Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Сотовый телефон

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Steel_Speed, 16 Dec 2011 в 11:51.

• Подскажите модель сотового с норм показателями. до 15к
  • Google отключили?
  • Автор темы
    У гугла нет человеческих качеств.Если тема в таверне не значит, что можно троллить
  • Steel_Speed сказал(а):

Подскажите модель сотового с норм показателями. до 15к
    Нажмите, чтобы раскрыть...

смотря для чего тебе нужен телефон)
    и какие показатели для тебя *норм*
  • Steel_Speed для чего телефон берешь? Что самое главное в телефоне нужно?
  • Автор темы
    Для пользование офк) Важен интернет, камера, удобность интерфейса, скорость, дизайн. Пока в интернете понравилась эта модель, по внешнему виду, но камера слабовата
  • Sony Ericsson Xperia x10 посмотри )
  • Нокия N9 по скидке к НГ можно за 20-ку взять... и думать ненадо)
  • Steel_Speed http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/nokia/-/nokia-n8/
  • лучше подкопи и N9 купи, намного уйдешь вперед)
  • ADS
  • мой совет возьми себе НТС Дизаер 9191!!! апарат сила!!! я работаю с телами мой совет!!!
  • НЕ бери LG это ужасно лагучая зараза...У Nokia отличные телефоны, сам пользуюсь, была большая неприязнь к сенсорам, уж очень они меня напрягали своей тупорылостью, поэтому я взял с кверти клавиатурой, очень классная вещь! Очень отличные отзывы слышал о Sony Ericsson Xperia x10 ( сам в руках не держал). Минус нокия в том что у них симбиан, а у Сони - андройд...
  • N9 отличная мобилка, но дорогая
  • Steel_Speed сказал(а):

Подскажите модель сотового с норм показателями. до 15к

SpiritFire сказал(а):

Sony Ericsson Xperia x10 посмотри )

Парень дело говорит! Соньки хорошие трубки делает! да это еще и новая модель последний андроид поставить можно, это как по мне лучшая ОС для трубы! Телефон удобен, функционален и без излишеств, цена в пределах разумного!
  • Айфон 4тый
  • CooLeR76rus сказал(а):

N9 отличная мобилка, но дорогая

зато если брать, то этот аппарат на веке завоюет твоё сердце;)
  • В конце лета взял samsung gt s5830, пока не жалуюсь. Только сенсоры для пальчиков ><

Посмотри ещё телефоны htc и sony, по мощнее будут ><

ммм, а где вы видели N9 за 15 рублей? ><
  • timrus сказал(а):

зато если брать, то этот аппарат на веке завоюет твоё сердце ;)

о Боже) как и любая другая аппаратура он тебе надоест и ты потом купишь новый....))))
  • nokia не стоит брать, т.к. симбиан устарела, лучше брать андроид, самсумги последние не плохии, Хперии норм!
  • Я являюсь счастливым пользователем Samsung Galaxy S. И тебе советую. За то время, который он у меня есть, мне удалось сравнить его и с флагманами HTC и LG. И я остался при своем телефоне. Конечно Galaxy S 2 лучше. Но он стоит больше 15 к. Поэтому мое совет Galaxy s I9000.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?