AD
С какой игры вы начали?
  • Demon's Souls
    16 голосов
    3%
  • Dark souls 1
    137 голосов
    29%
  • Dark souls 2
    126 голосов
    27%
  • BloodBorne
    32 голосов
    7%
  • Dark souls 3
    75 голосов
    16%
  • Sekiro Shadows Die Twice
    45 голосов
    9%
  • другое\клон
    26 голосов
    5%

Souls-like тред(Комната ожидания Elden Ring)

• YPrnoZp.jpg

https://discord.gg/tKVRYHr наш дискорд( вроде rem.png)

Son_D. Van#6261 эт йа

distortion#8290 @WhyIamHere 

Silver Star#3284 @metabreaker 

Elden Ring

новая игра от From software, в разработке так же участвовал Джордж Мартин

дата выхода: хрен знает

Спойлер: "трейлеры "
    Спойлер: "Demon’s Souls"

Спойлер: "Dark Souls"

Спойлер: "Dark Souls II"

Спойлер: "Dark Souls III"

Спойлер: "Bloodborne"

Спойлер: "Sekiro: Shadows Die Twice"

Спойлер: "Demon’s Souls PC!"

Спасибо @engineer27rus за наводку

Примерные системные требования для запуска:

(в скобках железо нашего тестера @metabreaker  )

Проц: на 4790 должно норм работать(играю на 4790к)

Оператива:8 гигов ддр3 должно хватить(16гб ддр3)

Видюха:тут не так важно, 750 какой-нибудь хватит(1050ти)

Место на диске:~1-2 гб ссдшника+~15 гб хдд(на ссдшнике эмуль, на хддшнике образ) 

стабильные 30 фпс обеспечен.

Добро пожаловать в неофициальный тред серии игр Souls на нашем любимом форуме. Здесь мы обсуждаем все что как либо связано с этим шедевром, от Demon’s Souls до "неплохих копий".

Спойлер: "клоны"

Nioh

Lords Of The Fallen

The Surge

Death's Gambit стилистика игры очень подходит

Immortal Unchained очень жду этот эксперимент, стиль DS но приоритет онли на огнистрел

Code Vein 

SINNER: Sacrifice for Redemption

Тут же можете попросить кого либо о помощи с боссом (вдруг кто то ответит)или вызвать на честный пвп бой SMOrc.png перед этим нужно указать вашу версию игру, какая НГ, какой босс и ваш уровень.

Если вам есть что сказать, показать или спросить мы всегда вам рады и ответим. Наши специалисты покажут куда вы свернули не туда и скажут что ваш билд гавно, а верный только Giant Dad

Спойлер: "Giant Dad"

THE LEGEND NEVER DIES!!!

Что могу сказать лично я, если вы новичок, или думаете что "это все преувеличение она не может быть такая сложная"  то вот вам небольшие пояснения

Спойлер: "вот они"

но вообще, умирать в игре нормально, игра не наказывает вас, игра вознаграждает вас когда проходите испытания\задачу\ достигаете цель!

• если у вас начинается пвп, пожалуйста не будьте быдлом, соблюдайте этикет!
    • не стесняйтесь призывать кого то на помощь к боссу, это не сделает вас слабее, это механика игры!
    • чем отличается Remastered от оригинальной PTDE

во 1 оригинал уже в стиме не купить, во 2 оптимизацией, норм работа серверов, подгон текстурок, онлайн.

обладателям оригинала скидка 50%!

• чем отличается scholar of the first sin от обычной?

во 1 оптимизацией, норм работа серверов, подгон текстурок, онлайн. во 2 расстановка мобов в отличии от оригинала другая, в 3 бонус босс и нпс, добавили крутой сэт. и в 4 длс вшиты в игру, не нужно покупать отдельно.

• на вопрос "стоит ли покупать или лучше пиратка?"

стоит покупать! онлайн составляющая в дс одна из самых лучших что придумана в современных играх.

• "нужно ли покупать игру с длс?"

в 1 длс встроено, во 2 scholar of the first sin длс так же встроено, в 3 да нужно покупать делюкс ( во время скидок набор стоит 1к).  

• играть можно на чем угодно но лично я советую играть на геймпаде. с раскладкой "xinput" это xbox для китайский геймпадов, если на вашем есть кнопка mode тыкайте(зажмите) пока не найдете нужный режим.
    Спойлер: "полезное"

Demon’s Souls wiki удобно когда вы в тупике, НЕ РЕКОМЕНДУЮ играть по этой вики, только в крайних случаях!!

Dark Souls wiki удобно когда вы в тупике, можно скачать на телефон, НЕ РЕКОМЕНДУЮ играть по этой вики, только в крайних случаях!!

Bloodborne wiki удобно когда вы в тупике, можно скачать на телефон, НЕ РЕКОМЕНДУЮ играть по этой вики, только в крайних случаях!!

гайд VPN пубг в стиме если вас не пускает на сервер(привет роскомтян), поможет этот гайд

гайд скрип спасение от читов Пока нет вменяемой защиты от порчи сохранений игры читерами вроде Malcolm Reynolds предлагаю воспользоваться скриптом автоматически сохраняющем три резервные копии файла сохранений DARK SOULS: REMASTERED с интервалом 5 минут

восславим солнце господа \[T]/ удачи в ваших начинаниях.

Вот ники ковенанта Dota2ru в DS REMASTERED если кто-то вас убил, или помог с боссом, или слил босса можете предъявить тут CoolStoryBob.png 

Спойлер: "возможно вы их встретите"

@Son_D_Van - Son_D.Van

@metabreaker - cancеrmancer , You died

Спойлер: "бонусы картинки"

Спойлер: "аниме\манга Берсерк=Souls"

• Это та игра где тебя убивают все кому не лень?HAhaa.png

• Автор темы
    Felix_Freeman сказал(а):

Это та игра где тебя убивают все кому не лень?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе кажется.

• Son_D_Van сказал(а):

тебе кажется.

отличный контентHAhaa.png

Спойлер: "тык"

• Son_D_Van сказал(а):

(а если не там создал то я верю что добрый модер сделает все красиво)

скоро выход 1 части, приток свежей крови и новых избранных (жертв моего вторженияlensi.png) так почему бы не сделать одну главную тему по всей серии? ( + бб и демон) в игре есть онлайн кооп, можно искать себе напарников, или если хотите устроить ивент арену(офк не я) можно будет спрашивать советов и хелпы, срач что вторая часть лучшая не будет уходить дальше  треда. все чаше вижу что тут интересуются этой игрой, как новички так и уже отгоревшие старички. го душа тред плз, помоему заслужили roflanZachto.png + если идея взлетит (хотя кого я обманываю FeelsBadMan.png) то еще немного людей могут заинтересоваться игрой, почитав на тот бред что вы пишите.

восславим солнце господа \[T]/

Спойлер: "бонус не реклама(нет)(да) там жирный."

Спойлер: "бонусы картинки"

Я за, так как ты самый прошаренный челик по ДСу на этом форуме, думаю модеры оставят темку. Только оформи её красиво.

• стоит ли покупать дс сейчас посоветуйте

• Автор темы
    Фанат Величайшего сказал(а):

Я за, так как ты самый прошаренный челик по ДСу на этом форуме, думаю модеры оставят темку. Только оформи её красиво.

еслиб я умел в оформлении, я просто хочу чтоб идея жила про тред.

• Ожидаю 4 страницы через два года ResidentSleeper.png вы этого не читали 

• Автор темы
    anywayruine сказал(а):

стоит ли покупать дс сейчас посоветуйте

3 по скидке и сразу делюкс, она будет стоит 1к где то, 2 тоже по скидке школяр, 1 выходит 25 мая но для тебя наверно фул прайс, стоит покупать все и неважно с какой части начинать.

Егор Тесленко сказал(а):

Ожидаю 4 страницы через два года ResidentSleeper.png

ну почему же, мб даже 5 будет) 

сейчас много много захотят поиграть в 1 часть из за шума вокруг. 

Felix_Freeman сказал(а):

отличный контентHAhaa.png

Спойлер: "тык"

этож блин ютуб, просто перейди да посмотри roflanFacepalm.png

• Тема нужная. Бтв, ремастер будет говном

• Автор темы
    Bykotavr сказал(а):

Тема нужная. Бтв, ремастер будет говном

просто бл*дтаун в 60 фпс, спасибо им за работу больше не надо.

ну и онлайн офк будет не 1к как шас а +- 10к 

я же как верный Соляру побегу сразу абузить солнце, а только потом к Нито lensi.png

• Son_D_Van сказал(а):

просто бл*дтаун в 60 фпс, спасибо им за работу больше не надо.

ну и онлайн офк будет не 1к как шас а +- 10к 

я же как верный Соляру побегу сразу абузить солнце, а только потом к Нито lensi.png

Зато набегут тупорылые фанаты 3 части, которые ВСЕГДА бегают с толпой санбро и не знают пвп этикета

• Автор темы
    Bykotavr сказал(а):

Зато набегут тупорылые фанаты 3 части, которые ВСЕГДА бегают с толпой санбро и не знают пвп этикета

кстати насичет этого, после Понтифик арена которая, из 10 ну 7 точно выпьют флагу и поклонятся одновременно со мной hmmm.png 

но это арена, когда вторгался да было трудновато их уговорить на это.

• PepeHat.png

Спойлер: