WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Fanpriest сказал(а):

К теме о читерах

Спойлер: "Тык"

Слил 3к человечностей, да даroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, у меня в списке, вроде, 30к или около того у топ1. Ща гляну.

 

shaktilkree сказал(а):

Лично для меня сложнейшим в 1 части были каламит, манус, гвин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неужели короли прям легче какого-нибудь демона прибежища или разверстого дракона? У них хотя магия есть, в т.ч. от которой из-за особенностей визуального отображения не так легко увернуться.

Кст, чёт в ремастер только задры какие-то бегают. Новичков совсем не видно (возможно, их просто сложно отличить?). Если белые ещё +-, то вторженцы и вообще ковенантщики - это 1-2 удара/бека и гг. Причём даже не церемонятся: появился - подошёл - убил - юзнул таунт.

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

WhyIamHere сказал(а):

то вторженцы и вообще ковенантщики - это 1-2 удара/бека и гг. Причём даже не церемонятся: появился - подошёл - убил - юзнул таунт.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

п.с.:после гейского спама одноручками из 3 части, как же О****НО с криками POISEBOIS!!! пи***нуть спамеру клеймором по хареKreygasm.png

shaktilkree сказал(а):

Лично для меня сложнейшим в 1 части были каламит(хвост) и манус

Нажмите, чтобы раскрыть...

В моем случае так

DeLaris

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

DeLaris

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

WhyIamHere сказал(а):

Помимо костра, о котором сказали, там ещё и гигантов можно убить. Внимательнее полностью всё обследуй перед убийством босса, такие игры рассчитаны на это. Можно очень много пропустить, в том числе сильного оружия, важных сюжетных вещей и вообще, целых локаций. Тыкайся в каждый уголок, подходи к каждому обрыву, посмотреть, нельзя ли там спрыгнуть куда-нибудь, подходи к каждому необычно выглядящему предмету и стене - они могут быть переходами куда-либо. 

Насчёт боссов: дарк 1 - довольно медленная игра, почти всё в ней можно делать чисто на реакции. Когда первый раз встречаешься с новым врагом, особенно боссом, просто посмотри его мувсет, поуворачивайся пару минут, не пытаясь атаковать. Когда поймёшь его движения, всё становится крайне изично, за редким исключением с реально сложными боссами (таких в серии на самом деле мало().

 

Маятники настолько медленные, что хз, как можно об них умереть. 

Крепость сена даже в отрыве от остальной игры очень лёгкая. Врагов относительно мало, локация небольшая, коридорная (нельзя запутаться), в ней легко ориентироваться. 2 костра, шорткат из начала к концу. 

А если уж её рассматривать как локацию в дс и тем более в серии, то это вообще. Столько локаций с очень сложными врагами, запутанных, с плохо проработанными отдельными местами, идиотским расположением костров (бежать от первого костра к боссу сена явно проще, чем от единственного в холодной окраине в длс дс2 (там 10 минут - это почти удача)).

 

Главное в таких играх - не торопиться. Торопиться - это для спидранеров и просто задротов, которые играют не для получения кайфа. Чем больше ты вникаешь и чем лучше изучаешь мир, тем больше фана получишь, даже если где-то будешь гореть.

 

Прост интересно, а какой сложнейший? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я все понимаю, и ты абсолютно прав. Но когда ты пытаешься пройти это говно раз в 20-30, где все абсолютно одинаково, уже нет желания обследовать локацию, а хочется ее уже пройти наконец и успокоится. Как я и сделал. 

Сейчас Анор Лондо траю. Точнее боссов. Я просто походу багом\фичей проскочил пол локации. (Там, где после лучников винтовая лестница, и я спрыгнул на мост на 2 этаже, хотя лестница была до 3). И просто открыл сразу дверь к этим анимешникам. 

Но больше меня огорчило, что бы сделать оружие из душ боссов, его нужно зачарить до +10. Я такой просто: Что б**? 

Это бред ппц. Я даже на одно оружие не нашел столько титанита, а если все делать? Не продумано, мне кажется. Ну или есть где-то точка фарма титанита этого, но фармить несколько часов не в прикол вообще. Будет еще обиднее, если оружие, которое я хочу сделать будет откровенным говном. Хочу косу из присциллы сделать.

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

DeLaris сказал(а):

Я все понимаю, и ты абсолютно прав. Но когда ты пытаешься пройти это говно раз в 20-30, где все абсолютно одинаково, уже нет желания обследовать локацию, а хочется ее уже пройти наконец и успокоится. Как я и сделал. 

Сейчас Анор Лондо траю. Точнее боссов. Я просто походу багом\фичей проскочил пол локации. (Там, где после лучников винтовая лестница, и я спрыгнул на мост на 2 этаже, хотя лестница была до 3). И просто открыл сразу дверь к этим анимешникам. 

Но больше меня огорчило, что бы сделать оружие из душ боссов, его нужно зачарить до +10. Я такой просто: Что б**? 

Это бред ппц. Я даже на одно оружие не нашел столько титанита, а если все делать? Не продумано, мне кажется. Ну или есть где-то точка фарма титанита этого, но фармить несколько часов не в прикол вообще. Будет еще обиднее, если оружие, которое я хочу сделать будет откровенным говном. Хочу косу из присциллы сделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Титанит покупать у кузнецов можноkurisufact.png

DeLaris

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

DeLaris

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

metabreaker сказал(а):

Титанит покупать у кузнецов можноkurisufact.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

По 1к душ. И у них по 1 штуке. Здарова.

И кузнецов я ток два втречал. Андрэ и Великан.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img
DeLaris сказал(а):

 

Но больше меня огорчило, что бы сделать оружие из душ боссов, его нужно зачарить до +10. Я такой просто: Что б**? 

Это бред ппц. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты ачивки в стиме видел на 1 дс? roflanLico.png

если в 3дс напрягает собрать все кольца или магию, то в 1 просто жесть с заточками на каждый вид.roflanPominki.png

так еще и чтоб получить ачивку на фул магию \ все оружия нужно гвина 3 раза убиватьISSOU.png ( и это только то что я вспомнил, там еще кто то такой же трудный есть)

shaktilkree

Пользователь

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 385

Рейтинг: 122

shaktilkree

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 385

Рейтинг: 122

WhyIamHere сказал(а):

Неужели короли прям легче какого-нибудь демона прибежища или разверстого дракона? У них хотя магия есть, в т.ч. от которой из-за особенностей визуального отображения не так легко увернуться.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Да, короли прям легче. Рассказываю как я их два нг убивал в ремастере и ваниле: одеваю фул сет хавела, беру в руки меч из души квилег и просто долблю босса пока не умрёт. обычно первый умирает раньше чем появляется второй.

 

 

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

Мб покосплеить этого челика?

Какие подводные?

Спойлер:

shaktilkree сказал(а):

Да, короли прям легче. Рассказываю как я их два нг убивал в ремастере и ваниле: одеваю фул сет хавела, беру в руки меч из души квилег и просто долблю босса пока не умрёт. обычно первый умирает раньше чем появляется второй.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

POISEBOIS!!!

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

DeLaris сказал(а):

Я все понимаю, и ты абсолютно прав. Но когда ты пытаешься пройти это говно раз в 20-30, где все абсолютно одинаково, уже нет желания обследовать локацию, а хочется ее уже пройти наконец и успокоится. Как я и сделал. 

Сейчас Анор Лондо траю. Точнее боссов. Я просто походу багом\фичей проскочил пол локации. (Там, где после лучников винтовая лестница, и я спрыгнул на мост на 2 этаже, хотя лестница была до 3). И просто открыл сразу дверь к этим анимешникам. 

Но больше меня огорчило, что бы сделать оружие из душ боссов, его нужно зачарить до +10. Я такой просто: Что б**? 

Это бред ппц. Я даже на одно оружие не нашел столько титанита, а если все делать? Не продумано, мне кажется. Ну или есть где-то точка фарма титанита этого, но фармить несколько часов не в прикол вообще. Будет еще обиднее, если оружие, которое я хочу сделать будет откровенным говном. Хочу косу из присциллы сделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не баг, прост фича для быстрого прохождения. Ты там костер возле лестницы нашел?

Титанит фармится достаточно быстро, на 1 оружие - минут 10 с нормальным поиском (кольцо с золотым змеем, лежит в тайнике в крепости сена, и хотя бы 1 человечность в счётчике).

Покупать титанит можно бесконечно, а 1к для поздней игры - копейки. В начале же на 1-2 пушки хватит и собранного с пола/сундуков. 

Чтобы не прогадать с оружием боссов, посмотри на Вики его урон, а на Ютубе - мувсет. В принципе, во всех дарках откровенно слабого оружия нет, можно любым с удовольствием проходить пве. Для пвп уже есть смысл брать определенное, чтобы иметь равные возможности, да и то только если собираешься прям дуэли устраивать. Если просто повторгаться, и ты норм играешь, то пуха не так важна.

shaktilkree сказал(а):

Да, короли прям легче. Рассказываю как я их два нг убивал в ремастере и ваниле: одеваю фул сет хавела, беру в руки меч из души квилег и просто долблю босса пока не умрёт. обычно первый умирает раньше чем появляется второй.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз, ты урон получаешь. А на тех 2 его очень сложно получить. 

 

metabreaker сказал(а):

Мб покосплеить этого челика?

Какие подводные?

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Такой эпичной брони нет?

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

shaktilkree

Пользователь

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 385

Рейтинг: 122

shaktilkree

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 385

Рейтинг: 122

WhyIamHere сказал(а):

 

Ну хз, ты урон получаешь. А на тех 2 его очень сложно получить. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Пока 1 умрёт, ты потратишь 1 флягу эстуса. максимум две. 

Из за сета хавела тебя не сбивают с ног и ты бьёшь нонстоп

 

 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img
metabreaker сказал(а):

sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "вот че я думаю"

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Насколько часто вас призывают на боссов, если оставлять знак? Прост это самый быстрый способ фарма. На Сите по 60к дают, а убивать его - 2 минуты. Но ждать на него что-то минут по 5-10 приходится, такое себе. На королей пробовал, призывают быстро, но они сложные для нескольких игроков, то я, то хост умирает. На ложе тоже хосты будут быстро умирать, мб Нито попробовать? На ком хорошо фармить можно? 100 уровень если че.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img
WhyIamHere сказал(а):

 100 уровень если че.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лвл большой) если просят помощи то это те кто только дошел, средний будет 40-60. + калькулятор душ (или как эта хрень называется, общий банк душ?)

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Son_D_Van сказал(а):

лвл большой) если просят помощи то это те кто только дошел, средний будет 40-60. + калькулятор душ (или как эта хрень называется, общий банк душ?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соул мемори? От него вроде ж тут ничего не зависит.

Походу да, большой. Печально, как раз, когда надо фармить на дорогие лвлапы, челикам уже не нужна помощь)

А насчёт пвп что, 100-120, где больше сидят?

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img
WhyIamHere сказал(а):

 

А насчёт пвп что, 100-120, где больше сидят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот это хз как на ремастере, все таки свежая кровь, во 2-3 уже тяжело такое искать на хай лвле. я думаю ковенант кошака с зашитой леса только. могу ошибаться tohruShrug.png

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

Son_D_Van сказал(а):
Спойлер: "вот че я думаю"
Нажмите, чтобы раскрыть...

In dark souls magic fucks YOU

Это я, когда кастую ксс в челика, который спамит подвеску

 

 

зы:как же они лопаютсяsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

DeLaris

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

DeLaris

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

А тут есть у кого можно можно сбросить хар-ки?

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

DeLaris сказал(а):

А тут есть у кого можно можно сбросить хар-ки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в 1 части-нет

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1396891289

Думаю, что это стоит добавить в оппост

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

уже 40 ушей принес гвиндолинуTPFufun.png

Правда веры у меня только 14 и DMB использовать не могу еще. BibleThump.png

DeLaris

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

DeLaris

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

Ну що. Я готов выразить свое экспертное(нет) мнение. 

Как говорится: Держу в курсе. CoolStoryBob.png

 

И так. Номинанты на "Самый конченый"

1. Локация Крепость Сена

2. Босс Ложе Хаоса

3. Мобы Призраки

4. Путь до босса 4 Короля.

5. "Самый полезный" фантом Солер

Вроде все.

 

Ну и вообще, не очень мне понравилась 1 часть дса. 3 как-то поприятнее и удобнее.

Нет этого дебильного: Вот тебе куча путей, куча локаций, которые все сразу открыты и иди методом тыка выбирай, куда правильно нужно идти. В 3 части все понятно, все по порядку, все как надо.

 

Нет уникального оружия от слова совсем. Оружие из душ боссов хрен сделаешь. Да и особенно в них только название. 

 

Нет телоепорта. Это вообще лол. Зачистил ты такой локацию, теперь нужно обратно к храму огня, и такой бежишь просто 40 минут до храма, окей. Когда дают чашу, тоже тп как-то глупо расставлено. От того же храма огня до Изалита бежать куча времени. Зато в Анор Лондо бесполезный аж 2 тп. (Когда, по сути, в него после чаши уже и не нужно)

 

С весом тоже херня. 25%, что бы нормально двигаться. Это короче всю игру можно голым бегать и тупо качать выносливоть, и на Гвине уже можно кожу надеть, что бы без перегруза, найс делаем.

 

Да и боссы сами по себе легкие до безобразия. Даже фаз нет, босс одинаковый весь бой. Большинство максимум с 2-3 трая убиваются. Не считая тех, которые убиваются своеобразным способом, как Ложе Хаоса. А некоторые вообще бесполезные, тупо ждут, пока их убьют. (Сиф, Сит, Паучиха, Присцилла и тд.)

 

Пвп не пробовал, т.к. 40$ за игру 1942 года не спс. Но, думаю, и там не много разнообразия, т.к. никаких скилов у оружия нет и сводится к тому, кто первый станлок получит и умрет.

Короч 5\10. roflanPominki.pngroflanPomoika.png

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

engineer27rus сказал(а):

уже 40 ушей принес гвиндолинуTPFufun.png

Правда веры у меня только 14 и DMB использовать не могу еще. BibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я 30 человечностей Каасу занес

И еще 40 при себе

Кстати, в даркврасах за +3 дают что-то?

Кста, у меня одного драгонбро через раз удается призвать?

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img
DeLaris сказал(а):

Ну що. Я готов выразить свое экспертное(нет) мнение. 

Как говорится: Держу в курсе. CoolStoryBob.png

 

И так. Номинанты на "Самый конченый"

1. Локация Крепость Сена

2. Босс Ложе Хаоса

3. Мобы Призраки

4. Путь до босса 4 Короля.

5. "Самый полезный" фантом Солер

Вроде все.

 

Ну и вообще, не очень мне понравилась 1 часть дса. 3 как-то поприятнее и удобнее.

Нет этого дебильного: Вот тебе куча путей, куча локаций, которые все сразу открыты и иди методом тыка выбирай, куда правильно нужно идти. В 3 части все понятно, все по порядку, все как надо.

 

Нет уникального оружия от слова совсем. Оружие из душ боссов хрен сделаешь. Да и особенно в них только название. 

 

Нет телоепорта. Это вообще лол. Зачистил ты такой локацию, теперь нужно обратно к храму огня, и такой бежишь просто 40 минут до храма, окей. Когда дают чашу, тоже тп как-то глупо расставлено. От того же храма огня до Изалита бежать куча времени. Зато в Анор Лондо бесполезный аж 2 тп. (Когда, по сути, в него после чаши уже и не нужно)

 

С весом тоже херня. 25%, что бы нормально двигаться. Это короче всю игру можно голым бегать и тупо качать выносливоть, и на Гвине уже можно кожу надеть, что бы без перегруза, найс делаем.

Да и боссы сами по себе легкие до безобразия. Большинство максимум с 2-3 трая убиваются. Не считая тех, которые убиваются своеобразным способом, как Ложе Хаоса. А некоторые вообще бесполезные, тупо ждут, пока их убьют. (Сиф, Сит, Паучиха, Присцилла и тд.)

 

Пвп не пробовал, т.к. 40$ за игру 1942 года не спс. Но, думаю, и там не много разнообразия, т.к. никаких скилов у оружия нет и сводится к тому, кто первый станлок получит и умрет.

Короч 5\10. roflanPominki.pngroflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

как я понял мануса и каламита ты не встречал?CarlSmile.png

DeLaris

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

DeLaris

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

engineer27rus сказал(а):

как я понял мануса и каламита ты не встречал?CarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Мне не так сильно понравилась игра, что бы меня заинтересовало длс. 

С Арториасам еще бы подрался, но лень проходить.