Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Всё не могу смириться с тем, что спектру занерфили в салатище, и всё пытаюсь продумать хоть какой то билд, по которому на спектре можно было бы иметь хотя бы 52-55% винрейта.

Главная проблема на мой взгляд - фарм. Ибо спектра как лейт керри не фармит, от слова совсем. Дезолейт почти не работает, ибо пачки крипов, дисперсия вообще урона почти не рефлектит, его там и так мало, кинжал стоит вагонище маны и урона ноль, для фарма.

Что можно придумать?

1) Радик. Древний, как гомно птеродактилей билд через радик + жир. Но в текущей мете дабл лайнов и быстрых игр фармить на радик - ну проще сразу идти по миду. Может даже профитней будет, стрик с противника снимут и игру затащат. До радика долго фармить под прессингом, нужна куча других итемов типа худа/вг. И на 30 минуте он уже не дамажит, ибо сейчас из-за кучи итемов средний магдефф - уже 30+%. Миссы... А спектре нужны миссы?

2)БФ. На бумаге хорошо, но спектра хуже антимага перемещается по лайнам. А ещё ниже бат и прирост ловки, поэтому с руки бить будет тяжко. Из плюсов, можно расчистить крипов, если есть, в замесе, и дезолейт будет работать.

 

3)Молнии. Разница от бф в маг уроне и бонусе АС от мжоля на иллюзии. Но простые молнии фарм ускоряют печально. Очень. Ибо нет ни ловкости, ни родного бата для них

и

 

4)Мидас. Сейчас хоть все с него и плюются, но мне кажется он идеально сидит на спектре, может позволит хоть как то камбекнуться в пики? Из плюсов для спектры - даёт только АС, который бустит урон иллюзий. Ускоряется фарм крипов. К тому же, чем быстрее мы проаапаем уровень, тем быстрее вкачаем таланты, которые неплохо заменяют предметы.

И после мидаса уже выходить в диффуз/манту.

Из ключевых минусов - пережить лайн стадию и скопить 2к к 8 минуте.

Как ещё можно бустануть фарм? Варианты типа некров и молотка не надо предлагать, они вообще на спектре не сидят, никак.

morehardcore

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 104

Рейтинг: 55

morehardcore

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 104

Рейтинг: 55

Если герой сейчас мертв FeelsBadMan.png(не заходит в пики против популярных героев, а такие сейчас batrider.pngdisruptor.pnghuskar.pngnyxassassin.pngrazor.pngphantomlancer.png

Против любого из них испытывает трудности по игре. Конечно до 5к можно и на спектре побеждать, но герой сейчас слабый откровенно.

Моя мысль о том, что нужен ап дезолейта (мб реворк) и даггер чтобы хотя бы 100 маны стоил, а то 180 это очень много на агильшике.PepeBruh.png

 

Ну из билдов могу только манту дифуза собирать, но против иллюзий будешь супер слабым. Крч, если нравиться на ней играть(лузать) то собирай что хочешь, все плохо...

 

 

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Yzyl сказал(а):

Всё не могу смириться с тем, что спектру занерфили в салатище, и всё пытаюсь продумать хоть какой то билд, по которому на спектре можно было бы иметь хотя бы 52-55% винрейта.

Главная проблема на мой взгляд - фарм. Ибо спектра как лейт керри не фармит, от слова совсем. Дезолейт почти не работает, ибо пачки крипов, дисперсия вообще урона почти не рефлектит, его там и так мало, кинжал стоит вагонище маны и урона ноль, для фарма.

Что можно придумать?

1) Радик. Древний, как гомно птеродактилей билд через радик + жир. Но в текущей мете дабл лайнов и быстрых игр фармить на радик - ну проще сразу идти по миду. Может даже профитней будет, стрик с противника снимут и игру затащат. До радика долго фармить под прессингом, нужна куча других итемов типа худа/вг. И на 30 минуте он уже не дамажит, ибо сейчас из-за кучи итемов средний магдефф - уже 30+%. Миссы... А спектре нужны миссы?

2)БФ. На бумаге хорошо, но спектра хуже антимага перемещается по лайнам. А ещё ниже бат и прирост ловки, поэтому с руки бить будет тяжко. Из плюсов, можно расчистить крипов, если есть, в замесе, и дезолейт будет работать.

 

3)Молнии. Разница от бф в маг уроне и бонусе АС от мжоля на иллюзии. Но простые молнии фарм ускоряют печально. Очень. Ибо нет ни ловкости, ни родного бата для них

и

 

4)Мидас. Сейчас хоть все с него и плюются, но мне кажется он идеально сидит на спектре, может позволит хоть как то камбекнуться в пики? Из плюсов для спектры - даёт только АС, который бустит урон иллюзий. Ускоряется фарм крипов. К тому же, чем быстрее мы проаапаем уровень, тем быстрее вкачаем таланты, которые неплохо заменяют предметы.

И после мидаса уже выходить в диффуз/манту.

Из ключевых минусов - пережить лайн стадию и скопить 2к к 8 минуте.

Как ещё можно бустануть фарм? Варианты типа некров и молотка не надо предлагать, они вообще на спектре не сидят, никак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Начало катки, стик, танго, фласка, топор, покупаешь манго харасишь врагов дагерами пытайся попасть по 2 целям дагером.

Таришь фазы, грейд стики, бм и уже можешь драться и помогать команде, можешь кого то и убить если все правильно сделаешь.

Таришь вг и потом уже радик, не важно на какой минуте.

Далее по ситуации делаешь (Бкб/Тараску или абусал)

 

По талантам, на 10 (+6 хп реген) минус перезарядка дагера и замедление и дисперсия

 

Пикай героя по ситуации, она заходит очень часто и очень сильна.

yaslola

Пользователь

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 135

Рейтинг: 82

yaslola

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 135

Рейтинг: 82

5 перчаток и бф без сапога 

будет норм скорость атаки - бфом будешь быстро фармить 

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

соуль ринг для слабых? 

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

Yzyl сказал(а):

Всё не могу смириться с тем, что спектру занерфили в салатище, и всё пытаюсь продумать хоть какой то билд, по которому на спектре можно было бы иметь хотя бы 52-55% винрейта.

Главная проблема на мой взгляд - фарм. Ибо спектра как лейт керри не фармит, от слова совсем. Дезолейт почти не работает, ибо пачки крипов, дисперсия вообще урона почти не рефлектит, его там и так мало, кинжал стоит вагонище маны и урона ноль, для фарма.

Что можно придумать?

1) Радик. Древний, как гомно птеродактилей билд через радик + жир. Но в текущей мете дабл лайнов и быстрых игр фармить на радик - ну проще сразу идти по миду. Может даже профитней будет, стрик с противника снимут и игру затащат. До радика долго фармить под прессингом, нужна куча других итемов типа худа/вг. И на 30 минуте он уже не дамажит, ибо сейчас из-за кучи итемов средний магдефф - уже 30+%. Миссы... А спектре нужны миссы?

2)БФ. На бумаге хорошо, но спектра хуже антимага перемещается по лайнам. А ещё ниже бат и прирост ловки, поэтому с руки бить будет тяжко. Из плюсов, можно расчистить крипов, если есть, в замесе, и дезолейт будет работать.

 

3)Молнии. Разница от бф в маг уроне и бонусе АС от мжоля на иллюзии. Но простые молнии фарм ускоряют печально. Очень. Ибо нет ни ловкости, ни родного бата для них

и

 

4)Мидас. Сейчас хоть все с него и плюются, но мне кажется он идеально сидит на спектре, может позволит хоть как то камбекнуться в пики? Из плюсов для спектры - даёт только АС, который бустит урон иллюзий. Ускоряется фарм крипов. К тому же, чем быстрее мы проаапаем уровень, тем быстрее вкачаем таланты, которые неплохо заменяют предметы.

И после мидаса уже выходить в диффуз/манту.

Из ключевых минусов - пережить лайн стадию и скопить 2к к 8 минуте.

Как ещё можно бустануть фарм? Варианты типа некров и молотка не надо предлагать, они вообще на спектре не сидят, никак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если герой заходит в пик, то без проблем играется через SoulRing.pngRadiance.png.Спекрта быстро фармит с даггером в 4,что линию, что 2 кепма в лесу.Базовый хп реген, который ей добавили очень вкусно.

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Sindar1n сказал(а):

соуль ринг для слабых? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это

Yzyl сказал(а):

урона ноль, для фарма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

.

 

У него КД в 100500 лет и копейки урона. а тратить 800 монет чтобы бросать даггер чаще... Ну хз. А до 15 ещё дожить надо.

К выше отписавшимся. У меня не с игрой на спектре плохо, я на ней отыграл достаточно игр, спокойно держал 60+ винрейт. Я сейчас думаю именно насчёт фарма, где брать деньги.

ovanturin сказал(а):

Если герой заходит в пик, то без проблем играется через SoulRing.pngRadiance.png.Спекрта быстро фармит с даггером в 4,что линию, что 2 кепма в лесу.Базовый хп реген, который ей добавили очень вкусно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю ни один дабл хардлайн против которого спектра хотя бы просто "фармит". Она и раньше то перманентно обоссывалась на лайне, и камбечила позже через лайны и подключение к файтам, то сейчас всё ещё хуже. Не знаю, если харда - рубик + антимаг, то наверное ещё можно стоять. В остальных случаях всякие сельди, бабки и прочие энчи. Тяжко.

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

Yzyl сказал(а):

это

.

У него КД в 100500 лет и копейки урона. а тратить 800 монет чтобы бросать даггер чаще... Ну хз. А до 15 ещё дожить надо.

К выше отписавшимся. У меня не с игрой на спектре плохо, я на ней отыграл достаточно игр, спокойно держал 60+ винрейт. Я сейчас думаю именно насчёт фарма, где брать деньги.

 

Я не знаю ни один дабл хардлайн против которого спектра хотя бы просто "фармит". Она и раньше то перманентно обоссывалась на лайне, и камбечила позже через лайны и подключение к файтам, то сейчас всё ещё хуже. Не знаю, если харда - рубик + антимаг, то наверное ещё можно стоять. В остальных случаях всякие сельди, бабки и прочие энчи. Тяжко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Если заходит в пик". Спектра не такой герой,которая всех и вся выигрывает.Нет оптимального билда чтобы фармить.Самый адекватный билд это SoulRing.pngRadiance.png, можно играть MantaStyle.pngDiffusalBlade.png, если совсем упороться, то можно через MaskofMadness.png играть, иногда заходит.BattleFury.pngMjollnir.pngHandofMidas.png  незнаю когда можно брать.HandofMidas.png рецепт 1850 для афк героя, бред.

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Yzyl сказал(а):

.

У него КД в 100500 лет и копейки урона. а тратить 800 монет чтобы бросать даггер чаще... Ну хз. А до 15 ещё дожить надо.

К выше отписавшимся. У меня не с игрой на спектре плохо, я на ней отыграл достаточно игр, спокойно держал 60+ винрейт. Я сейчас думаю именно насчёт фарма, где брать деньги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты бред пишешь,даггером можно 2 кемпа фармить, если что!!!

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4602

Рейтинг: 1151

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4602

Рейтинг: 1151

Сейчас она очень слабая стала... Возможно, стоит попробовать какой-нибудь древний билд на драки, докинуть кристаллис.

Jojik

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 272

Jojik

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 272

Думаю бф неплохая идея если уж взял спектру,с радиком она все равно булка 

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Sindar1n сказал(а):

ты бред пишешь,даггером можно 2 кемпа фармить, если что!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ФАрмить даггером с КД в 16c и уроном в 240? Уххх два кемпа пофармишь. Маны с соул рингом не хватит, лол.

ovanturin сказал(а):

пектра не такой герой,которая всех и вся выигрывает.Нет оптимального билда чтобы фармить.Самый адекватный билд это SoulRing.pngRadiance.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Радик в темп игры не успевает. Особенно на спектре. Даже тот же ВК на которого тарят радик, за счёт скелетов и критов быстрее собирает его. Нормальный тайминг радика для спектры - 25 минута. Это не серьёзно. На 25 минуте у тебя т3 может упасть. Нужно что-то быстрее.

Через мом... Вот кстати не пробовал.  Обычно в спектру влетает столько урона, что -армор только быстрее убьёт её. А брать просто для фарма... Ну такое себе.

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

Yzyl сказал(а):

ФАрмить даггером с КД в 16c и уроном в 240? Уххх два кемпа пофармишь. Маны с соул рингом не хватит, лол.

Радик в темп игры не успевает. Особенно на спектре. Даже тот же ВК на которого тарят радик, за счёт скелетов и критов быстрее собирает его. Нормальный тайминг радика для спектры - 25 минута. Это не серьёзно. На 25 минуте у тебя т3 может упасть. Нужно что-то быстрее.

Через мом... Вот кстати не пробовал.  Обычно в спектру влетает столько урона, что -армор только быстрее убьёт её. А брать просто для фарма... Ну такое себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты играл на спектре, то это афк герой который даже с ульты неохотно подключается, если не сможет убить и забрать обжектив.Она первое время может помочь только даггером.Стандартное 4+1 где спектр стараеться чистить всё до чего дотянется.SoulRing.png сейчас это самый лучший предмет для этого.Баз хпреген+хпрегенSoulRing.png это облегченная лайнинг стадия,доп 6 силы= 120 хп,даггер по кд для фарма/отступления/нападения.Лучше щас предмета просто нет для неё.Что вк,что спектр когда их давят на линии очень медленные,и герои совершенно разные по задачам в игре.Повторюсь, если спектра заходит в пик, то оптимал SoulRing.pngRadiance.png.Остальные шмотки это уже ситуативные.

vlad0297

Пользователь

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 451

Рейтинг: 130

vlad0297

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 451

Рейтинг: 130

img

Была моей сигнатуркой, но в такой помойке, что я ее закинул.

Вторая моя сигнатурка просто не играется против метовых героев, лузнул уже птс 700 именно на ВиКа.

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

ovanturin сказал(а):

Если ты играл на спектре, то это афк герой который даже с ульты неохотно подключается,

Нажмите, чтобы раскрыть...

После ботинка+вг/худ я по КД ульта влетал хоть под т2 и в ус не дул. А потом бежал дальше фармить. Но игры были по 40+ минут, и там спектра выбирала хорошо. Плюс не была порезана сильно так. Сейчас фармить с радиком долго, нужно в файтах участвовать уже с 20 минуты, но при этом нужен фарм.

Спектра заходит почти в любой пик, кроме вс иллюзионистов. Остальных режет с удовольствием. Резала, по крайней мере.

Poohovskiy

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

Poohovskiy

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

img

Я делал как то мжолнир на ней, илюзии бафаются, на себя можно накинуть и быть аксом 10 секунд

Но как первый слот так себе

Видел как вагамама делал бф, просто набрал 6 слотов за счет перемещений с дагером и поломал врагов за 1 заход

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

А тем временем, у Спектры в среднем лучший КДА среди всех героев, с ощутимым отрывом.

umkabear

Пользователь

Регистрация: 07.04.2014

Сообщения: 3679

Рейтинг: 1010

umkabear

Регистрация: 07.04.2014

Сообщения: 3679

Рейтинг: 1010

После фикса дезолейта не герой 

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Она сильная сейчас все равно. 2 бенда, фейзы/пт  мидас и радик в лесу варишь, попутно вылетая на ульте в тимфайты. Спектре нужен левел, потому что с левелом она сильно апается по способностям и таланты у нее тоже хорошие. 

Не пробовал, но по идее через статус резист она тоже хорошо смотрится. Урон будет, обратка встроенная есть, так еще и дебаффы быстро спадают. 

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Не знаю где ты там увидел надобность в огромном количестве слотов (в билде с радиком) 3 слота - вг/худ, бм, радик - тебе с головой хватит чтобы давать просратся 90% героев до 40 минуты (кроме самых жирных и всяких штормспиритов с амами).

Мидас на спектре норм, если надо много итемов, быстро (ну как быстро - относительно быстро по соотношению -минута-нетворс-скорость фарма).

Бф-аутизм как и молнии первый потому что скорость атаки и мобильность героя низкая, молнии потому что 3к(5к) грывень за шо?

Манта с дифузалом норм. Можно попробовать бустануть скорость фарма покупкой мома, но дауны не оценят (я гарантирую это)

Koteye4ka

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 406

Рейтинг: 38

Koteye4ka

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 406

Рейтинг: 38

Соул ринг+фазы+пара клареток и по кд метая дагер можно неплохо фармить лес. Правда большой лес дайр удобнее в этом плане, всегда 2 кепмпа можно задеть дагером.

 

jayandjizz

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 215

Рейтинг: 66

jayandjizz

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 215

Рейтинг: 66

Мне кажется, если игра позволяет то лучше радианса предмета быть не может. Если же давят, то стандарт через диффуз и БМ. Сейчас учитывая слардара на сложной, спектре нет места в пике.