Спидкубинг

Kochamaro
  • Всем привет! Мне стало интересно, есть ли на портале кто-то, кто интересуется сборкой кубика Рубика и других головоломок на скорость. Предлагаю таким людям поделиться здесь своими рекордами. Например, я занимаюсь спидкубингом уже где-то полгода, пока-что лучший результат - 42.89. Также у меня есть куб 2х2 LanLan и зеркальный куб Cossack Jedi, но их на скорость не собираю.
  • 42 секунды это кубик 3x3 ? У меня друг неделю его крутил, потом за секунд 30 собирал.
  • ее братан тебе сколько лет?)
  • Автор темы
    Да, кубик 3х3. Если выучить все формулы за неделю, то можно и за 15 секунд собирать) Я просто ленивый, выучил где-то половину. Кстати, забыл сказать, собираю по скоростному методу Джессики Фридрих.

Мне 14
  • Я раньше собирал 3x3 примерно за 35с,оно на самом деле очень просто =) уже давно не практиковался,когда научился быстро собирать стало скучно)
  • Не бойся , друг , это пройдет
  • я за мин 5-10 собираю :D слоукубинг
  • Как это делать лол?
  • Автор темы
    strael - +1, пробуй 4х4 и больше собирать)
    swate - прости, друг, не пройдет)
    rasiel - очень легко, сперва учится методика для начинающих, а дальше скоростной метод, я учил их по видео RBcubera.
  • Есть схемы\ формулы, ориентируясь на который, ты подгоняешь решение головоломки под шаблон, ну, а далее все по действиям ><
  • Крутил так для забывы иногда, мб пару раз в жизни собирал :D Щас вот почитал тему че то захотелось опять покрутить))) надо бы достать эту веселую штуку :)
  • я то за 50-60 сек собирал пол-года назад ;)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)