Современное поколение хорошо воспитанное?

avatar ВашПротивник

3175

122

Catechism

Пользователь

Регистрация: 10.08.2020

Сообщения: 81

Рейтинг: 15

Catechism

Регистрация: 10.08.2020

Сообщения: 81

Рейтинг: 15

Dragon_s Fury сказал(а):

доказывать чтото сралинистам на форуме на котором запрещена политикаsammyyPepekek.png?1592046830 ну меня же просто порватки репортнут за политоту на этом все закончится как они это всегда делаютPepega.png?1543957140 не, меня на таком не пойматьpeka.png?1574587423

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я привёл аргумент за тебя. Обнови страницу.

EvilUter

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

EvilUter

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

Catechism сказал(а):

«Принципиально мы никогда не отказывались и не можем отказываться от террора. Это – одно из военных действий, которое может быть вполне пригодно и даже необходимо в известный момент сражения, при известном состоянии войска и при известных условиях»

(Ленин, ПСС, т. 5, с. 7).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахахахахах, пердык пердык пук срень ЭТО НЕ ПРАВДА ВЫ ВСЁ ВРЁТИ пук пук. Сейчас у краснокожих забомбит.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43186

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43186

Рейтинг: 15210

Catechism сказал(а):

Я привёл аргумент за тебя. Обнови страницу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

по хорошему нужно штук 5 таких фраз сказанных в разное время чтобы пруфануть что это не было временной популистской условностью или ошибкой. но тут конечно никто такого не будет делать, вся деятельность совков это один один большой пруф, с начала и до концаPepeSpasibo.gif?1592102734

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

Balea сказал(а):

глобалисты это лебиралы, т.е. левыми там даже и не пажнет, т.е. скорее они против левых

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Давай так. Либерализма в классическом его варианте нет с начала 20 века. Сейчас под "либералами" называют тех, кто проповедуют идеи рыночных отношений, но даже в рамках этой квазеидеологии есть разногласия интересов. Есть праволибералы - представители традиционных ценностей, т.е. гетеросексуальных семей, церквей и умеренного глобализма, где есть государства и наднациональные институты, типа МВФ. Леволибералы - это представители ценностей всех этих меньшинств под предлогом социального равенства, атеизма и ультраглобализма, где государство, как институт, должен умереть (в том числе и США).

Catechism

Пользователь

Регистрация: 10.08.2020

Сообщения: 81

Рейтинг: 15

Catechism

Регистрация: 10.08.2020

Сообщения: 81

Рейтинг: 15

Dragon_s Fury сказал(а):

по хорошему нужно штук 5 таких фраз сказанных в разное время чтобы пруфануть что это не было временной популистской условностью или ошибкой. но тут конечно никто такого не будет делать, вся деятельность совков это один один большой пруф, с начала и до концаPepeSpasibo.gif?1592102734

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот ещё:

«Нисколько не отрицая в принципе насилия и террора, мы требовали работы над подготовкой таких форм насилия, которые бы рассчитывали на непосредственное участие массы и обеспечивали бы это участие»

(Ленин, ПСС, т. 6, с. 386).

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

Dragon_s Fury сказал(а):

авторов нет но я авторитетно срал ленину и сралину в ротPepeOK.png?1592047625 пруфов тут не будет потому что это общеизвестный фактPepeGlasses.png?1553628094

вся эта история примерно в 10 классе проходится а сайт 18+ так что сори лень время тратить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда с умственно отсталым разговор окончен. pepeshapka.png?1592046135

Catechism сказал(а):

 

 

«Принципиально мы никогда не отказывались и не можем отказываться от террора. Это – одно из военных действий, которое может быть вполне пригодно и даже необходимо в известный момент сражения, при известном состоянии войска и при известных условиях»

(Ленин, ПСС, т. 5, с. 7).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Разницу военного коммунизма и построения социалистического/коммунистического общества различаешь?

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43186

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43186

Рейтинг: 15210

MTL сказал(а):

Тогда с умственно отсталым разговор окончен. pepeshapka.png?1592046135

 

 

Разницу военного коммунизма и построения социалистического/коммунистического общества различаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

34753.JPGсклей одно место

Catechism

Пользователь

Регистрация: 10.08.2020

Сообщения: 81

Рейтинг: 15

Catechism

Регистрация: 10.08.2020

Сообщения: 81

Рейтинг: 15

MTL сказал(а):

Тогда с умственно отсталым разговор окончен. pepeshapka.png?1592046135

 

 

Разницу военного коммунизма и построения социалистического/коммунистического общества различаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Военный коммунизм был частью этого построения коммунизма. Коллективизация, что гораздо хуже, началась после НЭПа.

 

«Наша предыдущая экономическая политика, если нельзя сказать: рассчитывала (мы в той обстановке вообще рассчитывали мало), то до известной степени предполагала, — можно сказать безрасчётно предполагала, — что произойдёт непосредственный переход старой русской экономики к государственному производству и распределению на коммунистических началах». Ленин. Здесь он чётко говорит о военном коммунизме как о вынужденном открывающем этапе.

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

Catechism сказал(а):

Военный коммунизм был частью этого построения коммунизма. Коллективизация, что гораздо хуже, началась после НЭПа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Военный коммунизм был совершенно для других целей. В основным для борьбы с иностранными интервентами. НЭП - это ответная реакция на провалы этого самого военного коммунизма и возможность поднабрать сил после того, как страна пришла в упадок после безграмотного правления Николая II и ещё худшим временным правительством.

Far-Right

Пользователь

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 231

Рейтинг: 32

Нарушения: 115

Far-Right

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 231

Рейтинг: 32

Нарушения: 115

MTL сказал(а):

 

Джордж Сорос и все представители демократической партии?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да.

Catechism

Пользователь

Регистрация: 10.08.2020

Сообщения: 81

Рейтинг: 15

Catechism

Регистрация: 10.08.2020

Сообщения: 81

Рейтинг: 15

MTL сказал(а):

 

Военный коммунизм был совершенно для других целей. В основным для борьбы с иностранными интервентами. НЭП - это ответная реакция и возможность поднабрать сил после того, как страна пришла в упадок после безграмотного правления Николая II и ещё худшим временным правительством.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж эти иностранные интервенты. Странно, что я не увидел сказку "Красная армия победила все страны мира" во время гражданской. Бои с интервентами были в ограниченном количестве и ни один бой не закончился уверенной победой для красных. К тому же, некоторая часть интервентов так и вовсе была или нейтральной, или склонялась к помощи красным.

 

Аргументируй мне, пожалуйста, Временное правительство. Что конкретно плохо? Если тему закроют, то в ЛС.

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

ВашПротивник сказал(а):

Я, конечно, не общаюсь прямо с откровенными маргиналами, но все равно часто вижу курьеров, работников макдака, грузчиков, ппсников и т.д.

И почти все они последние годы достаточно вежливы и дружелюбны. Даже откровенное (по виду) короткостриженное деревнское быдло в адиках при общении оказывается плюс-минус норм. А вот среди людей за 30+ реально очень много маргиналов, которые даже на простой вопрос (сколько времени) не могут не схамить, разговаривают злобно, скандалят, особи мужского пола по кд лезут в драку при любом конфликте, и т.д. Допустим даже мой батя, богатый и крайне образованный человек, при этом просто обожает устроить скандал в ресторане/магазине по мелкому поводу, а потом добивается, чтобы людей увольняли, если они отвечают.

Почему так? Говорят же что в совке было хорошее воспитание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты знаешь что солнечные дети так очень дружелюбны и добры?)) Чем больше ты понимаешь, тем меньше у тебя счастья в жизни. Ибо как можно радоваться когда осознаешь дорогу по который мы идем?))

Лицемерие это не признак восспитания. Это признак разложения.

Skaikrouw

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Skaikrouw

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Есть такое. Смотрю на нынешних школьниц и дико завидую. Мои девчульки-одногодки сейчас выглядят как бабки-кассирши из пятерочки.

roflanBuldiga.png

Сомневаюсь что нынешние школьницы через 8 лет превратятся в бабок пропойных. Хотя это легко объясняется, отсутствием дешевого приличного шмота в те времена и косметики. 

 

 

В то же время, малолеток-уродов обрыганских тоже много, в некоторых местах их больше, чем было в нулевых. 

Так что 90е и совок тут не при чем, считать иначе = быть дурачком. Сгоняйте в европу, где не было совка и 90х, походите по спальным районам и всяким муравейникам и встретите таких же отбитых гопников как у нас. Buba.gif

Do2K сказал(а):

Чем больше ты понимаешь, тем меньше у тебя счастья в жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эджи FeelsWowMan.png?1592046354

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

ВашПротивник сказал(а):

Почему так? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что твое мнение построено на 2,5 человеках, которых ты видел, а мне картина представляется по другому.

Мне 31, большая часть моих друзей тоже слегка за 30 лет и все они вполне адекватные, неконфликтные люди.

Зато поколение малолетних АУЕшников прослеживается уже со школы, зайдешь, там там довничи еще писать не научились уже матерятся в полный рост.

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

вообще-то культура клипового мышления, влияние которой с каждым годом увеличивается на новые поколения, негативно влияет на воспитание.  почему все ceo топовых айти компаний ограждают своих детей от использования гаджетов, помещают их в спец. вальдорфские школы? в то время как быдло никак в принципе не следит за тем, что выйдет из их чада.

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13605

Рейтинг: 3542

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13605

Рейтинг: 3542

Balea сказал(а):

тебе не пофиг что в сга негров лянчуют или негры кого-то там убивают?

так кто же такие леволиберальные? т.е. левоправой стороны не может быть впринципе ;) поэтому я не пойму кто это такие

Нажмите, чтобы раскрыть...

леволибералы это мутация анархокоммунизма

ASmith

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3351

Рейтинг: 2802

ASmith

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3351

Рейтинг: 2802

ВашПротивник сказал(а):

Допустим даже мой батя, богатый и крайне образованный человек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повезло,что батя лутает как скорость света,только в рубляхPepeOK.png?1592047625

ВашПротивник сказал(а):

потом добивается, чтобы людей увольняли, если они отвечают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфов вагон вижуFeelsClownMan.png?1592047348

ВашПротивник сказал(а):

даже на простой вопрос (сколько времени)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потом увидел кто автор и ЭТОroflanPominki.pngFeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

MTL сказал(а):

 

Давай так. Либерализма в классическом его варианте нет с начала 20 века. Сейчас под "либералами" называют тех, кто проповедуют идеи рыночных отношений, но даже в рамках этой квазеидеологии есть разногласия интересов. Есть праволибералы - представители традиционных ценностей, т.е. гетеросексуальных семей, церквей и умеренного глобализма, где есть государства и наднациональные институты, типа МВФ. Леволибералы - это представители ценностей всех этих меньшинств под предлогом социального равенства, атеизма и ультраглобализма, где государство, как институт, должен умереть (в том числе и США).

Нажмите, чтобы раскрыть...

левые лебералы это социал-демократы, поэтому либерализм может быть только правым. между левыми либралами социал-демократами и либералами(правыми либералами) разницы практически никакой, т.е. у них одни цели и одна идеалогия, и нет ничего умеренного, а различаются они только в их представлении о степени вмешательства государства в аспекты жизни общества.

Kordov

Пользователь

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Kordov

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Balea сказал(а):

совок был во многом в переди планеты всей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Особенно в генетике HAhaa.png

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

Balea сказал(а):

левые лебералы это социал-демократы, поэтому либерализм может быть только правым. между левыми либралами социал-демократами и либералами(правыми либералами) разницы практически никакой, т.е. у них одни цели и одна идеалогия, и нет ничего умеренного, а различаются они только в их представлении о степени вмешательства государства в аспекты жизни общества.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я бы не стал обобщать социал-демократов, которые засели в Скандинавских странах, с леволиберальном мусором из демократической партии, которые косвенно через всякие фонды спонсируют весь этот лгбт-штный, феминисткий, экоголисткий скам.

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

MTL сказал(а):

 

Я бы не стал обобщать социал-демократов, которые засели в Скандинавских странах, с леволиберальном мусором из демократической партии, которые косвенно через всякие фонды спонсируют весь этот лгбт-штный, феминисткий, экоголисткий скам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

леволибералов не существует, т.к. они носят другое название, т.е. они называются социал-демократами. а те что истинные либералы, они всегда правые, см. в рф лдпр и другие либеральные партии мира.

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

Catechism сказал(а):

 

 

Аргументируй мне, пожалуйста, Временное правительство. Что конкретно плохо? Если тему закроют, то в ЛС.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Продолжение войны. Лично Керенский занялся этим вопросом. Я не думаю, что большевики бы смогли перехватить народную инициативу, если бы они не предложили в своей программе выход из нее. Правда сам Ленин писал, что выходом из империалистической войны станет гражданская.

 

Balea сказал(а):

леволибералов не существует, т.к. они носят другое название, т.е. социал-демократы

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нет в США никаких социал-демократов. И нет никаких чётких критериев идеологий. Они все очень условные, т.к. идеология четко завязана на систему ценностей и интересов.

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

MTL сказал(а):

 

Продолжение войны. Лично Керенский занялся этим вопросом. Я не думаю, что большевики бы смогли перехватить народную инициативу, если бы они не предложили в своей программе выход из нее. Правда сам Ленин писал, что выходом из империалистической войны станет гражданская.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у либералов одна ценность и цель - это глобализация и свободный мировой рынок любой ценой. т.е. грубо говоря это партия транснациональных корпораций, которым мешает наследие прошлого в виде государств и их законов.

 

MTL сказал(а):

Hет в США никаких социал-демократов. И нет никаких чётких критериев идеологий. Они все очень условные, т.к. идеология четко завязана на систему ценностей и интересов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

DSA

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10203

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

Balea сказал(а):

а те что истинные либералы,

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нет никаких "истинных" либералов. Есть классический либерализм, который умер в 20 веке из-за своих противоречий с свободным рынком, т.к. свободный рынок встал поперек ценностям, про которые писали Гоббс, Локк, Конт и другие родители либерализма.

Все, кто сейчас называют себя либералами, это либо по старой привычке, либо за заслуги великой идеологии (ведь идеология действительно многого добилась. Как минимум, она свела на нет существование монархии), чтобы этих квазелибералов ассоциировали именно с ними.

 

Balea сказал(а):

 

DSA

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну и? От того, что есть социал-демократическаии партии или какая-нибудь КПС, толку от этого немного. К конгрессу их не подпускают.

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

ladnoua3 сказал(а):

Чел, ты западных украинев не видел и не слышал походу.Вот они все отбросы общества, знаком с парой людей... 

Пы-сы: модер не бань, я сам украинец и осуждаю расизм

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого, ти на кого бочку катишь, дядь