Splinter Cell Conviction проблемы с запуском

Darknezz
  • Купил тут себе Splinter Cell Conviction в Steam(друг подбил, решили в кооп поиграть), но столкнулся с проблемой. Когда запускаю игру, мелькает черный экран и игра на этом заканчивается, причем никаких ошибок не появляется. Перелазил тонну форумов, но ничего толкового так и не нашел. Может тут кто поможет. Дрова и ПО обновлял до самых последних версий.
    Системки компа:
    Проц - AMD Athlon II X4 2.9 Ghz
    Видеокарта - ATI Radeon 5570 HD
    ОЗУ - 4 гб
    ОС - WIndows 7 x64
  • а длц для кооператива покупал?
  • Автор темы
    male4ikar сказал(а):

а длц для кооператива покупал?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Купил Deluxe и все пока. Но думаю это не имеет значения т.к. игра не запускается.
  • Кеш проверь у игры, может что то не докачалось.
  • Автор темы
    Alexander.S сказал(а):

Кеш проверь у игры, может что то не докачалось.

Это было и раньше на пиратке. Кэш проверял.
  • Cлышь, обновлятель драйверов... Ты драйвер как обновлял? Скачал с официального сайта и установил?
  • Автор темы
    TibeR сказал(а):

Cлышь, обновлятель драйверов... Ты драйвер как обновлял? Скачал с официального сайта и установил?

Слушаю другие варианты.
  • ОСь с тех пор перестанавливал или старая стоит? драйвера старые полностью почистил, перед установкой новых? проблема у меня когда то такая тоже была с какой то игрой, только вот не помню как решил :)
  • Автор темы
    Artbis сказал(а):

ОСь с тех пор перестанавливал или старая стоит? драйвера старые полностью почистил, перед установкой новых? проблема у меня когда то такая тоже была с какой то игрой, только вот не помню как решил :)

ОСь новая около недели назад поставил. Жаль что не помнишь =(
  • У меня многие игры 2009-2010 годов не запускались из-за разрешения монитора. Не думаю что это из-за такой же проблемы, но все же, посмотри в настройках и попробуй поставить меньше.
  • Автор темы
    GreyKing сказал(а):

У меня многие игры 2009-2010 годов не запускались из-за разрешения монитора. Не думаю что это из-за такой же проблемы, но все же, посмотри в настройках и попробуй поставить меньше.

У меня была такая фигня. У меня пишет обычно вне диапазона.
  • Тебе парень правильно сказал..

Чтобы обновить драйвер как следует, необходимо сперва ПОЛНОСТЬЮ удалить текущую версию.. А потом еще и подтереть остатки прогой "Driver Sweeper" ..
    И только потом можно устанавливать свежие дрова..

Инфа 100% ..  Сам позавчера боролся с игрой Rage.. Всё никак не запускалась.. Сделал по этому методу - и все заработало..
  • Автор темы
    TibeR сказал(а):

Тебе парень правильно сказал..

Чтобы обновить драйвер как следует, необходимо сперва ПОЛНОСТЬЮ удалить текущую версию.. А потом еще и подтереть остатки прогой "Driver Sweeper" ..
    И только потом можно устанавливать свежие дрова..

Инфа 100% ..  Сам позавчера боролся с игрой Rage.. Всё никак не запускалась.. Сделал по этому методу - и все заработало..

Просто дрова ставились на новую чистую систему. не думаю что остатки дров каких то остались.
  • Darknezz сказал(а):

Просто дрова ставились на новую чистую систему. не думаю что остатки дров каких то остались.

А ты попробуй.. хуже то не станет.. *BUBA*
  • Автор темы
    Решил проблему. Оказывается надо было зайти в папку ProgramData, найти там папку Ubisoft и в конфиге выставить родное разрешение. Боже, какой же бред *DASH* .  Всем спасибо за помощь :)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)