AD
С какой игры вы начали?
  • Demon's Souls
    16 голосов
    3%
  • Dark souls 1
    137 голосов
    29%
  • Dark souls 2
    126 голосов
    27%
  • BloodBorne
    32 голосов
    6%
  • Dark souls 3
    76 голосов
    16%
  • Sekiro Shadows Die Twice
    46 голосов
    10%
  • другое\клон
    26 голосов
    5%

Souls-like тред(Комната ожидания Elden Ring)

• Спасибо за ответы. Посмотрим что выйдет у меня. aqua.png

• Son_D_Van сказал(а):

1 часть на клавомышке это и сильно достойно, и противно DansGame.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

На первых порах было так

Спойлер:

• Son_D_Van сказал(а):

1 часть на клавомышке это и сильно достойно, и противно DansGame.png

Более чем играбельно. Так же, как и дс2\дс3, разницы нет. Почти прошел с УГСом (самый слабый вид оружия в серии), на длс только нервов не хватило, за***лся слишком с демон руинами и изалитом.

Офк нужно будет часа 3-4 посидеть с фиксами\патчами, но это уже другой разговор. В ремастере наверно сделают играбельной клавомышь и без патчей.

• Автор темы
    Sire Griffith сказал(а):

Более чем играбельно. Так же, как и дс2\дс3, разницы нет. Почти прошел с УГСом (самый слабый вид оружия в серии), на длс только нервов не хватило, за***лся слишком с демон руинами и изалитом.

Офк нужно будет часа 3-4 посидеть с фиксами\патчами, но это уже другой разговор. В ремастере наверно сделают играбельной клавомышь и без патчей.

в ремастере сделаю б*ядтаун играбельным Spiteful.gifdendiface.png 

ну и да клавомышь там пофикшена.

2 и 3 часть то в настройках можно менять управление, в 1 же шиш.

• Son_D_Van сказал(а):

в ремастере сделаю б*ядтаун играбельным Spiteful.gifdendiface.png 

ну и да клавомышь там пофикшена.

2 и 3 часть то в настройках можно менять управление, в 1 же шиш.

Бтв не так сгорел от блайттауна, как от демон руин и той локи перед ситом. Как же меня бесила лава и эти бл**ские невидимые мосты - словами не передать.

• Автор темы
    Sire Griffith сказал(а):

Бтв не так сгорел от блайттауна, как от демон руин и той локи перед ситом. Как же меня бесила лава и эти бл**ские невидимые мосты - словами не передать.

Спойлер: "базаришь"

но для меня это не сложно было, сложно было что от кристалов фпс падал до 0, ходил к другу с сильным пк чтоб пройти 2-3 локи FeelsCryMan.png

• Son_D_Van сказал(а):

но для меня это не сложно было, сложно было что от кристалов фпс падал до 0, ходил к другу с сильным пк чтоб пройти 2-3 локи FeelsCryMan.png

Безфпсный Сит4Head.png

• Son_D_Van сказал(а):

Перепройти дс1 чтоль...

Но, блин, энивей хайдмг+хайрез билдов по факту и нет, окромя угсов, а через 10000 баффов играть - лучше сразу убейте.

Не могу тыкать обычного моба по 5-6 раз, чтобы убить, да еще и без станлока человеческого. В дс2 был сильнейший билд через копье хейда на молнию+тяжелый щит, вот это был кайф кайфовый. Но простите, софттвари ненавидят молнии.

• Son_D_Van сказал(а):

да пофиг что не взлетит) 

этож по каким признакам?

на твиче люди играют на плойке, все ок играбельно. 

Я с пару недель назад видел 3-5 видео на ютабчеке, где проверяли играбельность дс. Там я увидел очередные фантомные бэкстэбы, сломанные хитбоксы, старые баги (со сменой оружия, например) и пару новых

• Автор темы
    Kartoshe4ka сказал(а):

Я с пару недель назад видел 3-5 видео на ютабчеке, где проверяли играбельность дс. Там я увидел очередные фантомные бэкстэбы, сломанные хитбоксы, старые баги (со сменой оружия, например) и пару новых

неделю назад, в бете... CoolStoryBob.png

скайрим ремастер то же баги сохранил, люди играют не жалуются.

и пожаааааалуйста, это не ремейк или переиздание! это подкрутка графики для новых технологий, пс4 ван и свитч!

• Son_D_Van сказал(а):

неделю назад, в бете... CoolStoryBob.png

и пожаааааалуйста, это не ремейк или переиздание! это подкрутка графики для новых технологий, пс4 ван и свитч!

Там бтв будут какие-то скидончики для владельцев оригинала?

• Автор темы
    Sire Griffith сказал(а):

Там бтв будут какие-то скидончики для владельцев оригинала?

да офф твит написал что пк боярям с оригиналом скидка будет.

• Меня лично графика оригинала и сейчас устраивает. Следовательно, не вижу смысла платить бабки непонятно за что, если они баги не правят (имхо офк)

Son_D_Van сказал(а):

А скайримодрочеры вообще схавают любое гуано, поэтому пример плохой

• Автор темы
    Kartoshe4ka сказал(а):

Меня лично графика оригинала и сейчас устраивает. Следовательно, не вижу смысла платить бабки непонятно за что, если они баги не правят (имхо офк)

А скайримодрочеры вообще схавают любое гуано, поэтому пример плохой

ну так ты и не покупай, новые игроки не могут купить оригинал потому что цену закрыли 4Head.png

а переигрывать уже 4-5 раз без онлайна скучно становиться.

• Son_D_Van сказал(а):

да офф твит написал что пк боярям с оригиналом скидка будет.

Шикарно, затарюсь тогда и буду проходить в макс броне (гигант\хавел\темное железо) с самым мощным щитом, нааайс (надо придумать легкую пушку с овердамагом, хммм).

• Автор темы
    Sire Griffith сказал(а):

Шикарно, затарюсь тогда и буду проходить в макс броне (гигант\хавел\темное железо) с самым мощным щитом, нааайс (надо придумать легкую пушку с овердамагом, хммм).

у меня план либо идти дракону хвост рубить, либо сразу к нито и кошмарить народ gachiGASM.png

• Son_D_Van сказал(а):

у меня план либо идти дракону хвост рубить, либо сразу к нито и кошмарить народ gachiGASM.png

А че там у нито? Чет не особо помню, бегал к нему онли потому, что там сэт паладина рядом. А мгс - для магов =(

• Автор темы
    Sire Griffith сказал(а):

А че там у нито? Чет не особо помню, бегал к нему онли потому, что там сэт паладина рядом. А мгс - для магов =(

меч хороший, и ковент крутой.

ну и там есть красивая магия.

• Пожалуй, отпишусь в треде, так как буду брать ремастеред 100%, ибо заиграл 2 и 3-ю части до дыр, а вот в первую так и не смог нормально поиграть, так как не перевариваю геймпад. А на клаве там совсем печальная картина была.

• Автор темы
    Darkjenya271 сказал(а):

Пожалуй, отпишусь в треде, так как буду брать ремастеред 100%, ибо заиграл 2 и 3-ю части до дыр, а вот в первую так и не смог нормально поиграть, так как не перевариваю геймпад. А на клаве там совсем печальная картина была.

ну вот выше писали что можно пройти, через дсфикс)

а насчет геймпада тоже сильное заявление roflanPominki.png 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)