Спасибо мистер Ньюэлл.

• Сидел играл каточку, начало всё фризить( раз в пол минуты просто намертво дота останавливается), решил перезайти, а стим не работает. Только автономный режим. А потом дадут лп, кинет к даунам и опять пол года выбираться с низкой порядочности...

• Жри что дают. приятного апетитаPeepoAnd.png?1577443023

• У меня все нормально было. 

• только что пожрал такой же каши, я думал у меня трабла, даже браузер вырубил хд
    но увидел автономку не стал перезаходить, доиграл так

• Мега Патч 7.28 + Личность Пуджа.

• обнову хочет скачать

х с ним придётся в ссаный лол пока покатать

• в голос ща так же чел вс меня в ранкеде ливнул и не смог перезайти

• да ладно! и в лоле тех работы! ска!

• EKZARCIST сказал(а):

Сидел играл каточку, начало всё фризить( раз в пол минуты просто намертво дота останавливается), решил перезайти, а стим не работает. Только автономный режим. А потом дадут лп, кинет к даунам и опять пол года выбираться с низкой порядочности...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рофл. Мало того, что у меня луз стрик в 9 игр(прядочность 9500, каждую игру отбитые наглухо дегенераты, играю 3/4, каждую игру мидер или кери ливает, или же просто фидят оба). Ну окей, это другой вопрос. А вот сейчас вроде запустил Доку, прошло минут 15 после обруба, вроде всё заработало. Нажал поиск, как только нашлась игра, то сразу опачки - Автономный режим. В итоге принять игру не могу. Теперь ещё дадут бан на поиск, найс просто. 

• Автор темы

Короче как-то перезашёл, переподключился в автономном режиме(Лаги не прошли), играю, играю с зависаниями, потом бац пишет, что я находился афк слишком долго и мне дали ливroflanLico.png

• о обнову качает

• Не за что, друг. Не забудь купить уровни батл пасса Gabe.png

• заработало

651 в игре

• спасибо габен за вкусный ужинHAhaa.png

• Автор темы

Дали бан на час, хотя я был в игре

• Я 2 раза ливнул из-за багов с реконектом - изи лп

• Автор темы

А фризы у меня у одного? Даже не фризы, а зависания на пару секунд. Раньше не было такого, только в последней катке...

• EKZARCIST сказал(а):

А фризы у меня у одного? Даже не фризы, а зависания на пару секунд. Раньше не было такого, только в последней катке...

Нажмите, чтобы раскрыть...

я же сказал, что у меня было также
    типа просто будто у тебя оперативы не хватает и игра умирает, потом отпускает, я реально грешил на пк

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)