Speed Demon

ArhiMstitel
  • Сабж.Есть спид демон. Сначала думал, что обычный. Вчера в игре купил куру и он стал светиться.  Ethernal Flame (вроде так) цвет Teal. Сегодня покупай куру- опять не светится. В чём фишка? Там есть шанс на свечение что ли или как?
  • Так и с миной было.

Выдано предупреждение !
    Причина: Caps Lock.
    Выдал: PIOS
  • Это необычный эффект и стоит он начиная с 120 зависит от цвета
  • Это спид автор идди к венерологу он тя заразил наверно...
  • ArhiMstitel сказал(а):

Сабж.Есть спид демон. Сначала думал, что обычный. Вчера в игре купил куру и он стал светиться.  Ethernal Flame (вроде так) цвет Teal. Сегодня покупай куру- опять не светится. В чём фишка? Там есть шанс на свечение что ли или как?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю, что это просто лаг. Скорее всего демон обыкновенный.
  • ArhiMstitel сказал(а):

Сабж.Есть спид демон. Сначала думал, что обычный. Вчера в игре купил куру и он стал светиться.  Ethernal Flame (вроде так) цвет Teal. Сегодня покупай куру- опять не светится. В чём фишка? Там есть шанс на свечение что ли или как?

Бракованный
  • Если в инвентаре надпись белая - обычный.

Если фиолетовый - Анюж.

BTW. С таким эффектом стоит в районе 150 ключей, молись что баг.
  • CALL 911 сказал(а):

Если в инвентаре надпись белая - обычный.

Если фиолетовый - Анюж.

BTW. С таким эффектом стоит в районе 150 ключей, молись что баг.

Кеп? Парень знает название эффекта но не знает этого, да ну?
  • Tetris_ сказал(а):

Кеп? Парень знает название эффекта но не знает этого, да ну?

Если бы он знал, проверил бы уже. Так что не надо тут.
  • Если в инвентаре есть надпись и не светится то это баг, очевидно же.

ArhiMstitel сказал(а):

Сабж.Есть спид демон. Сначала думал, что обычный.

Он сам не знает.
  • ArhiMstitel, дай инвентарь посмотреть
  • У меня такой же баг с рошаном. Сначала он был обычным курьером серого цвета, но сегодня он стал золотого цвета, хз что с ним. Думаю удалить его
  • ArhiMstitel сказал(а):

дай  инвентарь посмотреть
  • Бананчик сказал(а):

У меня такой же баг с рошаном. Сначала он был обычным курьером серого цвета, но сегодня он стал золотого цвета, хз что с ним. Думаю удалить его
    толсто
  • Бананчик сказал(а):

У меня такой же баг с рошаном. Сначала он был обычным курьером серого цвета, но сегодня он стал золотого цвета, хз что с ним. Думаю удалить его

Выдано предупреждение за мат. [Lologh]
  • Автор темы
    Веселые тут вы. Я разобраться не могу. Вчера игре в описании курьера, там маленькая иконка есть, было написано, что эффект Ethernal Flames цвет Teal. Сейчас просто описание стандартное куры. Если бы знал, что за бред, не создавал тему.
  • Бананчик сказал(а):

золотой рошан стоит 500 кеев минимум :) удаляй его
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)