Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Спасибо,вальве

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§, 15 Apr 2019 в 19:48.

• Пишет мне друг один из очень близких,тип дай айтемы погонять.Ну,я играл,не до этого было,я принял.Потом мне пишет он же,но уже открывается другой чат...Какая то мразь сделала копию страницы как у друга и обманула меня.Написал в саппорт стима,а эти сволочи отвечают шаблонами и совсем мимо того,что я прошу.Изи минус 20к айтемов и 4 арканы,которые я заработал своими кровными.Спасибо,вальвы,я раньше спорил когда вас называли ублюдками которые плюют на коммьюнитиSeemsGood.png

• Так это ты рак ало, причём тут стим?

• Валв не виноваты в том, что ты в глаза долбишься, когда отвечаешь людям. Сочувствую конечно, но они уже давно инвентарь не возвращают

• Автор темы
    Yukari Akiyama сказал(а):

Валв не виноваты в том, что ты в глаза долбишься, когда отвечаешь людям. Сочувствую конечно, но они уже давно инвентарь не возвращают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я работаю в похожой сфере и прекрасно знаю,что хозяин платформы может легко все исправить.Я ожидаемо знал поток говн тут от людей которые не успели оступиться justsmile.png?1553740538

• Лол, тебя развели как школотрона лет 10, а виноваты вальве?

• Автор темы
    mayatnik1 сказал(а):

Лол, тебя развели как школотрона лет 10, а виноваты вальве?

Я работаю в компании,где если человек не туда нажмет своими кнопками,то мы помогаем ему все исправить.В чем проблема?У меня пруфы что этот человек путем обмана совершил трейд и не важно,глупый я или нет. В логах у них есть история трейда. Если ты считаешь что лучше принять сторону мошенника,который ворует,а не приносит деньги,то тебе явно надо в бизнес,далеко пойдешь в работе с клиентами 

• Дать айтемы погонять? Вы старше 12ти лет? 

• ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Я работаю в компании,где если человек не туда нажмет своими кнопками,то мы помогаем ему все исправить.В чем проблема?У меня пруфы что этот человек путем обмана совершил трейд и не важно,глупый я или нет. В логах у них есть история трейда. Если ты считаешь что лучше принять сторону мошенника,который ворует,а не приносит деньги,то тебе явно надо в бизнес,далеко пойдешь в работе с клиентами 

Вальве же предупреждали, что не будут ничего возвращать, поэтому мне не ясны твои претензии. 

• Автор темы
    Venetian_barber сказал(а):

Дать айтемы погонять? Вы старше 12ти лет? 

Очень смешно 

Когда мне предлагали обмануть людей,то я отказывал 

А тут обманули меня 

Хз где тут карма в этой жизни 

Самое дерьмо что люди которые не попадали в такую ситуации включают режим умников 

mayatnik1 сказал(а):

Вальве же предупреждали, что не будут ничего возвращать, поэтому мне не ясны твои претензии. 

Вот ты отвечаешь как саппорт стима 

Он говорил мне "мы не можем копировать,восстановить",когда я твержу дебикам на саппортах,что я прошу у шарлатана забрать то что мое,а не дать мне новое 

• Ты же добровольно ему отдал вещи, тут только твой косяк.
    На Вальве гнать не надо, когда у тебя реально КРАДУТ вещи, они довольно быстро всё возвращают.
    Я сам 3 раза терял шмот, и все 3 раза мне его возвращали за 3-7 дней

• ТС рак и опозорился, сам виноват. roflanPominki.png

• ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Пишет мне друг один из очень близких,тип дай айтемы погонять.Ну,я играл,не до этого было,я принял.Потом мне пишет он же,но уже открывается другой чат...Какая то мразь сделала копию страницы как у друга и обманула меня.Написал в саппорт стима,а эти сволочи отвечают шаблонами и совсем мимо того,что я прошу.Изи минус 20к айтемов и 4 арканы,которые я заработал своими кровными.Спасибо,вальвы,я раньше спорил когда вас называли ублюдками которые плюют на коммьюнитиSeemsGood.png

дай айтемы погонять, я твой друг

• Автор темы
    ExReR-RoG сказал(а):

Ты же добровольно ему отдал вещи, тут только твой косяк.
    На Вальве гнать не надо, когда у тебя реально КРАДУТ вещи, они довольно быстро всё возвращают.
    Я сам 3 раза терял шмот, и все 3 раза мне его возвращали за 3-7 дней

Я могу скрин кинуть,что этот человек спецом видел что играю в рейт доту и не стану чекать профиль,сделал копию страницы друга 

Я повторяю,что работаю в такой структуре и понимаю,что МОЖНО пойти на встречу клиенту,который тем более активно вносит деньги,вместо этого они дефают этого ублюдка и доджат мои просьбы 

Это ты считаешь справедливо?

Это жестоко,любой человек может ошибиться 

• в реальной жизни если тебя так же облапошат от никакой суд ничего тебе не вернёт) без лоха и жизнь плоха, думать надо

офк речь про бытовое мошенничество где концы уже явно все зарыты, а не про мошенничество на высоком уровне, это такой же случай

твой максимум в данной ситуации это отослать саппорту все скрины переписки, дальше уже надейся на удачу

• ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Вот ты отвечаешь как саппорт стима 

Он говорил мне "мы не можем копировать,восстановить",когда я твержу дебикам на саппортах,что я прошу у шарлатана забрать то что мое,а не дать мне новое 

А как я должен отвечать? Ты пользуешься стимом, значит принимаешь их правила, они уже несколько лет никому ничего не возвращают. Раньше по кд у дебиков уводили аккаунты и стим не могли вернуть шмотки обратно, могли только сделать копии, это негативно сказывалось на ценах. У меня почему то за 8 лет ни на одном аккаунте ничего не увели.

• ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Очень смешно 

Когда мне предлагали обмануть людей,то я отказывал 

А тут обманули меня 

Хз где тут карма в этой жизни 

Самое дерьмо что люди которые не попадали в такую ситуации включают режим умников

Да меня не смешит и не удивляет то, что тебя кинули. Меня поражает то, что кто-то вообще дает кому-то шмотки "погонять"

• Автор темы
    Just_a_Noname сказал(а):

в реальной жизни если тебя так же облапошат от никакой суд ничего тебе не вернёт) без лоха и жизнь плоха, думать надо

В реальной жизни меня ни раз пытались надуть,но я не клевал 

Тут я был весь в потной рейт игре 

Т.е. ты считаешь что мошенничество это не преступление?

Venetian_barber сказал(а):

Да меня не смешит и не удивляет то, что тебя кинули. Меня поражает то, что кто-то вообще дает кому-то шмотки "погонять"

Это был "мой" лучший друг 

• tlen.png мне чтобы шмот подарить еще на смарте нужно подтвердить. А ты что без мобильной аутоидентефикации? Как можно в 21 веке pepethink.png

• Автор темы
    mayatnik1 сказал(а):

А как я должен отвечать? Ты пользуешься стимом, значит принимаешь их правила, они уже несколько лет никому ничего не возвращают. Раньше по кд у дебиков уводили аккаунты и стим не могли вернуть шмотки обратно, могли только сделать копии, это негативно сказывалось на ценах. У меня почему то за 8 лет ни на одном аккаунте ничего не увели.

А с чего бы они не могли это сделать,если это их платформа?

Самому не смешно?У них в логах любой трейд храниться в истории,я не прошу новые,я прошу забрать у него и вернуть мне 

Я прекрасно знаю,что им тупо покс и лень заниматься помощью,тут вопрос не в возможностях 

Killep088 сказал(а):

tlen.png мне чтобы шмот подарить еще на смарте нужно подтвердить. А ты что без мобильной аутоидентефикации? Как можно в 21 веке pepethink.png

С ней,но не было времени чекать 

• ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Пишет мне друг один из очень близких,тип дай айтемы погонять.Ну,я играл,не до этого было,я принял.Потом мне пишет он же,но уже открывается другой чат...Какая то мразь сделала копию страницы как у друга и обманула меня.Написал в саппорт стима,а эти сволочи отвечают шаблонами и совсем мимо того,что я прошу.Изи минус 20к айтемов и 4 арканы,которые я заработал своими кровными.Спасибо,вальвы,я раньше спорил когда вас называли ублюдками которые плюют на коммьюнитиSeemsGood.png

А в чем проблема. Я с 2012 года играю и у меня в инвентаре от силы 10 шмоток и то те что по выподали.
    Нахер они нужны?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)