322 сказал(а):

вот в море было збс - стоишь и пкмемишь на вражину!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и в Скуриме стоишь лкмишь на вражину4Head.png