Советы от топ Рики: Врывы, -5 в тумане, иллитная зачистка, психическая атака

UnknownPerson
  • Суть тактики, собрать бф, и купить блинк, прыгаем с блинка в толпу, кидаем дым, и режем райткликом всех
    Для лейта, надо иметь дифузы и манту, врыв, дым, манта, убиваем и уходим

Небольшой бонус, как известно во многих играх настрой команды влияет непосредственным образом на результат, пользуйтесь этим, я постоянно гнобил в чате вражеского воида и сфа, угрожал им репортами, как следствие воида и сфа унижала их же команда, а меня поддерживала,  воид в итоге не выдержаал, сдали нервы у посона, и ливнул, вот так то

Like a ninja

http://dotabuff.com/matches/159478612
  • Рики правда тащит , я пробывал тащить за сфа , но не вышло . Офк тима the best была
    http://dotabuff.com/matches/160081474
  • Стратег от бога...
  • Вот если врываться в толпу ты предлагаешь покупать даггер. Ты упоролся ? тебе второй скилл на что ?
    Тру рики ёпта
  • пт мом и 4 бабочки :D
  • Что же это за днища против тебя играют?
    Омг, везёт тебе.
  • Автор темы
    1NF3RNAL сказал(а):

Вот если врываться в толпу ты предлагаешь покупать даггер. Ты упоролся ? тебе второй скилл на что ?
    Тру рики ёпта
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    второй скилл, для дабл врыва
  • О_о почему вы, Isnogood, его критикуете? Я учусь играть рикисом только по его гайдам и еще не проиграл ни одной игры!
  • InfinityEngine сказал(а):

О_о почему вы, Isnogood, его критикуете? Я учусь играть рикисом только по его гайдам и еще не проиграл ни одной игры!

Это зависть друг мой !!! Ведь автор умеет делать дабл врыв, а это как известно секрет наилучшей игры
  • 1NF3RNAL сказал(а):

Это зависть друг мой !!! Ведь автор умеет делать дабл врыв, а это как известно секрет наилучшей игры

У автора 44% вин рейт на рики и всего 29 игр , я не понимаю почему так мало игр Т_Т
  • Автор темы
    1NF3RNAL сказал(а):

у Скорпиона тоже есть 1 скилл, но ему для врыва покупают дагер
  • UnknownPerson сказал(а):

у Скорпиона тоже есть 1 скилл, но ему для врыва покупают дагер

Не буду пытаться тебе что то доказывать, просто посмотри видео, может что-то и прояснишь в ситуации
    https://www.youtube.com/watch?v=lgEaGdgT1LE
  • 1NF3RNAL сказал(а):

Не буду пытаться тебе что то доказывать, просто посмотри видео, может что-то и прояснишь в ситуации

Ололо, тебя троллят, причём люто, а ты что-то доказываешь
    =DDDDDDDD
  • Автор темы
    1NF3RNAL сказал(а):

не буду смотреть, я знаю как делать врыв и так, врыв с дагера, дым+манта, и деремся

не буду смотреть, я знаю как делать врыв и так, врыв с дагера, дым+манта, и деремся

Спасибо. Лови стрелку. Теперь я понял как тащить за рики, всегда теперь буду его пикать))
  • Автор темы
    1NF3RNAL сказал(а):

Спасибо. Лови стрелку. Теперь я понял как тащить за рики, всегда теперь буду его пикать))
    на то я и тут, дабы научить простых игроков  иллитным секретам
  • с артефактами и цм можно керри сделать. рики контрится мозгами , дастами, сентрами,гемами, треками, немного зевсом. но больше всего мозгом
  • Про смоук ещё расскажи, помимо родного дыма тру ниндзя должен юзать смоук.

на то я и тут, дабы научить простых игроков  иллитным секретам

А я то недопер сначала, думал за рики возможно затащить лишь после длительных лет тренировок. Но ты действительно открыл мне глаза) Огромнейшее тебе спасибо. Вот только что попробовал твою страту с ботами - и о да !!! это действительно работает
  • Автор темы
    bElis сказал(а):

с артефактами и цм можно керри сделать. рики контрится мозгами , дастами, сентрами,гемами, треками, немного зевсом. но больше всего мозгом
    это не контрит Рики

1NF3RNAL сказал(а):

А я то недопер сначала, думал за рики возможно затащить лишь после длительных лет тренировок. Но ты действительно открыл мне глаза) Огромнейшее тебе спасибо. Вот только что попробовал твою страту с ботами - и о да !!! это действительно работает
    годы тренировок тоже нужны
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)