Спасём ваномаса!

newnick777
  • Цитата:
    Аккаунт YouTube VANOMAS был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права. Некоторые заявители:
    • Иван Дзержинский
    • Иван Маслаченко

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давайте поможем царю намба ван на руси, всякие американские шлюшки не имеют право закрыть канал Ваномаса

https://www.change.org/ru/петиции/google-администрация-сайта-youtube-com-восстановите-канал-vanomas#share

Я убью всех, кто работает в google, если Ваномас не вернется на youtube!
  • [ATTACH=full]40926[/ATTACH]
    Наконец-то.
  • Автор темы
    PiVeeR сказал(а):
    [ATTACH=full]40926[/ATTACH]
    Наконец-то.

За тобой уже выехали за подпись, ваномас царь на руси и он только для руси
  • А из-за чего забанили то?
  • а кто это
  • Salo228 сказал(а):
    Давайте поможем царю намбаван на руси, всякие европейские мерзкие людишки не имеют право закрыть канал Ваномаса

https://www.change.org/ru/петиции/google-администрация-сайта-youtube-com-восстановите-канал-vanomas#share

Я убью всех, кто работает в google, если Ваномас не вернется на youtube!

уже давно подавляющее кол-во Блогеров, перетрухав новых законов начали корректировать свои видосы... ему было пофиг, его наказали... в чем его поддерживать?

*чувак по подсчетам одного сайта получал около 90 000р\мес с партнерок и рекламы, теперь этого нет ибо он лентяй и пофигист... пусть теперь идет на завод работать
  • Вернут ему канал куда они денуться
  • Хотя одна хорошая новость за неделю есть.
  • Если забанят Vjlink'a я выбью себе зубы, а Ваномаса разбанят!
  • Автор темы
    FizKult сказал(а):
    уже давно подавляющее кол-во Блогеров, перетрухав новых законов начали корректировать свои видосы... ему было пофиг, его наказали... в чем его поддерживать?

*чувак по подсчетам одного сайта получал около 90 000р\мес с партнерок и рекламы, теперь этого нет ибо он лентяй и пофигист... пусть теперь идет на завод работать

Мне как-то пофиг, что он не убрал мат и тд, главное что мой любимый канал с ваномасом удалили
  • Как так то ?? (Иван Иванович Дзержи́нский (1909—1978))
  • Уже не раз такое было.. Ждем
  • Salo228 сказал(а):
    Мне как-то пофиг, что он не убрал мат и тд, главное что мой любимый канал с ваномасом удалили

дело не в мате, а в старых видосах двух\годичной давности т.д., не помню кто, но кто-то из его друзей блогеров говорил, что ему приходило предупреждение удалить около 20 старых роликов... он не захотел ибо ролик = просмотры = бабло
  • так маслаченко и есть же ваномас, не?
  • Кто такой?
  • Еб*ный бомж, вечная кара Абдулова ждёт его и его масят.
  • рад этому ибо многие дауны его смотрели
  • Автор темы
    FizKult сказал(а):
    дело не в мате, а в старых видосах двух\годичной давности т.д., не помню кто, но кто-то из его друзей блогеров говорил, что ему приходило предупреждение удалить около 20 старых роликов... он не захотел ибо ролик = просмотры = бабло

Я не знаю как система выплаты там работает, но старые видео же уже никто не смотрит, а деньги он за них получил. Так он может удалить и всё, зачем оно уже нужно? Ради 100 просмотров ?
  • FizKult сказал(а):

была инфа что ваномас продавцом-консультантом работал.

Бездарность офк но олдовая можно уже сказать. Неотъемлемая  часть ютуба.И в сравнении с вайнерами,телкоблогерами и нифедовым Вано даже не трешак,а серьезный блогер-обозреватель :D
  • Жаль пацана... Бомжом будет теперь. :d2cry:
    Вообще, даже не сам Ваномас меня радовал, а комменты к любому его видео. Смотря на бомбанувшие жопы, я умилялся и восхвалял Вано.
    #ВаномасЖиви
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)