Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
edmean сказал(а):

Я в ДСдва чуть дальше второй локи прошел. Не затянуло. Слишком "коробочная" она какая то. Мб потом когда нибудь пройду все таки (у меня был план черепашего пироманта запилить) BrokeBack.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

помоему очень секасные мечи, скорость атаки еще большая даже дляовер тяжелого меча.

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

Son_D_Van сказал(а):

моя первая идея была когда впервые проходил 2 дс( как и вообще дс) и дошел до демон плавильни, я знал что сэты боссов можно одеть, я хотел этот карик на лице, и этот мего крутой меч, я почекал как взять и стал качатся тупо в силу SMOrc.pngSMOrc.png и вот я все сделал, одел его...и... ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png какого черта 

Спойлер:

зато оба меча кастуются очень красиво PepeOK.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, вчера так делал, даже пару луков купил лишних и дал челику к которому вторгся. Он шутку не понял

  и вернул мне луки FeelsBadMan.png

Son_D_Van сказал(а):

помоему очень секасные мечи, скорость атаки еще большая даже дляовер тяжелого меча.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня эти клинки больше впечатлили Kreygasm.png

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

edmean сказал(а):

Кстати, вчера так делал, даже пару луков купил лишних и дал челику к которому вторгся. Он шутку не понял

  и вернул мне луки FeelsBadMan.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему я угораю аки дебил?roflanLico.png

edmean сказал(а):

Меня эти клинки больше впечатлили Kreygasm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше угса могут быть только 2 угса

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
edmean сказал(а):

Меня эти клинки больше впечатлили Kreygasm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да тоже нормас)

а за джоджо 10 баллов автору SeemsGood.png

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

Жаль, что в 1 части нет парных стоекFeelsBadMan.png

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

metabreaker сказал(а):

Жаль, что в 1 части нет парных стоекFeelsBadMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть парируюищий кинжал и всякие изогнутые мечи в левой руке для отчаянных FeelsAmazingMan.png

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

edmean сказал(а):

Есть парируюищий кинжал и всякие изогнутые мечи в левой руке для отчаянных FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но нельзя убивать 2 огромными щитамиFeelsBadMan.png

sammyyPepekek.png

Fanpriest

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 3081

Рейтинг: 824

Fanpriest

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 3081

Рейтинг: 824

img

Купил ремастеред - делаю то, о чем всегда мечтал: убил врасную виверну на мосту, прошел хавеля с первого раза, ношу человечности прекрасной госпоже по кд <3

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

Fanpriest сказал(а):

Купил ремастеред - делаю то, о чем всегда мечтал: убил врасную виверну на мосту, прошел хавеля с первого раза, ношу человечности прекрасной госпоже по кд <3

Нажмите, чтобы раскрыть...

У кого человечность отбираешь?MikuDoom.png

Fanpriest

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 3081

Рейтинг: 824

Fanpriest

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 3081

Рейтинг: 824

img

Бездна (офк и скелетики нито)

Hymcha

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

Hymcha

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

Son_D_Van сказал(а):

так нишегож) у него самый баланс в прокачке.

ну и офк клерика, магия фигня, чудо ташит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Билд на вере в первой части какой-то суперотстойный. Только Даркмун Блейд и Гнев Богов тащат. Во второй он довольно силён, до глобального нерфа чудес был вообще имбой (эх, верните времена, когда у меня было 40 молний и я даже не пользовался оружием).

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

Hymcha сказал(а):

Билд на вере в первой части какой-то суперотстойный. Только Даркмун Блейд и Гнев Богов тащат. Во второй он довольно силён, до глобального нерфа чудес был вообще имбой (эх, верните времена, когда у меня было 40 молний и я даже не пользовался оружием).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще можно хилиться на вторженияхKappaPride.pngKappaPride.pngKappaPride.png

Ох****ь, на Сите фпс не дропалсяKreygasm.png

DeLaris

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

DeLaris

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

Как же я горю от конченой крепости Сена. Это просто я хз. Это просто вверх кончености делать такое говно. Мало того, что костра нет, мало того, что до босса хер добежишь, так этой мрази еще и великаны помогают. Это просто - 10 минут бежишь, умираешь от какого нб говна, типа маятника. Ресаешь - опять бежишь 10 минут, умираешь от мрази, которая в тебя стреляет, когда ты на узкой балке пробегаешь. И опять, и опять, и опять.

Все проходил максимум раза с 3-4, тут это говнище весь вечер пройти не могу. Пердак у меня так еще никогда не сгорал.

Гг вп, пацаны. Всем добра.HAhaa.png

okoloanime

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 984

Рейтинг: 557

okoloanime

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 984

Рейтинг: 557

DeLaris сказал(а):

Как же я горю от конченой крепости Сена. Это просто я хз. Это просто вверх кончености делать такое говно. Мало того, что костра нет, мало того, что до босса хер добежишь, так этой мрази еще и великаны помогают. Это просто - 10 минут бежишь, умираешь от какого нб говна, типа маятника. Ресаешь - опять бежишь 10 минут, умираешь от мрази, которая в тебя стреляет, когда ты на узкой балке пробегаешь. И опять, и опять, и опять.

Все проходил максимум раза с 3-4, тут это говнище весь вечер пройти не могу. Пердак у меня так еще никогда не сгорал.

Гг вп, пацаны. Всем добра.HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

там есть костер, как раз практически сразу после выхода на поверхность под обстрел

надо спрыгнуть чуть вниз где заборчик на стене разломан, обычно там подсказку пишут

 

Полковник Мяу

Пользователь

Регистрация: 27.01.2013

Сообщения: 1406

Рейтинг: 405

Полковник Мяу

Регистрация: 27.01.2013

Сообщения: 1406

Рейтинг: 405

Драсть, знатоки, стоит ли сейчас покупать ДС ремастер и не сдохнет ли онлине до летней распродажи? Вот жаба давит 540 грывень отдаватьmonkaS.png

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
Полковник Мяу сказал(а):

Драсть, знатоки, стоит ли сейчас покупать ДС ремастер и не сдохнет ли онлине до летней распродажи? Вот жаба давит 540 грывень отдаватьmonkaS.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

онлайн не сдохнет еще пол года это точно, на летней скорее всего не будет скидки на ремастер, но будет на школяр и 3 делюкс.

Спойлер: "онлайн дс3"

а ведь игра давненько вышла, во время скидок поднимается до 15к. не переживай, в 1 будут долго играть.

Полковник Мяу

Пользователь

Регистрация: 27.01.2013

Сообщения: 1406

Рейтинг: 405

Полковник Мяу

Регистрация: 27.01.2013

Сообщения: 1406

Рейтинг: 405

Son_D_Van сказал(а):

онлайн не сдохнет еще пол года это точно, на летней скорее всего не будет скидки на ремастер, но будет на школяр и 3 делюкс.

Спойлер: "онлайн дс3"

а ведь игра давненько вышла, во время скидок поднимается до 15к. не переживай, в 1 будут долго играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вдруг завезут на распродажу, было бы хорошо. А 3й это да, надо будет купить, а то только 2й есть, не школяр. Эх помню 99% скидку на дс1, найс рофл был, но я не упустил возможность упустить возможность.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
Полковник Мяу сказал(а):

А вдруг завезут на распродажу, было бы хорошо. А 3й это да, надо будет купить, а то только 2й есть, не школяр. Эх помню 99% скидку на дс1, найс рофл был, но я не упустил возможность упустить возможность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну она будет скоро, попробуй подождать) но я думаю 1 без скидки будет, все таки новая и покупается норм.

была в топе продаж на той неделе

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

3 короля из 4roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

shaktilkree

Пользователь

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 385

Рейтинг: 122

shaktilkree

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 385

Рейтинг: 122

metabreaker сказал(а):

3 короля из 4roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Легчайший босс во всей части - 4 короля D.png

Кстати были просадки на сифе? Я чёт ему под пузо забегаю и мне такой фпс говорит "воу воу, браток, чёт слишком просто. на тебе 15-20 фпс в лицо"

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

shaktilkree сказал(а):

Легчайший босс во всей части - 4 короля D.png

Кстати были просадки на сифе? Я чёт ему под пузо забегаю и мне такой фпс говорит "воу воу, браток, чёт слишком просто. на тебе 15-20 фпс в лицо"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет,  посадок не было даже на Сите

А королей просто сдул заклинаниями под визиномgachiGASM.png

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

О***ТЬ, у меня скиталец заспавнился

п.с.:меня обвинили, как долго мне ждать голубых синих?

п.п.с.:как же в голос с того, как челики лопаются от копий душиsammyyPepekek.png

п.п.п.с.:wot rings u got?

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

DeLaris сказал(а):

Как же я горю от конченой крепости Сена. Это просто я хз. Это просто вверх кончености делать такое говно. Мало того, что костра нет, мало того, что до босса хер добежишь, так этой мрази еще и великаны помогают. Это просто - 10 минут бежишь, умираешь от какого нб говна, типа маятника. Ресаешь - опять бежишь 10 минут, умираешь от мрази, которая в тебя стреляет, когда ты на узкой балке пробегаешь. И опять, и опять, и опять.

Все проходил максимум раза с 3-4, тут это говнище весь вечер пройти не могу. Пердак у меня так еще никогда не сгорал.

Гг вп, пацаны. Всем добра.HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помимо костра, о котором сказали, там ещё и гигантов можно убить. Внимательнее полностью всё обследуй перед убийством босса, такие игры рассчитаны на это. Можно очень много пропустить, в том числе сильного оружия, важных сюжетных вещей и вообще, целых локаций. Тыкайся в каждый уголок, подходи к каждому обрыву, посмотреть, нельзя ли там спрыгнуть куда-нибудь, подходи к каждому необычно выглядящему предмету и стене - они могут быть переходами куда-либо. 

Насчёт боссов: дарк 1 - довольно медленная игра, почти всё в ней можно делать чисто на реакции. Когда первый раз встречаешься с новым врагом, особенно боссом, просто посмотри его мувсет, поуворачивайся пару минут, не пытаясь атаковать. Когда поймёшь его движения, всё становится крайне изично, за редким исключением с реально сложными боссами (таких в серии на самом деле мало().

 

Маятники настолько медленные, что хз, как можно об них умереть. 

Крепость сена даже в отрыве от остальной игры очень лёгкая. Врагов относительно мало, локация небольшая, коридорная (нельзя запутаться), в ней легко ориентироваться. 2 костра, шорткат из начала к концу. 

А если уж её рассматривать как локацию в дс и тем более в серии, то это вообще. Столько локаций с очень сложными врагами, запутанных, с плохо проработанными отдельными местами, идиотским расположением костров (бежать от первого костра к боссу сена явно проще, чем от единственного в холодной окраине в длс дс2 (там 10 минут - это почти удача)).

 

Главное в таких играх - не торопиться. Торопиться - это для спидранеров и просто задротов, которые играют не для получения кайфа. Чем больше ты вникаешь и чем лучше изучаешь мир, тем больше фана получишь, даже если где-то будешь гореть.

shaktilkree сказал(а):

Легчайший босс во всей части - 4 короля D.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прост интересно, а какой сложнейший? 

Fanpriest

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 3081

Рейтинг: 824

Fanpriest

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 3081

Рейтинг: 824

img

К теме о читерах

Спойлер: "Тык"

Слил 3к человечностей, да даroflanLico.png

shaktilkree

Пользователь

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 385

Рейтинг: 122

shaktilkree

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 385

Рейтинг: 122

WhyIamHere сказал(а):

Помимо костра, о котором сказали, там ещё и гигантов можно убить. Внимательнее полностью всё обследуй перед убийством босса, такие игры рассчитаны на это. Можно очень много пропустить, в том числе сильного оружия, важных сюжетных вещей и вообще, целых локаций. Тыкайся в каждый уголок, подходи к каждому обрыву, посмотреть, нельзя ли там спрыгнуть куда-нибудь, подходи к каждому необычно выглядящему предмету и стене - они могут быть переходами куда-либо. 

Насчёт боссов: дарк 1 - довольно медленная игра, почти всё в ней можно делать чисто на реакции. Когда первый раз встречаешься с новым врагом, особенно боссом, просто посмотри его мувсет, поуворачивайся пару минут, не пытаясь атаковать. Когда поймёшь его движения, всё становится крайне изично, за редким исключением с реально сложными боссами (таких в серии на самом деле мало().

 

Маятники настолько медленные, что хз, как можно об них умереть. 

Крепость сена даже в отрыве от остальной игры очень лёгкая. Врагов относительно мало, локация небольшая, коридорная (нельзя запутаться), в ней легко ориентироваться. 2 костра, шорткат из начала к концу. 

А если уж её рассматривать как локацию в дс и тем более в серии, то это вообще. Столько локаций с очень сложными врагами, запутанных, с плохо проработанными отдельными местами, идиотским расположением костров (бежать от первого костра к боссу сена явно проще, чем от единственного в холодной окраине в длс дс2 (там 10 минут - это почти удача)).

 

Главное в таких играх - не торопиться. Торопиться - это для спидранеров и просто задротов, которые играют не для получения кайфа. Чем больше ты вникаешь и чем лучше изучаешь мир, тем больше фана получишь, даже если где-то будешь гореть.

 

Прост интересно, а какой сложнейший? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично для меня сложнейшим в 1 части были каламит, манус, гвин.