Совет Топсона своему ребенку

Forecasted
  • Пожалуй самый лучший совет который может дать отец своему ребенку касаемо игры в доту. А вы согласны с ним?

Спойлер: "Видос"
    Спойлер: "Тык"

• Я знаю только одного Томпсона с д2ру aqua.png

• Забавно как тип благодаря игре не закончит жизнь на заводе со страшной жирухой под боком запрещает своему ребенку в нее играть. 

Доча не становись миллионером как я, оно тебе не надо.

• Автор темы
    Stat1c.3X сказал(а):

Забавно как тип благодаря игре не закончит на жизнь на заводе со страшной жирухой под боком запрещает своему ребенку в нее играть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, ведь каждый кто играет в доту зарабатывает на ней FeelsAmazingMan.png?1592047295

• Forecasted сказал(а):

Ага, ведь каждый кто играет в доту зарабатывает на ней FeelsAmazingMan.png?1592047295

Это игра прежде всего а не способ заработка. Игра = развлечение. Запрещать ребенку развлечение которое к тому же сделало тебя миллионером. Топсон такой топсон.

• Когда собака кусает кормящую руку, ее полагается пристрелить.

• Автор темы
    Stat1c.3X сказал(а):

Это игра прежде всего а не способ заработка. Игра = развлечение. Запрещать ребенку развлечение которое к тому же сделало тебя миллионером. Топсон такой топсон.

Дота правда руинит жизни ничуть ни хуже алкоголя и наркотиков. 

• Forecasted сказал(а):

Дота правда руинит жизни ничуть ни хуже алкоголя и наркотиков. 

Чем? Нервы портит это да. 

• Автор темы
    Stat1c.3X сказал(а):

Чем? Нервы портит это да. 

В самую первую очередь зависимостью. Человек тратит на нее кучу времени и внимания, вместо того чтобы развиваться. Забивает на учебу, общение с людьми, социализацию.

• Forecasted сказал(а):

общение с людьми

Но как же текстовый и голосовой чат в доте? Или дотеры не люди?

• топсон все правильно сказал, хз почему петушки раскудахтались. слышали про ошибку выжившего? таких как топсон - единицы. остальные тир3 бомжи, которые в 30 лет пойдут на завод. чел живет в развитой европейской стране. он понимает, что получив норм образование ( которое он обеспечит) и нормальные навыки, его дочурка будет кайфовать. а начнет играть в парашу - станет посмешищем вроде @Know Yourself .   всем успешным людям сопутствовала удача, топсон это прекрасно знает. через 5 лет кальве прикроют помойку - и че дальше? увидим тысячи твитов с нытьем от бобрух и нсов про то, что у них украли хлеб.   

• Stat1c.3X сказал(а):

Всё с головой впорядке? Где он запрещает? Кудактер под замком держит? че ты несёшь вообще

• В лоле бы за такое дали пермач и отсудили все призовые HAhaa.png

• Автор темы
    ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17 сказал(а):

В лоле бы за такое дали пермач и отсудили все призовые HAhaa.png

Тут сыглы

• ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17 сказал(а):

В лоле бы за такое дали пермач и отсудили все призовые HAhaa.png

а в лоле и не стали бы такое писать. там здоровая проф. сцена, чемпионаты проводят, все делают. что ты высрал.

• Хочу выжить сказал(а):

а в лоле и не стали бы такое писать. там здоровая проф. сцена, чемпионаты проводят, все делают. что ты высрал.

В доте чемпионатов не проводят. А НСы, Лосты и прочий сброд просто присосались пабчики комментить. Что ты высрал.

Вообще, при чем тут про игры? Зачем я тебе ответ пишу, боже FeelsCryMan.png?1592047284

• Хочу выжить сказал(а):

топсон все правильно сказал, хз почему петушки раскудахтались. слышали про ошибку выжившего? таких как топсон - единицы. остальные тир3 бомжи, которые в 30 лет пойдут на завод. чел живет в развитой европейской стране. он понимает, что получив норм образование ( которое он обеспечит) и нормальные навыки, его дочурка будет кайфовать. а начнет играть в парашу - станет посмешищем вроде @Know Yourself .   всем успешным людям сопутствовала удача, топсон это прекрасно знает. через 5 лет кальве прикроют помойку - и че дальше? увидим тысячи твитов с нытьем от бобрух и нсов про то, что у них украли хлеб.   

Все верно. @Know Yourself вроде же парень? В любом случае жалкое существо.

• Buster_arm сказал(а):

Всё с головой впорядке? Где он запрещает? Кудактер под замком держит? че ты несёшь вообще

Пошел ты.roflanPomoika.png

• Stat1c.3X сказал(а):

Забавно как тип благодаря игре не закончит жизнь на заводе со страшной жирухой под боком запрещает своему ребенку в нее играть. 

Статик не позорься, иди к своей женушке любимой, от которой ты по кострюльке получаешь и купи ей балтики девяточки, она допьет а ты потом сядешь на бутылку, подпивасик 50 летний на дпшке и зевсе с транквилами, тупо страж лоубехавиор пула

• Stat1c.3X сказал(а):

Пошел ты.roflanPomoika.png

Всё что смог сказать. Ожидаемо

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)