Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Совет от кибератлетов

Тема в разделе "Hearthstone", создана пользователем KOODA, 16 Apr 2019 в 09:17.

• Крч что посоветуете собрать на 14к пыли? Да-да мета не определилась (определилась), но выбор пал на несколько колод кв, токен друид, Хант и темпо рога, хз что из этого собирать.

Мб что-то своё посоветуете, давно не играл, так что не особо шарю что сейчас происходит.

И ещё поясните за бомбо вара, рофл дека или рабочая?

• Это все говно, но друида можешь оставить, собирай вара и паладина в придачу. Твой рога только варов и сможет ломать.

• Автор темы
    welit сказал(а):

Это все говно, но друида можешь оставить, собирай вара и паладина в придачу. Твой рога только варов и сможет ломать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Это все говно" но перечислил половину колод которых я предложил, вара конкретно какого? Кв или на бомбах? Шо за паладин сейчас играет?

• 2 Башни от Нагиба

• Автор темы
    Hanna_Ross сказал(а):

2 Башни от Нагиба

Хах, спасибо оставте себе

• Пока не понятно по мете. 

Есть рога, которая неплохо темпует и сдерживает мех-хантов и яйце-палов, 50 на 50 играет с токенами. 

Есть тяжёлые сбоки: КВ, маг с великанами и новым спелом за 3 (есть сборки через драконов, есть контроль с аоешками, вчера дог играл интересной нестандартной сборкой с существами), контроль-шам.

Токен неплохая дека, прежде всего тем, что в деке достаточно много взаимозаменяемых карт для подстройки под мету. Зоолок тоже хорош, но количество дек зависит от поля соперников. 

Правильнее подождать, мета слишком нестабильная. Сначала все сели на бомбо-вара, потом пересели на контроль-вара, потом появились токены как контра медленным декам. Сейчас токенов, хрипохантов, яйце-палов поджимает темпо-рога. 

Я думаю и на токена управу найдут, пока на эту роль претендует маг. 

• Автор темы
    Ru_Ru сказал(а):

Пока не понятно по мете. 

Есть рога, которая неплохо темпует и сдерживает мех-хантов и яйце-палов, 50 на 50 играет с токенами. 

Есть тяжёлые сбоки: КВ, маг с великанами и новым спелом за 3 (есть сборки через драконов, есть контроль с аоешками, вчера дог играл интересной нестандартной сборкой с существами), контроль-шам.

Токен неплохая дека, прежде всего тем, что в деке достаточно много взаимозаменяемых карт для подстройки под мету. Зоолок тоже хорош, но количество дек зависит от поля соперников. 

Правильнее подождать, мета слишком нестабильная. Сначала все сели на бомбо-вара, потом пересели на контроль-вара, потом появились токены как контра медленным декам. Сейчас токенов, хрипохантов, яйце-палов поджимает темпо-рога. 

Я думаю и на токена управу найдут, пока на эту роль претендует маг. 

Ну типо, а чем играть сейчас? Чвдастером?

Вот я сколько раз убеждался,что дека которая играет в начале патч и будет продолжать всех выигрывать

• KOODA сказал(а):

Ну типо, а чем играть сейчас? Чвдастером?

Вот я сколько раз убеждался,что дека которая играет в начале патч и будет продолжать всех выигрывать

по хорошему 22 дождаться, вроде в это число деки участников чм покажут, хоть какое то представление будет, что контрят а что нет.

а пока на чудастере, вполне себе норм шаблоны у него.

• KOODA сказал(а):

Крч что посоветуете собрать на 14к пыли? Да-да мета не определилась (определилась), но выбор пал на несколько колод кв, токен друид, Хант и темпо рога, хз что из этого собирать.

Мб что-то своё посоветуете, давно не играл, так что не особо шарю что сейчас происходит.

• Автор темы
    Killer3500 сказал(а):

Не позорься, удали 

• KOODA сказал(а):

Крч что посоветуете собрать на 14к пыли? Да-да мета не определилась (определилась), но выбор пал на несколько колод кв, токен друид, Хант и темпо рога, хз что из этого собирать.

Если вообще с нуля крафтить собрался то жди ЧМ. На данный момент стабильнее всех смотрятся друид, темпо рога (если не будет правки баланса вообще наврятли выпадут из тир листов до след. аддона). 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)