совместная работа дедалуса и башера

Spaceseeker
  • как-то в гайде о сларке прочитал что башер и дедалус плохо работают вместе
    Правда ли это? ну если да, то распространяется ли это только на дедалус и башер или на дедалус + криты от пасивки тоже?
    спасибо за ответ
  • Что за бред?крит и баш могут зарандомить вмести
  • Буриза не стакается с пасивкой мортры, так же как и бабочка.
    А на счет башера, то баш и крит конечно же может сработать, ну не знаю точно как сейчас, но раньше точно работало!
  • Grammat1k сказал(а):

Буриза не стакается с пасивкой мортры, так же как и бабочка.
    А на счет башера, то баш и крит конечно же может сработать, ну не знаю точно как сейчас, но раньше точно работало!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем тут мортра?Боже.
  • Автор темы
    Grammat1k сказал(а):

Буриза не стакается с пасивкой мортры, так же как и бабочка.

ошибся, хотел написать башер и крит морты

ну исходя из того что ни то ни то не есть орб, то я тоже так думал. Но гайд был так грамотно сложен, что иной раз верилось автору.

я как-то вообше встречал что в рендж героях 2 орба работают
  • cod4onelove сказал(а):

При чем тут мортра?Боже.

При том, что она килл любова.
  • Согласно механике доты. Ни башер ни крит не могут вылеть одновременно во время одного удара. Я вообще не пойму. Неужели всем так сложно открыть дота вики почитать. Нет же я тупое поганое существо я не могу прочить ведь это слишком просто. Я создам в 10000000 раз тему по этому вопросу и буду ждать пока мне ответят.
  • BlackStalker сказал(а):

Согласно механике доты. Ни башер ни крит не могут вылеть одновременно во время одного удара. Я вообще не пойму. Неужели всем так сложно открыть дота вики почитать. Нет же я тупое поганое существо я не могу прочить ведь это слишком просто. Я создам в 10000000 раз тему по этому вопросу и буду ждать пока мне ответят.

в доте 1 у мили. баш+крита работали в одном ударе, у ренж героев вроде нет. Хз че за механика во 2 доте, но я продолжаю собираю некоторым персам баш и крит.
  • uni4togitel сказал(а):

в доте 1 у мили. баш+крита работали в одном ударе, у ренж героев вроде нет. Хз че за механика во 2 доте, но я продолжаю собираю некоторым персам баш и крит.

Можешь собирать ничего страшного вся суть в том. Что для баланса игры создана система
    "Псевдо-случайное распределение"
    Она лучше балансирует игру и помогает не случиться дизбалансу. Делает так что бы криты не вылетали через удар или чтобы герой не башил постоянно
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)