Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Создаем логотип для команды бесплатно!

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Thorn:3, 06 Jun 2013 в 10:26.

• Руководство для новичков и не только.
    Логотип, пожалуй, первое, на что обращают внимание соперники по игре. Это визуальный образ любого проекта: команды,клана, веб сайта и т.д. Его главной задачей является выделить вас среди других и привлечь внимание игроков к вашей команде. Также вас будет проще запомнить и узнать в последующем. Визуальный образ запоминается лучше, чем текст. С помощью логотипа игроку будет хватать буквально взгляда, чтобы вспомнить вашу команду.

Как создать логотип бесплатно?
    Логотип для профессиональной команды нужен обязательно, он однозначно является неотъемлемой частью любого проекта. Изготовление логотипа силами специалиста стоит денег, самостоятельная разработка требует творческого воображения и умения работать в соответствующих программах. Как быть если нужными знаниями вы не владеете, а денег платить не хочется? Или у вас просто нет времени на создание логотипа? В такой ситуации вам помогут бесплатные онлайн сервисы, с помощью которых можно совершенно бесплатно сделать собственный логотип.
    Простая последовательность действий и использование готовых шаблонов позволит вам создать логотип онлайн за считанные минуты! Конечно, бесплатные сервисы не имеют в своем арсенале каких-то сложных графических инструментов, и созданные с их помощью бесплатные логотипы не претендуют на статус авторской работы, однако у них есть большой плюс - они стоят 0 рублей. К тому же есть сервисы, в которых шаблоны логотипов предоставляются профессиональными дизайнерами.

Сервисы, предлагающие создание логотипа онлайн.
    LogoMaker - сервис предлагает пользователю разные виды логотипов и очень большой выбор исходников, разработанных профессиональными дизайнерами.
    CoolText - простой онлайн генератор логотипов из готовых шаблонов. В базе сервиса более 1200 различных шрифтов, есть которые поддерживают русские буквы.

Заметка: Это сугубо для новеньких команд! Для профессионалов не подойдет.
  • Плюсанул тему ,красавчик
  • Плюсанул, юзать не буду
  • harow
  • тоже плюсанул, но перед этим поковырялся, ничего полезного для команд доты там не нашел :(
  • up
  • Ещё есть сайт гениратор лого logaster.com
  • я думаю, что для профессиональных команд эти сервисы непригодны абсолютно...
  • Я уверен, что никто на этих сервисах логотипы не делает :)
  • Плюс,помог)
  • А как же logoease(именно не easy а ease)?
  • Для любительских команд самое то, но для начала. Потом можно заказать профессиональное лого. Плюсанул.
  • плюсанул :-)
  • Создай нам пожалуйста логотип, полное название команды Legendary Elite of Professionals? сокращеное название LeP, команда создана в 2009 году
  • Круче фотошопа не вижу не чего
  • плюс))
  • +
  • здравствуйте сделайте мне логотип с размером 256x256 пикселей для команды с надписью AG  и еще1 такой же с рамером 250x150
  • Они же платные

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?