Статус темы:
Закрыта.

Создание вещей путём объеденения старых...

Timoshko
  • Ребятюни и пацанятки, пожалуйста, обьясните 18-ти летнему нубу, как обьединять вещи в доте? в доту ниразу не играл, а тут друг подарил, говорит играть будем. вот и играем. но я в доте дуб-дубом. ничего не понимаю! читал гайды. всё конечно отлично описано, но вот это поставило в тупик "3 ветки ,танго,перчатку и рецепт. Потом собираем Magic Stick и доделываем Bracer" как их обьеденить, как собрать Bracer ? я вот все компоненты собрал, а пока пытался обьединить, мы проиграли. все на меня кричали. неадекваты блин. помогите пожалйуста!
  • блин что лень тыкнуть на магаз и посмотреть из чего вариться тот или другой предмет? и что он даёт...
  • Автор темы
    Machalka сказал(а):

блин что лень тыкнуть на магаз и посмотреть из чего вариться тот или другой предмет? и что он даёт...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    что даёт это легко узнать, просто навести мышкой... а вот из чего вариться, это где смотреть? (конкретно в магазине где?)
  • Timoshko сказал(а):

Ребятюни и пацанятки, пожалуйста, обьясните 18-ти летнему нубу, как обьединять вещи в доте? в доту ниразу не играл, а тут друг подарил, говорит играть будем. вот и играем. но я в доте дуб-дубом. ничего не понимаю! читал гайды. всё конечно отлично описано, но вот это поставило в тупик "3 ветки ,танго,перчатку и рецепт. Потом собираем Magic Stick и доделываем Bracer" как их обьеденить, как собрать Bracer ? я вот все компоненты собрал, а пока пытался обьединить, мы проиграли. все на меня кричали. неадекваты блин. помогите пожалйуста!

Создай соло игру и там сколько влезет смотри что как делаеться
  • Автор темы
    Razlo сказал(а):

Попробуй вот это почитать: *** (после выбора платформы там)
    чёрт, спасибо большое, отличный гайд =) теперь буду знать кто эти все пушеры, керри и т.д. но кроме ""Ладно у вас есть Plate Mail и Mystic Staff теперь вы покупаете Shiva's Guard recepie и получаете Shiva's Guard. Некоторые предметы не требуют рецепты. К примеру: Phase Boots. Для того что бы получить Phase Boots ван нужно собрать Boots of Speed и 2 Blades of attack. В результате эти предметы автоматически превратятся в Phase Boots.
    Но есть масса предметов которые не требуют «сборки». К примеру Ogre Axe или Sacred Relic.""
    там про "ковку" ничего нету =(
  • И еще если стоит раковый магазин ( я имею ввиду по страницам разбитый мол 1/6 в правом верхнем нажми на квадратики чтобы разделение по страницам пропало)
  • Timoshko сказал(а):

что даёт это легко узнать, просто навести мышкой... а вот из чего вариться, это где смотреть? (конкретно в магазине где?)

в магазине клацаешь на предмет и показывает из чего он варится.
    советую тебе с ботами поиграть (создать лобби и там в настройках найдешь  все)
    или же совместный с ботами играй.
  • Автор темы
    Stanmaks сказал(а):

Создай соло игру и там сколько влезет смотри что как делаеться

Это с ботами которая? (только сейчас сбоку увидил эти вкладки =/ )

Всё, отлично. Спасибо всем, ребят. Пошёл пробовать играть с ботами, разбираться =)

пффф.... А всего лишь нужно было собрать все вещи и прибежать на респу, и оно собралось автоматически... ушло 15 мин =/
  • Братан, сорри но ты рачина! не дай бог с тобой в 1 игру попасть!  Играй с ботами, а когда сможешь ориентироватся в игре, тогда переступай в пабы
  • Если на столько тяжело дается изучение такого типа игр -> читай гайды, пробуй с ботами и НЕ ЛЕЗЬ в паб, либо попадешь на норм парней и обламаешь 9 человек с норм игрой, либо попадешь на неадекватов и получишь кучу г*вн*
    закрыто)
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)