AD

С какой игры вы начали?

• Demon's Souls

15 голосов
    3%
  • Dark souls 1

123 голосов
    31%
  • Dark souls 2

111 голосов
    28%
  • BloodBorne

27 голосов
    6%
  • Dark souls 3

58 голосов
    14%
  • Sekiro Shadows Die Twice

37 голосов
    9%
  • другое\клон

24 голосов
    6%

Souls-like тред(Комната ожидания Elden Ring)

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Son_D_Van, 21 May 2018 в 13:58.

• YPrnoZp.jpg

https://discord.gg/tKVRYHr наш дискорд( вроде rem.png)

Son_D. Van#6261 эт йа

distortion#8290 @WhyIamHere 

Silver Star#3284 @metabreaker 

Elden Ring

новая игра от From software, в разработке так же участвовал Джордж Мартин

дата выхода: хрен знает

Спойлер: "трейлеры "

Спойлер: "Demon’s Souls PC!"

Добро пожаловать в неофициальный тред серии игр Souls на нашем любимом форуме. Здесь мы обсуждаем все что как либо связано с этим шедевром, от Demon’s Souls до "неплохих копий".

Спойлер: "клоны"

Тут же можете попросить кого либо о помощи с боссом (вдруг кто то ответит)или вызвать на честный пвп бой SMOrc.png перед этим нужно указать вашу версию игру, какая НГ, какой босс и ваш уровень.

Если вам есть что сказать, показать или спросить мы всегда вам рады и ответим. Наши специалисты покажут куда вы свернули не туда и скажут что ваш билд гавно, а верный только Giant Dad

Спойлер: "Giant Dad"

Что могу сказать лично я, если вы новичок, или думаете что "это все преувеличение она не может быть такая сложная"  то вот вам небольшие пояснения

Спойлер: "вот они"

но вообще, умирать в игре нормально, игра не наказывает вас, игра вознаграждает вас когда проходите испытания\задачу\ достигаете цель!

• если у вас начинается пвп, пожалуйста не будьте быдлом, соблюдайте этикет!
    • не стесняйтесь призывать кого то на помощь к боссу, это не сделает вас слабее, это механика игры!
    • чем отличается Remastered от оригинальной PTDE

во 1 оригинал уже в стиме не купить, во 2 оптимизацией, норм работа серверов, подгон текстурок, онлайн.

обладателям оригинала скидка 50%!

• чем отличается scholar of the first sin от обычной?

во 1 оптимизацией, норм работа серверов, подгон текстурок, онлайн. во 2 расстановка мобов в отличии от оригинала другая, в 3 бонус босс и нпс, добавили крутой сэт. и в 4 длс вшиты в игру, не нужно покупать отдельно.

• на вопрос "стоит ли покупать или лучше пиратка?"

стоит покупать! онлайн составляющая в дс одна из самых лучших что придумана в современных играх.

• "нужно ли покупать игру с длс?"

в 1 длс встроено, во 2 scholar of the first sin длс так же встроено, в 3 да нужно покупать делюкс ( во время скидок набор стоит 1к).  

• играть можно на чем угодно но лично я советую играть на геймпаде. с раскладкой "xinput" это xbox для китайский геймпадов, если на вашем есть кнопка mode тыкайте(зажмите) пока не найдете нужный режим.
    Спойлер: "полезное"

восславим солнце господа \[T]/ удачи в ваших начинаниях.

Вот ники ковенанта Dota2ru в DS REMASTERED если кто-то вас убил, или помог с боссом, или слил босса можете предъявить тут CoolStoryBob.png 

Спойлер: "возможно вы их встретите"
    Спойлер: "бонусы картинки"
    Спойлер: "аниме\манга Берсерк=Souls"
  • Это та игра где тебя убивают все кому не лень?HAhaa.png

• Автор темы
    Felix_Freeman сказал(а):

Это та игра где тебя убивают все кому не лень?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе кажется.

• Son_D_Van сказал(а):

тебе кажется.

отличный контентHAhaa.png

Спойлер: "тык"

• Son_D_Van сказал(а):

(а если не там создал то я верю что добрый модер сделает все красиво)

скоро выход 1 части, приток свежей крови и новых избранных (жертв моего вторженияlensi.png) так почему бы не сделать одну главную тему по всей серии? ( + бб и демон) в игре есть онлайн кооп, можно искать себе напарников, или если хотите устроить ивент арену(офк не я) можно будет спрашивать советов и хелпы, срач что вторая часть лучшая не будет уходить дальше  треда. все чаше вижу что тут интересуются этой игрой, как новички так и уже отгоревшие старички. го душа тред плз, помоему заслужили roflanZachto.png + если идея взлетит (хотя кого я обманываю FeelsBadMan.png) то еще немного людей могут заинтересоваться игрой, почитав на тот бред что вы пишите.

восславим солнце господа \[T]/

Спойлер: "бонус не реклама(нет)(да) там жирный."
    Спойлер: "бонусы картинки"

Я за, так как ты самый прошаренный челик по ДСу на этом форуме, думаю модеры оставят темку. Только оформи её красиво.

• стоит ли покупать дс сейчас посоветуйте

• Автор темы
    Фанат Величайшего сказал(а):

Я за, так как ты самый прошаренный челик по ДСу на этом форуме, думаю модеры оставят темку. Только оформи её красиво.

еслиб я умел в оформлении, я просто хочу чтоб идея жила про тред.

• Ожидаю 4 страницы через два года ResidentSleeper.png вы этого не читали 

• Автор темы
    anywayruine сказал(а):

стоит ли покупать дс сейчас посоветуйте

3 по скидке и сразу делюкс, она будет стоит 1к где то, 2 тоже по скидке школяр, 1 выходит 25 мая но для тебя наверно фул прайс, стоит покупать все и неважно с какой части начинать.

Егор Тесленко сказал(а):

Ожидаю 4 страницы через два года ResidentSleeper.png

ну почему же, мб даже 5 будет) 

сейчас много много захотят поиграть в 1 часть из за шума вокруг. 

Felix_Freeman сказал(а):

отличный контентHAhaa.png

Спойлер: "тык"