Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $9,994,728

Спасибо за репорт

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Dr_FoX, 06 Jun 2013 в 13:37.

• эта табличка появляется каждый раз, когда я захожу в доту. последний раз я отправлял репорт 5-6 дней назад.
    кто-то тайно использует мои репорты?
  • возможно твоя заявка только недавно была рассмотрена
  • Я использую, а что, нельзя?
  • Просто тому челу, которого ты когда-либо зарепортил дали мут или понизили приоритет.
  • Рак, живущий внутри тебя.
  • Dr_FoX сказал(а):

эта табличка появляется каждый раз, когда я захожу в доту. последний раз я отправлял репорт 5-6 дней назад.
    кто-то тайно использует мои репорты?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ты лучше покажи сколько раз ты кидал репорт. Думаю твоё число репортов стремится к бесконечности.
  • Разве не приятно увидеть  спасибо, при входе в игру? =)
    По сабжу, думаю не важно когда репортил ты, как приняли меры, так и выписали благодарность.
  • Там же репорт не сразу дается,а записывается статистика что был дан репорт и когда в следующую  игру этому игру дают снова репорт,то тут уже дается лп и т.д
  • Аналогичная ситуация
  • Автор темы
    froooyo сказал(а):

Ты лучше покажи сколько раз ты кидал репорт. Думаю твоё число репортов стремится к бесконечности.

где-то 140-160 за 8 месяцев. это не так уж и много как мне кажется, да и репортил я не из ярости от проигрыша, а реальных раков/фидеров/ливеров

табличка появляется КАЖДЫЙ раз. т.е. если я сейчас зайду - она появится. если я выйду и зайду снова - она опять появится.
  • да ваще приятно увидеть при входе в игру слово спасибо,мне в последнее время только в доте спасибо и говорят:),мои друзья просто зажрались и ваще люди какие то грубые стали,забыли про слова как спасибо,извините,пожалуйста
  • StewieG сказал(а):

Разве не приятно увидеть  спасибо, при входе в игру? =)
    По сабжу, думаю не важно когда репортил ты, как приняли меры, так и выписали благодарность.
    Все верно, + за правильный ответ %)
  • а я не репортаю, а таблички иногда бывают оО
  • Dr_FoX сказал(а):

где-то 140-160 за 8 месяцев. это не так уж и много как мне кажется, да и репортил я не из ярости от проигрыша, а реальных раков/фидеров/ливеров

табличка появляется КАЖДЫЙ раз. т.е. если я сейчас зайду - она появится. если я выйду и зайду снова - она опять появится.

слабенький) у меня 1200++
    ниче таких ребят кидало бам бам.
  • 5238 репортов.
  • Yep сказал(а):

5238 репортов.

оО

Наверно репорты направо-налево всем кидал) У меня где-то ок 800 всего
  • wcg grandfinal сказал(а):

слабенький) у меня 1200++
    ниче таких ребят кидало бам бам.

Yep сказал(а):

5238 репортов.
    Типичные русские "отцы".Из за таких как вы и совершенствуют систему репортов.
    У меня на 707 игр,62 репорта было выдано и то людям, которые специально портили игру.
  • у меня такая же фигня, кстати

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?