Russian Orc

Пользователь

Регистрация: 17.07.2016

Сообщения: 4611

Рейтинг: 2115

Нарушения: 100

Russian Orc

Регистрация: 17.07.2016

Сообщения: 4611

Рейтинг: 2115

Нарушения: 100

Какой то слешерок в стиле DDDA,хз но глянуто можно будет когда выйдетpepeshrug.png?1626115699

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img
joinmeingame сказал(а):

А вот и нет, просто теперь ты обязан использовать расходники - хилки и леденцы, которые просто валяются в инвентаре ненужным грузом при обычном прохожденииdankpepe.png?1592046820 А механика боя с боссами не меняется.

И почему у тебя так горит от монашки, это же несложный боссPepeSearch.gif?1592102739

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ублюдский мувсет, не люблю эту плавную непредсказуемую срань а-ля Танцовщица. Не могу понять её окна для атаки, вроде отбил комбу, начал её дамажить и тут же в лицо выхватываю. Из плюсов - стамина у неё почти не падает. Но при этом в третьей фазе даже этот плюс теряется, а она становится резкой как моча - вторая крайность.

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Гатс сказал(а):

DDDA

Нажмите, чтобы раскрыть...

Капкомы делают вторую часть, кстати. Ожидаю худший сюжетRikiGood.png?1621091592, худших персонажейRikiGood.png?1621091592, худшее повествованиеRikiGood.png?1621091592, битву с богом в концеRikiGood.png?1621091592,но кайфовую атмосферу и эпичные файтинги с монстрами. Не меньше.PASmug.png?1621091675

BezMozg сказал(а):

Не считается, меня только сюжетка интересует. Ачивок за них не дадут, чёток и семечек тоже, нафиг они нужны?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мемори за них дают.

clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

Гатс сказал(а):

Какой то слешерок в стиле DDDA,хз но глянуто можно будет когда выйдетpepeshrug.png?1626115699

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично я не знаю почему никто не упомянул Black Myth Wukong, как на меня очень классная игра, уже геймплей показывали, мне даже больше кольца понравился с боссами

Mr Lightningbolt

Пользователь

Регистрация: 20.11.2021

Сообщения: 323

Рейтинг: 114

Mr Lightningbolt

Регистрация: 20.11.2021

Сообщения: 323

Рейтинг: 114

Эх, чёт смотрю на элден, и прям рук мастера не видно. Опциональные боссы эт прям рукалицо, жару там только дед задать может, который сюжетный. Хотелось чего-то вроде прячущихся во тьме или демонов гнева...в конце концов опциональные же, и хоть какой-то стимул был бы лазить по этим недо-чашам Птумеру. Впрочем, если на ЗБТ всего лишь крошечный кусок карты и вообще мобьё пофикшено...

clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

А кто то подскажите у кого можно нормально глянуть прохождения Тсушимы с ДЛС

Russian Orc

Пользователь

Регистрация: 17.07.2016

Сообщения: 4611

Рейтинг: 2115

Нарушения: 100

Russian Orc

Регистрация: 17.07.2016

Сообщения: 4611

Рейтинг: 2115

Нарушения: 100

Клон подвезли тутpekaReally.png?1619501122

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img

Ну что господа, подходит к концу мой путь лучником, осталось завалить Салливана и дойти до лестницы Анор Лондо, где я буду на серебряных рыцарях фармить 220-й. Есть у класса плюсы и минусы, но минусов сильно дохрена больше. Подробнее потом.

А пока предлагаю определить публике, кто следующий персонаж. Варианты:

1) Чародей. Классический класс (каламбурчик) через учёность и интеллект с небольшой докачкой остальных статов по необходимости. Закалка оружия на волшебство, дружба с Орбеком и вот это вот всё. Будет неинтересно и обычно.

2) Билд через удачу. Вот тут интереснее, сложнее и многограннее. Максить я естественно буду удачу, но и остальные статы тут нельзя забывать и нужно будет всё качнуть хотя бы до 30, так как на вооружении будут меч Анри и посох Человека-личинки. На выходе должен получиться универсальный и очень сбалансированный персонаж.

3) Билд через пассивный реген здоровья. Ну тут очевидно два оружия (думаю цестус для парирования и какое-нибудь лёгкое копьё) с закалкой на освящённость, кольцо принцессы солнца, кольцо злого глаза, правый глаз понтифика и т.д. И ещё подумываю этому персу сделать ну прям минимум нагрузки, чтоб добавить урона кольцом Флинна. Ну а макситься конечно же будет вера, ведь скейл урона будет идти от неё.

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4602

Рейтинг: 3904

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4602

Рейтинг: 3904

BezMozg сказал(а):

Ну что господа, подходит к концу мой путь лучником, осталось завалить Салливана и дойти до лестницы Анор Лондо, где я буду на серебряных рыцарях фармить 220-й. Есть у класса плюсы и минусы, но минусов сильно дохрена больше. Подробнее потом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне в силу обстоятельств пришлось босса-демона в тлеющем озере валить из лука, какое же это было дерьмо, святые миядзакиfeelstiredman.png?1625024633 А ты всю игру луком прошёлDurka.png?1619501013

 

BezMozg сказал(а):

А пока предлагаю определить публике, кто следующий персонаж. Варианты:

1) Чародей. Классический класс (каламбурчик) через учёность и интеллект с небольшой докачкой остальных статов по необходимости. Закалка оружия на волшебство, дружба с Орбеком и вот это вот всё. Будет неинтересно и обычно.

2) Билд через удачу. Вот тут интереснее, сложнее и многограннее. Максить я естественно буду удачу, но и остальные статы тут нельзя забывать и нужно будет всё качнуть хотя бы до 30, так как на вооружении будут меч Анри и посох Человека-личинки. На выходе должен получиться универсальный и очень сбалансированный персонаж.

3) Билд через пассивный реген здоровья. Ну тут очевидно два оружия (думаю цестус для парирования и какое-нибудь лёгкое копьё) с закалкой на освящённость, кольцо принцессы солнца, кольцо злого глаза, правый глаз понтифика и т.д. И ещё подумываю этому персу сделать ну прям минимум нагрузки, чтоб добавить урона кольцом Флинна. Ну а макситься конечно же будет вера, ведь скейл урона будет идти от неё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай полностью голым с двуруком/зубом драконаKreygasm.png?1616514709

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img
joinmeingame сказал(а):

Мне в силу обстоятельств пришлось босса-демона в тлеющем озере валить из лука, какое же это было дерьмо, святые миядзакиfeelstiredman.png?1625024633 А ты всю игру луком прошёлDurka.png?1619501013

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я читернул и использовал кинжал периодически, всю игру луком это пипец задница. По факту я отыграл класс Охотника. Лук, кинжал и колечки всякие на скрытность ношу. И это канонично, в первом ДСе такой стартовый класс был. Кстати с кольцом заглушения шагов очень кайфово бэкстебы мобам раздавать. Стелс вообще недооценён в этой игре, практика показывает, что мобы практически слепые и ориентируются на звук, а когда звука нет... ну перо под ребро, чё. 

А вот убивать Старого короля демонов из луков как раз легче лёгкого. Единственный босс, который не может напряч лучника в принципе в силу отсутствия дальних атак и неумения быстро рвать дистанцию. Его походу и сделали таким, чтоб лучники себя полными ущербами не чувствовали.

joinmeingame сказал(а):

Давай полностью голым с двуруком/зубом дракона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не билд, это фан, я же билды прорабатываю, классы, отыгрыш, не пойдёт. Свои три идеи изложил, будет интересно ещё послушать предложений.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

опять дрочить, не понятно на что правда, но выглядит слишком фапабельно.

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4602

Рейтинг: 3904

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4602

Рейтинг: 3904

Son_D_Van сказал(а):

опять дрочить, не понятно на что правда, но выглядит слишком фапабельно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я лично из трейлера ничего нипонилPepeWh.gif?1610052035

Ну, для игор Миядзаки это, наверное, нормальноPepeBaited.png?1598625968

clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

Это было мега круто, настолько что я посмотрел кино или сериал по мотивам колец

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img
joinmeingame сказал(а):

Я лично из трейлера ничего нипонилPepeWh.gif?1610052035

Ну, для игор Миядзаки это, наверное, нормальноPepeBaited.png?1598625968

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ну не, слушай. Там примерно так, что кто-то спёр что-то очень важное (руна смерти?) из-за чего некие полубоги начали умирать и воевать. В итоге весь мир пошёл к чертям и все ждут Лорда, который возьмёт всё в свои руки и всех объединит и спасёт. Типичный миядзакиевский сюжет, ничё нового.

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4602

Рейтинг: 3904

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4602

Рейтинг: 3904

BezMozg сказал(а):

Да ну не, слушай. Там примерно так, что кто-то спёр что-то очень важное (руна смерти?) из-за чего началась война полубогов, в которой поломали Elden Ring чтобы оно ни было. В итоге весь мир пошёл к чертям и все ждут Лорда, который возьмёт всё в свои руки и всех объединит и спасёт. Типичный миядзакиевский сюжет, ничё нового.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, это-то всё понятно. Просто я из-за Мартина надеялся на что-то более цельное, более детализированное, более нарративное. А тут опять ДСfeelstiredman.png?1625024633

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11171

Рейтинг: 3754

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11171

Рейтинг: 3754

Son_D_Van сказал(а):

опять дрочить, не понятно на что правда, но выглядит слишком фапабельно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

+-

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

joinmeingame сказал(а):

Да нет, это-то всё понятно. Просто я из-за Мартина надеялся на что-то более цельное, более детализированное, более нарративное. А тут опять ДСfeelstiredman.png?1625024633

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мартин же не писал сюжет, на что ты надеялся? Он мир прописывал, над сюжетом работал уже сам миядзаки

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12902

Рейтинг: 9174

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12902

Рейтинг: 9174

В преддверии элден ринга из каждой щели про неё были новости, и захотелось тоже в неё потом поиграть, решил что хотябы 1 часть дарк соулс перед этим пройти. Начал играть в дарк соулс 1( до этого в неё тоже катал, но бросил как дошёл до моста с виверной). Вот вчера её полностью закончил, убив всех боссов.

Игра понравилась, но некоторые вещи совсем меня смущает, это механики которые используются тупо в 1 месте игры и которые больше нигде не встречаются(пример невидимые мосты у сита, или иллюзорная стена, которая рассеивается только светом). Но больше всего линии сюжета у персонажей мне не понравились, как они реализованны.

Я хожу зачищаю локации, потом персонаж появляется совершенно в другом месте, в которое мне уже даже и не нужно, а потом оказывается что я заруинил его квест, убив монстров которые тут были, без него(это пример сюжетки толстого рыцаря, которого впервые встречаем у крепости сена). Я убил чащек с щупальцами в старом иззолите без него, и ток потом стал делать его квесты, когда 1 босс остался, и не смог закончить его сюжетку, и так со многими персонажами, только у других ещё хуже, почти все повздыхали. Такая реализация мне очень не понравилась.

И отдельно хочу отметить виверну на мосту, это бред сивой кобылы что она даже в лейте может ваншотнуть твоего персонажа и насрать скок у тебя хп и резистов к огню, при этом являясь даже не боссом а каким-то  супер крипом, чушь полнейшая.

А ещё я любил пофармить в игре: души, человечность. Помню по приколу хотел максим лвл у прекрасной госпожи набрать, фармил крыс ради человечности 100 ед, и потом 90 штук ей скормил. И таким образом закончил игру на 102 лвлеBlush.gif

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

AgraiL-Pirat сказал(а):

В преддверии элден ринга из каждой щели про неё были новости, и захотелось тоже в неё потом поиграть, решил что хотябы 1 часть дарк соулс перед этим пройти. Начал играть в дарк соулс 1( до этого в неё тоже катал, но бросил как дошёл до моста с виверной). Вот вчера её полностью закончил, убив всех боссов.

Игра понравилась, но некоторые вещи совсем меня смущает, это механики которые используются тупо в 1 месте игры и которые больше нигде не встречаются(пример невидимые мосты у сита, или иллюзорная стена, которая рассеивается только светом). Но больше всего линии сюжета у персонажей мне не понравились, как они реализованны.

Я хожу зачищаю локации, потом персонаж появляется совершенно в другом месте, в которое мне уже даже и не нужно, а потом оказывается что я заруинил его квест, убив монстров которые тут были, без него(это пример сюжетки толстого рыцаря, которого впервые встречаем у крепости сена). Я убил чащек с щупальцами в старом иззолите без него, и ток потом стал делать его квесты, когда 1 босс остался, и не смог закончить его сюжетку, и так со многими персонажами, только у других ещё хуже, почти все повздыхали. Такая реализация мне очень не понравилась.

И отдельно хочу отметить виверну на мосту, это бред сивой кобылы что она даже в лейте может ваншотнуть твоего персонажа и насрать скок у тебя хп и резистов к огню, при этом являясь даже не боссом а каким-то  супер крипом, чушь полнейшая.

А ещё я любил пофармить в игре: души, человечность. Помню по приколу хотел максим лвл у прекрасной госпожи набрать, фармил крыс ради человечности 100 ед, и потом 90 штук ей скормил. И таким образом закончил игру на 102 лвлеBlush.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, в этом вся суть игр фромов. Тут тебя никто за ручку по сюжеткам водить не собирается 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
AgraiL-Pirat сказал(а):

это механики которые используются тупо в 1 месте игры и которые больше нигде не встречаются(пример невидимые мосты у сита

Нажмите, чтобы раскрыть...

но зачем их пихать везде? Под локацию подходит, например в дс3 такая тропа сделана максимально тупо и не уместно.

AgraiL-Pirat сказал(а):

или иллюзорная стена, которая рассеивается только светом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

это какая? все стены от удара открываются.

AgraiL-Pirat сказал(а):

Но больше всего линии сюжета у персонажей мне не понравились, как они реализованны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока читал, сразу подумал о луковке, и да, это очень тупо, но другие квесты не на столько сложные, но без вики их хрен выполнишь конечно. Во 2 дсе с этим проше, в дс3 гораздо хуже, там есть муж/жена, и его перемещения максимально не логичны, в этом соль Миядзаки.

AgraiL-Pirat сказал(а):

И отдельно хочу отметить виверну на мосту, это бред сивой кобылы что она даже в лейте может ваншотнуть твоего персонажа и насрать скок у тебя хп и резистов к огню, при этом являясь даже не боссом а каким-то  супер крипом, чушь полнейшая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато умирает как нефиг делать, когда подходишь ближе.

AgraiL-Pirat сказал(а):

Помню по приколу хотел максим лвл у прекрасной госпожи набрать, фармил крыс ради человечности 100 ед, и потом 90 штук ей скормил

Нажмите, чтобы раскрыть...

это полезно, ну в данном случаи, она открывает срезку в локе с демонами.

AgraiL-Pirat сказал(а):

И таким образом закончил игру на 102 лвлеBlush.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играешь в свой кайф же, никто не заставляет играть тебя ради мучения, законом не запрещено.

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12902

Рейтинг: 9174

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12902

Рейтинг: 9174

Son_D_Van сказал(а):

но зачем их пихать везде? Под локацию подходит, например в дс3 такая тропа сделана максимально тупо и не уместно.

это какая? все стены от удара открываются.

пока читал, сразу подумал о луковке, и да, это очень тупо, но другие квесты не на столько сложные, но без вики их хрен выполнишь конечно. Во 2 дсе с этим проше, в дс3 гораздо хуже, там есть муж/жена, и его перемещения максимально не логичны, в этом соль Миядзаки.

Зато умирает как нефиг делать, когда подходишь ближе.

это полезно, ну в данном случаи, она открывает срезку в локе с демонами.

Играешь в свой кайф же, никто не заставляет играть тебя ради мучения, законом не запрещено.

Нажмите, чтобы раскрыть...

стена в длс 1 части дарк соулс где подсветку для мануса лутаем, там есть сообщение от разрабов да будет свет, от ударов стенка не исчезает, только от света(заклинание либо шлем надеть)

а виверну я через лук  драконоборца с зассады убивал, в ближнем бою жопа уже горела

Так-же ещё отдельно хочу отметить некоторые вещи, которые понравились:

1)Локации, очень разные и красивые, конечно без ложки дёгтя не обошлось(привет чумному городу и склепу великанов, чумной город труден довольно в 1 раз когда проходишь, ибо нехера не понятно куда идти, а в склепе эти скелеты ползающие очень душат)

2)Атмосфера игры, особенно когда видишь других призраков игроков, или когда к тебе кто-то вторгается, или когда видишь сообщения других игроков, особенно после боссов вроде "получилось!" или "восславь солнце" получал удовольствие. А так-же рофлянки, вроде толстяка, или когда увидел сообщению на другом конце старого иззоллита, и вот дохожу до него, а там пишется "впереди тупик" гениально bravo.gif?1619500511. Есть и сообщение, которые специально на развод сделаны, прыгай не бойся и т.п так шо тоже не стоит верить всему шо видишьBrainCosmic.png?1619500266

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

Хз к слову в чем сложность виверны. Байтишь ее на отрыжку и ныкаешься слева или справа, после делаешь несколько сильных ударов мечом темного рыцаря и ты батя pepeshapka.png?1592046135

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11171

Рейтинг: 3754

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11171

Рейтинг: 3754

AgraiL-Pirat сказал(а):

но некоторые вещи совсем меня смущает, это механики которые используются тупо в 1 месте игры и которые больше нигде не встречаются(пример невидимые мосты у сита, или иллюзорная стена, которая рассеивается только светом).

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне наоборот эти штуки понравились сразу) 

правда из дс я ток в 3 часть играл и там стены от обычных атак пропадали) про рассеивание светом звучит тоже интересно)

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

Баки кстати топовое оняме.

93cfb628384f44a6b16c49efd3fb2866.png

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

Son_D_Van сказал(а):

Баки кстати топовое оняме.

93cfb628384f44a6b16c49efd3fb2866.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему боец баки раскрашен под симпсонов pripeklo.png?1619519425

Ониме кстати то еще дерьмо, если не брать самые олдовые, от 3д глаза болят