SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

Вот я хз,как лучше?

Купить аркану на  или и играть им.

Или купить топ шимот на АМа(г.башеры + мантия) + шмот на ВК(иммо рука+ синий меч) и играть этими 2.

 

Как бы вы поступили?

 Все герои интересны мне, и то и то не могу купить.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img

Купи аркану на тб ))

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

img

На джагера ещё сет хороший нужен к аркане, а па хватит и арканы просто. Бери па. Вк есть шанс, что убьют. На аме много птс не поднять 

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

не обсуждается.

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

Xaff сказал(а):

На джагера ещё сет хороший нужен к аркане, а па хватит и арканы просто. Бери па. Вк есть шанс, что убьют. На аме много птс не поднять 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на ПАшке можно стабильно ПТС поднимать?

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

img

SailYk сказал(а):

А на ПАшке можно стабильно ПТС поднимать?tsui.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне лично мортра больше нравится. Ам пока нафармит, а мортра может взять дезоль и резать. Вообще на любом герое можно апать птс, нужен только скилл 

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

Xaff сказал(а):

Ну мне лично мортра больше нравится. Ам пока нафармит, а мортра может взять дезоль и резать. Вообще на любом герое можно апать птс, нужен только скилл 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне АМ и ПА нравится наиболее со всех героев,я бы и то и то взял,но дорого ска

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

Поднятие темы

skagentime

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 386

Рейтинг: 176

skagentime

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 386

Рейтинг: 176

Без разницы. Скоро купишь и аркану на джагу и меч на вк и на антимага потратишь бабки на башеры и прочее

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

skagentime сказал(а):

Без разницы. Скоро купишь и аркану на джагу и меч на вк и на антимага потратишь бабки на башеры и прочее

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты взял?

0rion

Пользователь

Регистрация: 01.08.2019

Сообщения: 146

Рейтинг: 35

0rion

Регистрация: 01.08.2019

Сообщения: 146

Рейтинг: 35

img

SailYk сказал(а):

Вот я хз,как лучше?

Купить аркану на juggarc.png илиphantomassassinarc.png и играть им.

Или купить топ шимот на АМа(г.башеры + мантия) + шмот на ВК(иммо рука+ синий меч) и играть этими 2.

 

Как бы вы поступили?

 Все герои интересны мне, и то и то не могу купить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут будет чисто субъективщина, так что я пойму тебя, если ты не согласишься со мной. Выходит, у тебя около 2к на руках.

Лично мне не нравятся золотые шмотки, т.к. качество/цена у них ниже, чем у незолотых вещей. Обычные башеры хорошо смотрсятся с сетами Broken Scale, Shadows of the Forgotten Plane. Обычная мантия на ама требует либо сета с доты плюс, либо весьма недешевых частей от сетов с тп (Guilt of the Survivor, Shadows of the Forgotten Plane, Fervent Conscript). Последний в списке не так сильно бъет по карману, но там есть второй стиль, который нужно еще отдельно находить в открытом виде. 

Анти-маг сейчас не в мете, так как ему нужен хороший саппорт для правильного разгона и хорошего лайнинга.

К стандартной модели вк ни чего из этих имморталок не подходит. Синий меч (нет, я не про гаганим на Зевса) хорошо смотрится с сетами Dark Reservoir, Shards of Malice, Vile Reliquary (недешевый). Рука иммортльная отлично подходит к аркане и к сету Relics of the Sundered King. 

На вк главное тайминги и правильна трата скиллпоинтов (когда на тебя одного нападают трое вражеских супостатов, очень высок риск того, что ты сольешься два раза, поэтому ульту лучше оставить на прокачку в последний момент). Ранний радик сделать из тебя монстра. В последнем патче ему только угрезали агрессию на лайне, из-за чего он не может бросать стан куда попало. Но в целом, он еще неплох на керри.

Аркана на джагу имеет неплохой второй стиль. Но обе вариации без сетов смотрятся очень не вкусно. С первым стилем сочетаются сеты из коллекторов 2019 и 2020 года. Со вторым же мне лень распивать, ибо там почти все сеты смотрятся отлично. Бюджетные варианты: Sinister Shadow, The Exiled Ronin, Bladesrunner.

Персонаж до сих пор хороший. На нем можно получить много удовольствия. Совет: если линия мега тяжелая, то вкинь одно очко умений на вард, чтоб отхиляться и возвращаться на линию/уйти в лес. 

Аркана на фантомку самодостаточна. Если захочешь заменить платы на её привлекательной фигуре, то обычный стиль хорошо смотрится с Ravening Wings, Dark Wraith. Красный стиль сочетается с Bloodroot Guard, Dragonterror и с сетом из коллектора 2019 года, но местные барыги продают его примерно по цене чуть меньше арканы.

В игре фантомка зависит от удачи, но и также может менять билд. Если ваша тима тащит и выигрывает все файты, то бери бф и фарми (не афк конечно, стоит взять необходимые предметы для файта). Если же игра должна пройти быстро, то сразу бери дезоль и души оппонентов с помощью блюра.

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

Царь Кажатрон сказал(а):

Тут будет чисто субъективщина, так что я пойму тебя, если ты не согласишься со мной. Выходит, у тебя около 2к на руках.

Лично мне не нравятся золотые шмотки, т.к. качество/цена у них ниже, чем у незолотых вещей. Обычные башеры хорошо смотрсятся с сетами Broken Scale, Shadows of the Forgotten Plane. Обычная мантия на ама требует либо сета с доты плюс, либо весьма недешевых частей от сетов с тп (Guilt of the Survivor, Shadows of the Forgotten Plane, Fervent Conscript). Последний в списке не так сильно бъет по карману, но там есть второй стиль, который нужно еще отдельно находить в открытом виде. 

Анти-маг сейчас не в мете, так как ему нужен хороший саппорт для правильного разгона и хорошего лайнинга.

К стандартной модели вк ни чего из этих имморталок не подходит. Синий меч (нет, я не про гаганим на Зевса) хорошо смотрится с сетами Dark Reservoir, Shards of Malice, Vile Reliquary (недешевый). Рука иммортльная отлично подходит к аркане и к сету Relics of the Sundered King. 

На вк главное тайминги и правильна трата скиллпоинтов (когда на тебя одного нападают трое вражеских супостатов, очень высок риск того, что ты сольешься два раза, поэтому ульту лучше оставить на прокачку в последний момент). Ранний радик сделать из тебя монстра. В последнем патче ему только угрезали агрессию на лайне, из-за чего он не может бросать стан куда попало. Но в целом, он еще неплох на керри.

Аркана на джагу имеет неплохой второй стиль. Но обе вариации без сетов смотрятся очень не вкусно. С первым стилем сочетаются сеты из коллекторов 2019 и 2020 года. Со вторым же мне лень распивать, ибо там почти все сеты смотрятся отлично. Бюджетные варианты: Sinister Shadow, The Exiled Ronin, Bladesrunner.

Персонаж до сих пор хороший. На нем можно получить много удовольствия. Совет: если линия мега тяжелая, то вкинь одно очко умений на вард, чтоб отхиляться и возвращаться на линию/уйти в лес. 

Аркана на фантомку самодостаточна. Если захочешь заменить платы на её привлекательной фигуре, то обычный стиль хорошо смотрится с Ravening Wings, Dark Wraith. Красный стиль сочетается с Bloodroot Guard, Dragonterror и с сетом из коллектора 2019 года, но местные барыги продают его примерно по цене чуть меньше арканыehh.png?1592046966.

В игре фантомка зависит от удачи, но и также может менять билд. Если ваша тима тащит и выигрывает все файты, то бери бф и фарми (не афк конечно, стоит взять необходимые предметы для файта). Если же игра должна пройти быстро, то сразу бери дезоль и души оппонентов с помощью блюра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо,дружище. 

Я собсна решил что куплю аркану на ПАшку, и сэт на АМа с Д+, а позже возьму мантию и сток башеры

0rion

Пользователь

Регистрация: 01.08.2019

Сообщения: 146

Рейтинг: 35

0rion

Регистрация: 01.08.2019

Сообщения: 146

Рейтинг: 35

img

SailYk сказал(а):

Спасибо,дружище. 

Я собсна решил что куплю аркану на ПАшку, и сэт на АМа с Д+, а позже возьму мантию и сток башерыPepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рад, что и мои рекомендации тебе помогли

Хороших покупок!

skagentime

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 386

Рейтинг: 176

skagentime

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 386

Рейтинг: 176

SailYk сказал(а):

С чего ты взял?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жизненный опыт

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

skagentime сказал(а):

Жизненный опыт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имеешь ввиду,что купив 1 захочу купить всё?()

skagentime

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 386

Рейтинг: 176

skagentime

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 386

Рейтинг: 176

SailYk сказал(а):

Имеешь ввиду,что купив 1 захочу купить всё?roflanLico.png(monkaS.png?1592047309)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Ты будешь копить бабосики и купишь их всех