learm

Пользователь

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 5084

Рейтинг: 1116

learm

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 5084

Рейтинг: 1116

Есть ли ссылки у кого небуть на создание плеера,не важно видео-плеер или аудио,и не важно андроид или иос

Мне нужно детальное видео или инструкция,что б я мог самостоятельно сделать,и самое главное детально расписать что и как

я находил много видео,но не на русском,мне нужно именно на русском,детальное,или инструкция в тексту но обширная

S0_HardCore

Пользователь

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2905

S0_HardCore

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2905

learm сказал(а):

инструкция в тексту но обширная

Нажмите, чтобы раскрыть...

Используйте ваше устройство для управления курсором чтобы совершить действие нажимательного характера на набор пикселей похожий на...

 

learm сказал(а):

мне нужно именно на русском

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как ты только читаешь английские слова у себя в подписи?

learm сказал(а):

или инструкция в тексту но обширная

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не будет каждое слово выписывать, чтобы потом в маркете появились тысячи нонейм плееров.

Я специально погуглил: есть текстовые И видео туториалы. Того, что ты ищешь - нет. Либо есть, но приватное и платное. Хавай видео (там более детализированное) что есть. Ну и учи английский офк. Выбери видео с сабами, если плохо понимаешь речь.

 

learm

Пользователь

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 5084

Рейтинг: 1116

learm

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 5084

Рейтинг: 1116

S0_HardCore сказал(а):

Используйте ваше устройство для управления курсором чтобы совершить действие нажимательного характера на набор пикселей похожий на...

 

И как ты только читаешь английские слова у себя в подписи?

Никто не будет каждое слово выписывать, чтобы потом в маркете появились тысячи нонейм плееров.

Я специально погуглил: есть текстовые И видео туториалы. Того, что ты ищешь - нет. Либо есть, но приватное и платное. Хавай видео (там более детализированное) что есть. Ну и учи английский офк. Выбери видео с сабами, если плохо понимаешь речь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инглишом я не так блестаю,чтоб слышать и переводить,читать это другое дело

Мне не столько нужно создать сам плеер сколько его детально расписать на страниц так 20-25,ну и офк если расписать,нужно понимать почему так а не так,вот поэтому нужно детальное