[Спойлеры] разочарование в ластфас2

avatar хилен

325

6

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ насколько же эта игра хуже первой части. дело даже не в лишней лгбт срани, а в просто наитупейшим сюжетом и еще более убогой концовкой

мне даже жаль фанатов, этим челам приходится додумывать мысли элли в конце чтобы концовка хоть каплю адекватней выглядело

спойлер - в фин файте я скорее поверю в то, что у нее руку свехнуло, чем в то, что она решила ее пощадить

все ее флешбеки - это куколдство джоэла, даже в том же баре(убедите если не прав) он отгоняет алкаша от них, а она орет на него мол нелезь

в общем если можете то адекватно обьясните мне многие нюансы, очень хочу видеть эту игру крутой, но я получил помои 

ну а сюжет типикал месть, я думал после асасина ниче хуже не увижу, но нет. 

джоэла убили за дело, как бы это прискорбно не было - око за око и мир ослепнет

но элли эгоистная девочка которая просто месит всех на своем пути потому что..... да просто так, ей в игре вообще плевать на джоэла

он в самом начале приходит к ней когда она рисует, она грит уйди я спать хочу... а че не легла то) и потом еще сидит)

Aadamah

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 164

Aadamah

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 164

ЛГБТшные калоеды думают иначе. 

В гiлас с того, что нельзя стрелять по виртуальным еврейским знакам) Верх маразма.

П.С. в игру не играл, но осуждаю. 

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13446

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13446

хилен сказал(а):

это куколдство джоэла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не куколдство, это она на него злая за то, что он ей не дал умереть, обычный подростоковый бунд ну, отцы и дети короче

хилен сказал(а):

да просто так, ей в игре вообще плевать на джоэла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ей не плевать на Джоэла, она просто зла на него за принятое им решение насчет ее жизни. Он для нее отцовская фигура, он научил ее всему что она знает, для нее важнее человека на свете нету, то, что она злиться на него не значит, что он ей не дорог. Я это так вижу по крайней мере 

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img
Gwуn сказал(а):

Это не куколдство, это она на него злая за то, что он ей не дал умереть, обычный подростоковый бунд ну, отцы и дети короче

Ей не плевать на Джоэла, она просто зла на него за принятое им решение насчет ее жизни. Он для нее отцовская фигура, он научил ее всему что она знает, для нее важнее человека на свете нету, то, что она злиться на него не значит, что он ей не дорог. Я это так вижу по крайней мере 

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему ее в первой части показывают как умную сильную девочку хикку которая раскрывается джоэлу, а вырастает и становится дурочкой тогда

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13446

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13446

хилен сказал(а):

почему ее в первой части показывают как умную сильную девочку хикку которая раскрывается джоэлу, а вырастает и становится дурочкой тогда

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему вот этот человек умирает так глупо, просто разбрасывая свое имя? https://www.youtube.com/watch?v=PEpI0uXpLPw

Потому что сценаристам надо было это, вот и все

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img
Gwуn сказал(а):

А почему вот этот человек умирает так глупо, просто разбрасывая свое имя? https://www.youtube.com/watch?v=PEpI0uXpLPw

Потому что сценаристам надо было это, вот и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

да его ваще тупо слили, в 1 части чел отгадал засаду, а тут имя всем свое говорит когда знает что у него овер 1000 врагов

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13446

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13446

хилен сказал(а):

да его ваще тупо слили, в 1 части чел отгадал засаду, а тут имя всем свое говорит когда знает что у него овер 1000 врагов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, Джоэл скорее всего Most Wanted человек, он убийца и контрабандист, у него реально могут быть буквально сотни врагов. Конечно, то, что он сказал свое имя можно КОСВЕННО оправдать, тем, что он только что спас Эбби жизнь и его доверие к ней повысилось, но это слабое оправдание, потому что другим он жизнь не спасал вроде как