Соус-шкварк

Zemlenika
  • С какого сезона+серии можно начинать смотреть? (в плане качества картинки, а то я ранее начинал с первых серий там ужос 144p)

И посоветуйте сайт, где собсна весь сериал етот есть

• Поднятие темы
  • Seasonvar.ru  заблочено вроде в РФ, но челы с iq > 15 обходят.

Там все серии и все возможные переводы.

Но судя по тому, как написано название темы - чувство юмора у ТС довольно посредственное и в мультике,до него, дойдут только сортирные смехуёчки.

• Там же только первая серия в супер-плохом качестве, остальные примерно одинаковые. Ну, с 5 сезона картинка посветлее стала.

На фансериалс всё есть.

• Автор темы
    vBulakov сказал(а):

Seasonvar.ru  заблочено вроде в РФ, но челы с iq > 15 обходят.

Там все серии и все возможные переводы.

Но судя по тому, как написано название темы - чувство юмора у ТС довольно посредственное и в мультике,до него, дойдут только сортирные смехуёчки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по твоим эмэмарам ты вообще должен быть не в состоянии писать, но ведь ето не так

• самые лучшие сезоны с 1 по 7, потом уже только единичные серии хороши, и судить южный парк, сделанный в стиле картонных фигурок, по качеству картинки это детский сад и признак школьника на тс

• Zemlenika сказал(а):

И посоветуйте сайт, где собсна весь сериал етот есть

Смотрел на sp fan,сайт сделан для парка,не нужно ничего искать и плеер не такое говно как на сизонваре.

• смотри с самой первой ибо если начнешь смотреть 3+ сезон то посмотришь все и вернешься смотреть 1ые сезоны

• Автор темы
    листочек сказал(а):

самые лучшие сезоны с 1 по 7, потом уже только единичные серии хороши, и судить южный парк, сделанный в стиле картонных фигурок, по качеству картинки это детский сад и признак школьника на тс

извените шо не хочу жрать 144p (какая корреляция качества картинки и стиля вообще, последний моск в доке 2 оставил?) и звук из 2004 в 2020 

• Zemlenika сказал(а):

извените шо не хочу жрать 144p (какая корреляция качества картинки и стиля вообще, последний моск в доке 2 оставил?) и звук из 2004 в 2020 

а скачать в нормальном качестве с ннм или рутреккера религия не позволяет?

смотреть южный парк ради ради качества картинки и 5д звука этот ЛАЛ  sammyyPepekek.png

это как фильмы от Марвел и подобные красивокомпуктерные (типа трансформеров): сюжет наркоманская дичь, написанная по накурке мигрантом из Мексики, зато снято красиво, пипл хаваетYe.gif?1542825806

• Zemlenika сказал(а):

это самые лучшие серии лол, в этом есть свой шарм, это классика.

и на какие ХД текстурки ты собрался смотреть если это картонный мульт сделаный в ручную в подвале двумя челами под кислотой?

• Автор темы
    листочек сказал(а):

а скачать в нормальном качестве с ннм или рутреккера религия не позволяет?

смотреть южный парк ради ради качества картинки и 5д звука этот ЛАЛ  sammyyPepekek.png

это как фильмы от Марвел и подобные красивокомпуктерные (типа трансформеров): сюжет наркоманская дичь, написанная по накурке мигрантом из Мексики, зато снято красиво, пипл хаваетYe.gif?1542825806

Son_D_Van сказал(а):

это самые лучшие серии лол, в этом есть свой шарм, это классика.

и на какие ХД текстурки ты собрался смотреть если это картонный мульт сделаный в ручную в подвале двумя челами под кислотой?

типа я запустил серию, а там квадратная картинка (под старые моники) и размытае гавно как быб
    с этим же успехом можно смотреть эти серии без картинки (правда звук тоже из жопы и делает ушам больно)

• Как можно смотреть это тупое американское говно, которое на 100% состоит из примитивного черного юмора и отсылок на тупую американскую поп культуру? Ты сам говоришь, что картинка говно, но нет, не хочу не смотреть, хочу жрать дерьмо.

• Zemlenika сказал(а):

типа я запустил серию, а там квадратная картинка (под старые моники) и размытае гавно как быб
    с этим же успехом можно смотреть эти серии без картинки (правда звук тоже из жопы и делает ушам больно)

ну лол, либо смотри с 1 сезона, либо не смотри вовсе, тут всё просто tohruShrug.png а если начнешь с 1 сезона смотреть ниче с твоими глазами не случиться, не ослепнешь и не поплывешь, Южный парк полюбили именно с первых сезонов, а не с того во что оно превратилось.

• Автор темы
    Hellsky228 сказал(а):

Как можно смотреть это тупое американское говно, которое на 100% состоит из примитивного черного юмора и отсылок на тупую американскую поп культуру? Ты сам говоришь, что картинка говно, но нет, не хочу не смотреть, хочу жрать дерьмо.

у вас тут шиза поголовно развилась или чо
    я пишу что картинка говно в первых сериях онли
    я не пишу что стилистика говно или первые серии говно

• Hellsky228 сказал(а):

Как можно смотреть это тупое американское говно, которое на 100% состоит из примитивного черного юмора и отсылок на тупую американскую поп культуру? Ты сам говоришь, что картинка говно, но нет, не хочу не смотреть, хочу жрать дерьмо.

потому что это мульт про примитивный сортирный черный юмор и отсылки на тупую американскую поп культуру? и ради этого за ним и идут туда.

• Автор темы
    Son_D_Van сказал(а):

ну лол, либо смотри с 1 сезона, либо не смотри вовсе, тут всё просто tohruShrug.png а если начнешь с 1 сезона смотреть ниче с твоими глазами не случиться, не ослепнешь и не поплывешь, Южный парк полюбили именно с первых сезонов, а не с того во что оно превратилось.

неужели весь 1 сезон такого качества в плане картинки?

я вот в ведьмака 1 начинал играть, там вроде даже графон приятный, но у меня глаза и голова болели после 2-3 часов игры в етот графонеужос

• Zemlenika сказал(а):

неужели весь 1 сезон такого качества в плане картинки?

он такой до сезона 10 мб

и что ты скипнешь все 10 потому что "картинка не очень"? ну и какой в этом смысл есть весь юмор был в начале.

нормальная там картинка, смотри с 1 и не мучай "фапай" себе мозги.

• Zemlenika сказал(а):

я пишу что картинка говно в первых сериях онли

(дубль два)

скачать в нормальном качестве религия не позволяет?

• Автор темы
    листочек сказал(а):

(дубль два)

скачать в нормальном качестве религия не позволяет?

дубль два

НЕТ ИСХОДНИКА В НОРМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)