Спасение руинеров. Дауны на кальве. Тупость запредельна.

avatar Хедшот68

2029

108

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17135

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17135

Roflmao сказал(а):

Все обезьяны в клетке в зоопарке кидают говно друг в друга. Никто не виноват, но логику таких индивидов понять невозможно. Нормальному человеку, по крайней мере. Kappa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что не понятного? Турбо в стату идёт, на вин рейт влияет, да и задания там делаешь а тебе мусор руинит, изи наказание для оовоща

4ok4ok сказал(а):

я не мстительный и на комьюнити мне плевать, поэтому забочусь лишь о собственном комфорте, периодически юзая блок. люди, в которых закипает ненависть, испытывают облегчение от мысли, что обидчика накажут - для них придуманы репорты. но в целом, я с тобой согласен, одно не должно исключать другое, и тут логику валве понять сложно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще вчера в турбо кинул все 4 пункта, и репорт кинулся. Зашёл второму кидать а репортов меньше. После игры тоже. Ничего не понимаю почему теперь норм аль работает??? 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14213

Рейтинг: 8920

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14213

Рейтинг: 8920

Хедшот68 сказал(а):

Ну и? А смысл таких репортить? Кинь в мут и все. Ведь они потом опять попадутся и опять будут рыгать в чат. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечитай мое сообщение 23 раза, там про мут написано.

zolotce2

Пользователь

Регистрация: 16.12.2013

Сообщения: 339

Рейтинг: 18

zolotce2

Регистрация: 16.12.2013

Сообщения: 339

Рейтинг: 18

Хедшот68 сказал(а):

Катаю я вчера такой каточки, закидывает мне всяких сыновей куртизанок, после игры такой на чиле кидаю репорты, как всегда выбираю 1 и 3 пункт, а так же 4 пункт что бы не дай бог не попались больше, пишу как всегда в причине "Ruine, toxic, rasism, afk' и довольной иду дальше катать. После игры очередной снова кидаю жалобу и вижу что их как было 3 так и осталось. Ну думаю лол кек, найс мне быстро жалобы возвращают можно и дальше их кидать. Снова проходит игра и снова в наличии 3 репорта. Чую неладное, и когда кидаю очередной репорт замечаю что когда выбираешь 4 пункт чтобы заблочить дегрода, внизу написано "Не отправлять жалобу". Т.е выходит что когда я выбираю 4 пункт, то я просто заблочу, но самого репорта не кинется, даже если я выберу все пункты.  sammyyPepekek.png

 

 

Подумал может все дело в том что я играю в турбо и репорты не работают? Да нет же, вот пару дней назад я там кидал репорты, но при этом забывал блочить, и мне писало что приняли меры, да и репорты у меня кончались. Да и вообще по моему это после обновы какой то такой баг, ведь раньше можно было хоть все 4 пункта выбрать и жалоба кинулась бы. PepeBruh.png

 

 

А теперь что мы имеем? Либо вы кидаете репорт на тварь но она вам когда то попадется, либо блочите ее но никак не наказываете. Нет я понимаю от части логику, мол вы заблочите больше его не увидите, и вам не будет  прока от того кинете уже репорт или нет. Но это тупо, если шакал заруинил то его нужно еще в лп загнать. ehh.png

 

 

Сложно объясните тупую логику кальве NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

Спойлер: "ПРУФ"

Нажмите, чтобы раскрыть...

С сыновьями куртизанок играть, сыном куртизанки быть, ты знаешь.

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Хедшот68 сказал(а):

А что не понятного? Турбо в стату идёт, на вин рейт влияет, да и задания там делаешь а тебе мусор руинит, изи наказание для оовоща

 

Вообще вчера в турбо кинул все 4 пункта, и репорт кинулся. Зашёл второму кидать а репортов меньше. После игры тоже. Ничего не понимаю почему теперь норм аль работает??? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть предположение что это был тест: типа какие приоритеты у игрока, именно наказать или просто больше такого не видеть (чтоб в будущем ввести платные репортыroflanwtf.png). но эт лишь версия. а скорее всего, дефолтная кривизна реализации валв

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17135

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17135

Luxtos сказал(а):

Перечитай мое сообщение 23 раза, там про мут написано.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочитал. Так зачем репортить? Если он попадётся опять, ты сам себя слышишь? 

zolotce2 сказал(а):

С сыновьями куртизанок играть, сыном куртизанки быть, ты знаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что? А я как к ним отношусь? 

4ok4ok сказал(а):

есть предположение что это был тест: типа какие приоритеты у игрока, именно наказать или просто больше такого не видеть (чтоб в будущем ввести платные репортыroflanwtf.png). но эт лишь версия. а скорее всего, дефолтная кривизна реализации валв

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ууух ля ничего не понимаю PepeDisco.gif?1552138340PepeDisco.gif?1552138340PepeDisco.gif?1552138340

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14213

Рейтинг: 8920

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14213

Рейтинг: 8920

Хедшот68 сказал(а):

Прочитал. Так зачем репортить? Если он попадётся опять, ты сам себя слышишь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понял, тебе нужна тима вежливых анскиллов, либо команда потных подпивасов ?

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17135

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17135

Luxtos сказал(а):

Я не понял, тебе нужна тима вежливых анскиллов, либо команда потных подпивасов ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нужна команда адекватных рааноскилловых игроков, а анскилы и подпивасы улетают в блок + репорты, сейчас вроде заработало и репорты вместе с блоком летят. Вчера так сработало в турбо, мб пофиксили я хз. 

zolotce2

Пользователь

Регистрация: 16.12.2013

Сообщения: 339

Рейтинг: 18

zolotce2

Регистрация: 16.12.2013

Сообщения: 339

Рейтинг: 18

Хедшот68 сказал(а):

Прочитал. Так зачем репортить? Если он попадётся опять, ты сам себя слышишь? 

 

Что? А я как к ним отношусь? 

 

Ууух ля ничего не понимаю PepeDisco.gif?1552138340PepeDisco.gif?1552138340PepeDisco.gif?1552138340

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как как, бык с быками... Вот у меня бывает просто команда героев плохих выберет, бывает  кто то руинит, кто то тащит, у кого то игра не пошла либо интернет залагал. Ну ты понял...

kuo-toa

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5182

Рейтинг: 2566

kuo-toa

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5182

Рейтинг: 2566

Хедшот68 сказал(а):

Катаю я вчера такой каточки, закидывает мне всяких сыновей куртизанок, после игры такой на чиле кидаю репорты, как всегда выбираю 1 и 3 пункт, а так же 4 пункт что бы не дай бог не попались больше, пишу как всегда в причине "Ruine, toxic, rasism, afk' и довольной иду дальше катать. После игры очередной снова кидаю жалобу и вижу что их как было 3 так и осталось. Ну думаю лол кек, найс мне быстро жалобы возвращают можно и дальше их кидать. Снова проходит игра и снова в наличии 3 репорта. Чую неладное, и когда кидаю очередной репорт замечаю что когда выбираешь 4 пункт чтобы заблочить дегрода, внизу написано "Не отправлять жалобу". Т.е выходит что когда я выбираю 4 пункт, то я просто заблочу, но самого репорта не кинется, даже если я выберу все пункты.  sammyyPepekek.png

 

 

Подумал может все дело в том что я играю в турбо и репорты не работают? Да нет же, вот пару дней назад я там кидал репорты, но при этом забывал блочить, и мне писало что приняли меры, да и репорты у меня кончались. Да и вообще по моему это после обновы какой то такой баг, ведь раньше можно было хоть все 4 пункта выбрать и жалоба кинулась бы. PepeBruh.png

 

 

А теперь что мы имеем? Либо вы кидаете репорт на тварь но она вам когда то попадется, либо блочите ее но никак не наказываете. Нет я понимаю от части логику, мол вы заблочите больше его не увидите, и вам не будет  прока от того кинете уже репорт или нет. Но это тупо, если шакал заруинил то его нужно еще в лп загнать. ehh.png

 

 

Сложно объясните тупую логику кальве NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

Спойлер: "ПРУФ"

Нажмите, чтобы раскрыть...

А нельзя кинуть репорт, а потом заблочить?

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17135

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30747

Рейтинг: 17135

kuo-toa сказал(а):

А нельзя кинуть репорт, а потом заблочить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. 

Но сейчас вроде все вместе кидается.