R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

imbaept сказал(а):

ты понимаешь, что человек, который заплатил на стороннем сайте, остается ни с чем? Получается, что вальве будут поощрать мошенников.

Нажмите, чтобы раскрыть...

del

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

ImWithYou сказал(а):

Хозяин платформы на которой миллионы игроков играют постоянно, а десятки миллионов постоянно онлайн?

Если ты со своего компа сам лично передал шмотки другому человеку то это твоя ошибка

 

Представь что тебе в договоре, который ты подпишешь, пропечатают где-то в середине что ты должен кому-то хату отдать. И что, пойдешь в суд? Скажешь я случайно подписал договор?

 

Внимательней надо смотреть, никто тебе ни хату, ни шмотки не вернет

Нажмите, чтобы раскрыть...

У моей компании 8млн и почему то не брезгует помощью 

Если бы я не был знаком с их работой,то не спорил бы 

imbaept сказал(а):

ты понимаешь, что человек, который заплатил на стороннем сайте, остается ни с чем? Получается, что вальве будут поощрать мошенников.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ведь все знаю,что эти сайты мошенников,разве нет?

Не может настоящая шмотка стоить дешевле на левом сайте чем на стиме 

Аларак

Пользователь

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

Аларак

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

Зачем ты постоянно упоминаешь свою компанию?FailFish.pngУ Валв другая политика, и с ней ты сам же и согласился в соглашении. Никто не виноват, что ты лох, и никто тебе ничего не должен

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

Аларак сказал(а):

Зачем ты постоянно упоминаешь свою компанию?FailFish.pngУ Валв другая политика, и с ней ты сам же и согласился в соглашении. Никто не виноват, что ты лох, и никто тебе ничего не должен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что моя компания для меня яркий пример как можно сделать такой ситуации

Я надеюсь у тебя будет беда и тебе также ответят те,кто может помочь 

Хотя чего ожидать от токсичного коммьюнити 

Тхить Куанг Дык

Пользователь

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

Тхить Куанг Дык

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

Валвы не умеют отменять обмен и никогда не умели. Ввиду этого особо умные мошенники клонировали шмотки через поддержку (т.к. возврат шмоток всегда осуществлялся с помощью копирования шмоток). Пока валвам это не надоело. Ну и несколько десятков человек не может физически обработать несколько десятков миллионов пользователей.

Сам виноват, сам прощелкал tohruShrug.png

Xamax

Пользователь

Регистрация: 25.02.2019

Сообщения: 140

Рейтинг: 22

Xamax

Регистрация: 25.02.2019

Сообщения: 140

Рейтинг: 22

img
ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Пишет мне друг один из очень близких,тип дай айтемы погонять.Ну,я играл,не до этого было,я принял.Потом мне пишет он же,но уже открывается другой чат...Какая то мразь сделала копию страницы как у друга и обманула меня.Написал в саппорт стима,а эти сволочи отвечают шаблонами и совсем мимо того,что я прошу.Изи минус 20к айтемов и 4 арканы,которые я заработал своими кровными.Спасибо,вальвы,я раньше спорил когда вас называли ублюдками которые плюют на коммьюнитиSeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подтвердил с аутентификацией на смарте, если да то навряд ли вернут, так как ты сам передал вещи добровольно, у меня тоже такое пару раз было, типа добавился в друзья не в сети потом поменял авку и ник и пытался меня развести на шмот погонять. Когда-то мой акк взломали и увели шмот но ещё небыло аутентификации я предоставил все нужные данные тех поддержке и спустя где-то пол года когда я уже потерял надежду и перестал играть в доту мне вернули шмот и даже деньги которые были на счету стима, сейчас куча скамеров добавляются в друзья почти каждый рассказывая всякие сказки и давая ссылки на фишинговые сайты. Ты написал что работаешь значит уже взрослый человек, а на такое попался.

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

Тхить Куанг Дык сказал(а):

Валвы не умеют отменять обмен и никогда не умели. Ввиду этого особо умные мошенники клонировали шмотки через поддержку (т.к. возврат шмоток всегда осуществлялся с помощью копирования шмоток). Пока валвам это не надоело. Ну и несколько десятков человек не может физически обработать несколько десятков миллионов пользователей.

Сам виноват, сам прощелкал tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они могут забрать у него мои шмотки пока на них бантрейд,но не хотят тупо 

Ну и они мне 3 раза ответили,явно могли за такое время вопрос решить 

Xamax сказал(а):

Подтвердил с аутентификацией на смарте, если да то навряд ли вернут, так как ты сам передал вещи добровольно, у меня тоже такое пару раз было, типа добавился в друзья не в сети потом поменял авку и ник и пытался меня развести на шмот погонять. Когда-то мой акк взломали и увели шмот но ещё небыло аутентификации я предоставил все нужные данные тех поддержке и спустя где-то пол года когда я уже потерял надежду и перестал играть в доту мне вернули шмот и даже деньги которые были на счету стима, сейчас куча скамеров добавляются в друзья почти каждый рассказывая всякие сказки и давая ссылки на фишинговые сайты. Ты написал что работаешь значит уже взрослый человек, а на такое попался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в здравом уме ясен фиг бы я не повелся,но во время ранкеда в доте я весь в нее погружаюсь,а тут считай я видел стр друга и не думал что кто то может подделать стр,потому что я не особо общительный 

А когда тебе вернули?

Burvjradzite

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

Burvjradzite

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

img
ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Пишет мне друг один из очень близких,тип дай айтемы погонять.Ну,я играл,не до этого было,я принял.Потом мне пишет он же,но уже открывается другой чат...Какая то мразь сделала копию страницы как у друга и обманула меня.Написал в саппорт стима,а эти сволочи отвечают шаблонами и совсем мимо того,что я прошу.Изи минус 20к айтемов и 4 арканы,которые я заработал своими кровными.Спасибо,вальвы,я раньше спорил когда вас называли ублюдками которые плюют на коммьюнитиSeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне как-то вернули мои пожитки, было страшна шо вырубай

Тхить Куанг Дык

Пользователь

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

Тхить Куанг Дык

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Они могут забрать у него мои шмотки пока на них бантрейд,но не хотят тупо 

Ну и они мне 3 раза ответили,явно могли за такое время вопрос решить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не знаешь, что они могут, а что не могут. Ты не знаешь, сотрудники техподдержки сами лезут в базу данных или делают запрос соответствующему человеку. Ты не знаешь, есть ли соответствующие инструменты для базы данных, чтоб в два клика в гуи или пару команд в консоле вернуть как было или придется руками внутри базы все править.

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

Burvjradzite сказал(а):

Мне как-то вернули мои пожитки, было страшна шо вырубай

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что случилось?Когда это было и как вернули,в какой период?Интересно,если не против рассказать 

 

Тхить Куанг Дык сказал(а):

Ты не знаешь, что они могут, а что не могут. Ты не знаешь, сотрудники техподдержки сами лезут в базу данных или делают запрос соответствующему человеку. Ты не знаешь, есть ли соответствующие инструменты для базы данных, чтоб в два клика в гуи или пару команд в консоле вернуть как было или придется руками внутри базы все править.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю,что они могут не иметь такую возможность технически,но если я что то не могу,но хочу помочь человеку,то я начинаю иметь мозг руководству,чтобы они добавили такую возможность 

Это все решаемо,очевидно,вопрос лишь в желании помочь 

kaneki-

Пользователь

Регистрация: 09.04.2019

Сообщения: 360

Рейтинг: 128

kaneki-

Регистрация: 09.04.2019

Сообщения: 360

Рейтинг: 128

Все знают что в стиме полно мошенников. В чем проблема проверить все перед тем как кидать трейд да и на такую сумму? Хотя поддержка по идее должна помочьHAhaa.png

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13485

Рейтинг: 10596

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13485

Рейтинг: 10596

Нарушения: 10

img
ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Т.е. ты считаешь что мошенничество это не преступление?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Естевственно преступление, но проблема в том, что среда стима настолько несовершенна, что автоматически делает глухарями такие казусы Иначе бы это всё решалось на раз-два не в ручном режиме, как это происходит именно сейчас.

Тхить Куанг Дык

Пользователь

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

Тхить Куанг Дык

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Я понимаю,что они могут не иметь такую возможность технически,но если я что то не могу,но хочу помочь человеку,то я начинаю иметь мозг руководству,чтобы они добавили такую возможность 

Это все решаемо,очевидно,вопрос лишь в желании помочь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты начинаешь уже какие-то личностные параметры приплетать сюда. Так рассуждать неправильно (тем более учитывая ничтожное количество сотрудников в пересчете на количество проектов). Это не психологическая помощь по телефону.

 

Olivia Wonk

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

Olivia Wonk

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

img

>Отдал вещи добровольно

>Плохие Вальве

>PepeDisco.gif?1552138340

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Но ведь все знаю,что эти сайты мошенников,разве нет?

Не может настоящая шмотка стоить дешевле на левом сайте чем на стиме 

Нажмите, чтобы раскрыть...

короче говоря, ты передаешь кому то шмот за бабки, потом говоришь, ой, я случайно, верните мне, правильно?

Xamax

Пользователь

Регистрация: 25.02.2019

Сообщения: 140

Рейтинг: 22

Xamax

Регистрация: 25.02.2019

Сообщения: 140

Рейтинг: 22

img
ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Они могут забрать у него мои шмотки пока на них бантрейд,но не хотят тупо 

Ну и они мне 3 раза ответили,явно могли за такое время вопрос решить 

 

Да в здравом уме ясен фиг бы я не повелся,но во время ранкеда в доте я весь в нее погружаюсь,а тут считай я видел стр друга и не думал что кто то может подделать стр,потому что я не особо общительный 

А когда тебе вернули?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это было давненько перед выходом мобильного аутентификатора. Если не общительный откуда у тебя в друзьях завелась крыса? он у тебя уже был в друзьях или недавно добавился?

Burvjradzite

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

Burvjradzite

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

img
ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

А что случилось?Когда это было и как вернули,в какой период?Интересно,если не против рассказать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где-то года три-четыре назад, когда я только-только нормальные шмотки в доте получил после трейдерства и ставок на лоджии. У меня тогда был очень слабый пароль и не было аутистификатора, так что ломануть было меня наверное легко. Утром обнаружил, чуть инфаркт не случился, естественно, быстро в стим накатал, всё что думаю по этому поводу, на английском языке зачем-то даже. Хотя может и надо было. Ну и вернули всё через пару дней, сразу же забронировал аккаунт на колючую проволоку с тех пор, так как слышал, что два раза они не возвращают шмотки

ololo.lololo

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1368

Рейтинг: 484

ololo.lololo

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1368

Рейтинг: 484

Ты полный лох, это факт. Почему? Ты мог банально попросить друга подождать и перепроверить. Когда у тебя начинают что-то просить СРОЧНО - это сразу повод притормозить и все тщательно проверять. Меня как только не пытались разводить за 13 лет в Стиме, в том числе и таким способом, но я почему-то не повелся ни разу и вещи не потерял.

 

Что до Валве, не буду отрицать что они все больше скатываются, но отказы по таким вопросам они ввели в первую очередь из-за их количества. Если человек слишком туп и не ценит свои деньги и вещи, то смысла тратить время и ресурсы на него нет. Каждый такой запрос это не просто две кнопки тыкнуть, это получить его, проверить, передать другому сотруднику, у которого есть права на редактирование инвентарей пользователей (потому что такие права всем подряд не дают), проверить все факты передачи, отследить откуда вещи пришли на акк и куда ушли и т.д. и т.п. Валве просто перестали тратить время на лохов и это справедливо.

 

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

Just_a_Noname сказал(а):

Естевственно преступление, но проблема в том, что среда стима настолько несовершенна, что автоматически делает глухарями такие казусы justsmile.png?1553740538 Иначе бы это всё решалось на раз-два не в ручном режиме, как это происходит именно сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто я очередняра на уровне быдла,на которое можно забить и ничего не будет,лишь по этой причине 

rrrooorrr

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

rrrooorrr

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Самое дерьмо что люди которые не попадали в такую ситуации включают режим умников 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так раз они не попадали в такую ситуацию, значит они и есть умники, алло

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

ololo.lololo сказал(а):

Ты полный лох, это факт. Почему? Ты мог банально попросить друга подождать и перепроверить. Когда у тебя начинают что-то просить СРОЧНО - это сразу повод притормозить и все тщательно проверять. Меня как только не пытались разводить за 13 лет в Стиме, в том числе и таким способом, но я почему-то не повелся ни разу и вещи не потерял.

 

Что до Валве, не буду отрицать что они все больше скатываются, но отказы по таким вопросам они ввели в первую очередь из-за их количества. Если человек слишком туп и не ценит свои деньги и вещи, то смысла тратить время и ресурсы на него нет. Каждый такой запрос это не просто две кнопки тыкнуть, это получить его, проверить, передать другому сотруднику, у которого есть права на редактирование инвентарей пользователей (потому что такие права всем подряд не дают), проверить все факты передачи, отследить откуда вещи пришли на акк и куда ушли и т.д. и т.п. Валве просто перестали тратить время на лохов и это справедливо.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечитай свои слова и включи мозг,умник 

Ты во первых пишешь про время,которое они мне ОДИН ХРЕНЬ УДЕЛЯЮТ ВРЕМЯ в разделе поддержкиFailFish.png 

Второе это ресурсы,которые они не то что не тратят,ОНИ ТЕРЯЮТ КЛИЕНТА которые только в одну игру вбухивал по 15к в год,если не больше,не считая другие продукты платформы 

imbaept сказал(а):

короче говоря, ты передаешь кому то шмот за бабки, потом говоришь, ой, я случайно, верните мне, правильно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человек создал иллюзию моего друга в целях мошенничества,почему я не могу оспорить это?

Зачем например нам полиция нужна?

Мне это напоминает случае про медиков и легавых,которые отказывают в помощи под предлогам "а надо было..."

Xamax сказал(а):

Ну это было давненько перед выходом мобильного аутентификатора. Если не общительный откуда у тебя в друзьях завелась крыса? он у тебя уже был в друзьях или недавно добавился?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Добавил из города,часто так бывает что часть во френдлисте перестает играть,а хочется иметь стабильный стак,хоть я и не общаюсь с ними близко,а только в игре 

Burvjradzite сказал(а):

Где-то года три-четыре назад, когда я только-только нормальные шмотки в доте получил после трейдерства и ставок на лоджии. У меня тогда был очень слабый пароль и не было аутистификатора, так что ломануть было меня наверное легко. Утром обнаружил, чуть инфаркт не случился, естественно, быстро в стим накатал, всё что думаю по этому поводу, на английском языке зачем-то даже. Хотя может и надо было. Ну и вернули всё через пару дней, сразу же забронировал аккаунт на колючую проволоку с тех пор, так как слышал, что два раза они не возвращают шмотки

Нажмите, чтобы раскрыть...

А,ну это давно было,когда они еще решали такие вопросы 

ololo.lololo

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1368

Рейтинг: 484

ololo.lololo

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1368

Рейтинг: 484

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Перечитай свои слова и включи мозг,умник 

Ты во первых пишешь про время,которое они мне ОДИН ХРЕНЬ УДЕЛЯЮТ ВРЕМЯ в разделе поддержкиFailFish.png 

Второе это ресурсы,которые они не то что не тратят,ОНИ ТЕРЯЮТ КЛИЕНТА которые только в одну игру вбухивал по 15к в год,если не больше,не считая другие продукты платформы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше б ты включил, перед тем как отвечать. pripeklo.png

 

То мизерное время, которое тратит на тебя какой-нибудь индус работающий за копейки и отвечающий тебе шаблонами, можно вообще не считать тратой времени.

 

Второе - там все-таки не дебилы работают и ты не один такой. И раз они решили пренебречь тобой и всем подобным тебе несмотря на все потери, значит в целом им это выгоднее. Просто осознай этот факт и перестань писать херню. Gaben.png?1548076476

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Человек создал иллюзию моего друга в целях мошенничества,почему я не могу оспорить это?

Зачем например нам полиция нужна?

Мне это напоминает случае про медиков и легавых,которые отказывают в помощи под предлогам "а надо было..."

Нажмите, чтобы раскрыть...

алло, как перестраховаться от абуза? Что бы ты на халяву не делал себе бабло?

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

ой госпади, рассчитывать на сапов вольво в 2к19notlikemia.png?1547085708 как написали мне вольво: "ваш аккаунт, ваши проблемы"tohruShrug.png

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

PokeMaster сказал(а):

ой госпади, рассчитывать на сапов вольво в 2к19notlikemia.png?1547085708 как написали мне вольво: "ваш аккаунт, ваши проблемы"tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я продавал нож кс го челу с 170 лвлом акка, кучей шмота, кучей отзыва, передал ему нож и он удалился с друзей, я написал в сапорт, приложил скрины и его забанили через 3 недели