Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,568,894

Создай своего героя

Тема в разделе "Dream Dota", создана пользователем AL-e-RT, 09 Nov 2011 в 18:23.

• И так, вот открылся раздел, в котором вы можете немного пофантазировать и создать собственного героя!

Надоело взрываться на минах Течиса ? Сделайте сапера  *COOL*
    Есть антимаг , почему бы и не сделать антиловкача или же антисилача.

Все в ваших руках. Проявите фантазию!
  • так уже есть  такая тема
  • Отличный раздел, давно пора. *OK*

Frozoff, это не тема, это раздел - Dream hero Dota2(подобный сайт есть по ХоН'у, даже некоторые идеи героев и сами герои были введены в игру - Bombardier, Geomancer и тд)
  • Давно пора  ;)  Отлично что наконец создали раздел. Если бы еще наши фантазии воплотили в доту 2 *THINKING*
  • d0ker.mad сказал(а):
    Давно пора  ;)  Отлично что наконец создали раздел. Если бы еще наши фантазии воплотили в доту 2 *THINKING*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Для этого надо создавать сайт, куда могут зайти пользователи со всего мира(Как это сделано в ХоН'e - http://dream.heroesofnewerth.com/hero/) что то типо - dreamdota2.com и самые интересные и оригинальные идеи разработчики введут в игру.
  • Спасибо мне великому) *GOOD*  *YAHOO*  *VICTORY*  xD
  • De_O_o_Moon сказал(а):
    Спасибо мне великому) *GOOD*  *YAHOO*  *VICTORY*  xD

Лолшто? *SHOK*
  • Омг, отличный план!
    De_O_o_Moon сказал(а):
    Спасибо мне великому) *GOOD*  *YAHOO*  *VICTORY*  xD

Э, это я первый тему "придумываем героев" создал))
  • Я придумал эту затею еще до конкурса с рошаном, хотел сделать как конкурс на самый лучший гайд к придуманному герою, потом просил сделать раздел "Dream Dota 2", тоже проигнорировали, но щас появилась тема и я предложил еще раз, и уже не смогли отказать и сами видите.
  • Ладно, поверю) Не могу вспомнить, до конкурса с рошаном или после я создал ту тему...

...вспомнил, я ее создал еще когда был в испании

Ща два героя сделаю
  • Да ладно вам, я уже год как пытаюсь Айсфрогу пропихнуть своих героев.  *BLUM*  Но безответно с начала работы над второй дотой.)
  • Что выложат в этой теме, для создания персонажей?
    Я учусь в институте и давненько придумал персонажа(почти каждый день появляется новый),скиллы,мана,кд, скорость, атака и т.п. все продуманно,так же как и закуп.
    Куда мне обратиться и что сделать, чтобы этот персонаж прошел проверку,и я мог помогать администраторам Dota 2 в их проекте?
    Просто хочу разнообразить игру.
    Спасибо за внимание ^^
  • во первых ты баянист ,во вторых: а смысл? все равно вальв не обратит ни секунды внимания ,а пофантазировать я могу сам не делясь идеями ,что бы их потом воровали )
  • De_O_o_Moon сказал(а):

Я придумал эту затею еще до конкурса с рошаном, хотел сделать как конкурс на самый лучший гайд к придуманному герою, потом просил сделать раздел "Dream Dota 2", тоже проигнорировали, но щас появилась тема и я предложил еще раз, и уже не смогли отказать и сами видите.
    огорчу теб\. как только дота появилась - так сразу у людей появился интерес к выдумыванию героев. Тот же кунка энигма, инвокер и еще туева туча
  • Legendary-LONQ сказал(а):

во первых ты баянист ,во вторых: а смысл? все равно вальв не обратит ни секунды внимания ,а пофантазировать я могу сам не делясь идеями ,что бы их потом воровали )

А кто сказал, что именно Вальв должен на это обращать внимание? Внимание на это должны обращать пользователи и модераторы этого сайта, затем они рассказывают идею админам, а те уже связываются с Вальвом чтобы героев добавили. Вот только активности модеров в реале не видно. Так что лучше найти человека со связями, который бы это всё делал.

HovanN сказал(а):

Для этого надо создавать сайт, куда могут зайти пользователи со всего мира(Как это сделано в ХоН'e - http://dream.heroesofnewerth.com/hero/) что то типо - dreamdota2.com и самые интересные и оригинальные идеи разработчики введут в игру.

Так, значит, давайте его создадим.
  • zig сказал(а):
    А кто сказал, что именно Вальв должен на это обращать внимание? Внимание на это должны обращать пользователи и модераторы этого сайта, затем они рассказывают идею админам, а те уже связываются с Вальвом чтобы героев добавили. Вот только активности модеров в реале не видно. Так что лучше найти человека со связями, который бы это всё делал.
    В англоязычном сообществе дрима больше, поэтому от нашего русскоязычного там вряд ли что-то появиться, даже если привлекать к нему внимание Вальвов.
  • O~LD сказал(а):

В англоязычном сообществе дрима больше, поэтому от нашего русскоязычного там вряд ли что-то появиться, даже если привлекать к нему внимание Вальвов.

Так значит можно обьединить все дримы в один. Хоть это и похоже на ерунду, но оно нам хоть как-то поможет и будут обращать внимание не только на американских или английских героев.
  • zig сказал(а):
    Так значит можно обьединить все дримы в один. Хоть это и похоже на ерунду, но оно нам хоть как-то поможет и будут обращать внимание не только на американских или английских героев.
    Расслабься, это бесполезно. Им там достаточно своего дрима, что бы ещё наших "гениев" переводить на английский.
  • главное поней в игру добавить
  • Panihida сказал(а):

главное поней в игру добавить

Алилуя , вот и твоё первое РО

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?