Спорт для набора веса

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем giniks, 19 Mar 2020 в 18:24.

• Всем здарова, подскажите пожалуйста спорт, если такой есть конечно, который помогает набрать вес

• Киберспорт

• тяжелая атлетика. качалка.

• закзываешь бигмак, картошку фри, пиццу и колу и идешь в качалкуroflanzdarova.png

• Офк культуризм(не считаю это спортом) 

• Автор темы
    Seekmind сказал(а):

Офк культуризм(не считаю это спортом) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что это? И подойдет ли это в 15 лет? Типо щас я вери мало вешу

• начни закидывать пивные бутылки в помойку 

• Сумо

• giniks сказал(а):

Тебе сказали выше. ТОП 1 спорт по набору массы- это тяжелая атлетика. Будешь рвать, толкать и жать штангу. В ТОП 1 еще входит пауэрлифтинг. Здесь ты будешь тянуть, приседать и жать. Ну и финалочка это Бодибилдинг. Здесь ты все будешь делать. В бодибилдинге нет задачи брать высокие веса, главное красивая и сбалансированная мускулатура. Этих знаний для 15 лет тебе хватит чтобы определиться. 

Всякое плаванье, бег, турнички, гребля, борьба и т.д и т.п забудь. Только железо+много кушать+ спорт. питание(по желанию) 

• Литербол 

• Спидран по поеданию хотдогов

• Ну и зачем ты апнул? Тебе же выше всё написали

SnakeJke сказал(а):

Тебе сказали выше. ТОП 1 спорт по набору массы- это тяжелая атлетика. Будешь рвать, толкать и жать штангу. В ТОП 1 еще входит пауэрлифтинг. Здесь ты будешь тянуть, приседать и жать. Ну и финалочка это Бодибилдинг. Здесь ты все будешь делать. В бодибилдинге нет задачи брать высокие веса, главное красивая и сбалансированная мускулатура. Этих знаний для 15 лет тебе хватит чтобы определиться. 

Всякое плаванье, бег, турнички, гребля, борьба и т.д и т.п забудь. Только железо+много кушать+ спорт. питание(по желанию) 

• Питание - белок и много углеводов, очень много. И все упражнения с максимальным напрягом за короткое время. Даже спринт подойдёт. Начни с качалки, главное делать всё с умом. Ищи нужную инфу, её овер много в интернете. Главное желание, легко не будет =]

• Соревнования по поеданию хотдогов

• Лично занимался турниками и брусьями , вес был 58 кг . Занимался 3-4 раза в неделю . Ел нормально , хлеб , майонез и тд. Набрал 65 кг и перешёл на железо , занимался также 3-4 раза в неделю , набрал 75 кг . И это все за полтора года. Думаю можешь попробовать также мб поможет . А так лучше бодибилдингом заняться , но это дорого или тяжёлой атлетикой , а это травмоопасно .  

• giniks сказал(а):

Всем здарова, подскажите пожалуйста спорт, если такой есть конечно, который помогает набрать вес

giniks сказал(а):

Во-первых, пока не парься. Это связано с возрастом. К тому же от армейки можно откосить Ye.gif?1542825806

Во-вторых, онли качалка. Но в 15 лет могут пока не пустить тягать вес, так что турнички и питание.

• Автор темы
    Еще один нагибатор сказал(а):

Во-первых, пока не парься. Это связано с возрастом. К тому же от армейки можно откосить Ye.gif?1542825806

Во-вторых, онли качалка. Но в 15 лет могут пока не пустить тягать вес, так что турнички и питание.

Не парься, не парься, мне врачи говорят, если набирать не буду в больку положат, все дела, я же не всегда таким был, а худел, так бы я не парился, мне комфортно

• giniks сказал(а):

Не парься, не парься, мне врачи говорят, если набирать не буду в больку положат, все дела, я же не всегда таким был, а худел, так бы я не парился, мне комфортно

Вообще, раз такое дело, имеет смысл потратить немного денег и обратиться к нормальному врачу.

• Лучше вольной борьбы дл набора качественной массы нету 

• В 15 лет ты и должен быть дрыщом, растешь же

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)