Почему этот артефакт так редко собирают пуджу?
За какие то жалкие 800 монет он дает кучу полезностей, а именно:
- Халявный хук каждые 30 секунд, которым можно убить ренжового крипа при отсутствии оппонентов поблизости
- Мана на прочие вещи в экстренных случаях, например на телепорт, ульту
- Суицид с шансом на успех до 80% до минуты 20-25 - если сильно прижали, нужно включить вонялку, подождать, пока не останется 100-150 хп и резко прожать соулринг, если за секунду до этого момента не прописали стан или мощный нюк, вы не находитесь в гуще чужих крипов, то 99%, что вы не отдадите фраг
- Бонус к регенерации хп и мп
Если пудж стоит на линии, такое иногда бывает, то соулринг может служить хорошей заменой боттлу в плане контроля маны. К тому же руны уже контролит мидер, а соулрингу руны не нужны, также он не забивает слот, в отличие от выпитого боттла.
Да и вообще преполезнейшая вещь, идет очень многим героям доты кроме стандартных омника, скелетона, бруды, бейна и прочих - отлично сидит на нюксе, сларке, слардаре, я думаю даже зевсу можно собрать.
Но тем не менее его можно увидеть крайне редко, матчах в 1-2 из 10-15. Почему?
Нажмите, чтобы раскрыть...