Спортивные начинания

bopistkij123
  • Всем привет!

Как и с чего начать в спорте? Никогда не занимался, думаю как раз начать но вообще не знаю с чего. Думаю если затянет, конечно в конечном итоге запишусь в спортзал. Но начинать откуда-то нужно. Буду рад вашей помощи. 

• Ryo Tekashi сказал(а):

Всем привет!

Как и с чего начать в спорте? Никогда не занимался, думаю как раз начать но вообще не знаю с чего. Думаю если затянет, конечно в конечном итоге запишусь в спортзал. Но начинать откуда-то нужно. Буду рад вашей помощи. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В каком спорте? Попробуй начать бегать по утрам или хотя бы зарядку дома делать, и посмотри на сколько тебя хватит 

• Я мастер спорта по спорту,отвечу на любые спортивные вопросы если они касаются спорта

• Автор темы
    JopaSlayer сказал(а):

Я мастер спорта по спорту,отвечу на любые спортивные вопросы если они касаются спорта

Ответь с чего начать тогда?

• Ryo Tekashi сказал(а):

Всем привет!

В шахматы поиграй, если понравится можешь в секцию записаться.

• JopaSlayer сказал(а):

Я мастер спорта по спорту,отвечу на любые спортивные вопросы если они касаются спорта

Ты что Бладька?

• Ryo Tekashi сказал(а):

Ты реши для себя, какой спорт ты хочешь? Нравится смотреть фильмы с драками - иди на бокс какой-нибудь, голова варит - шахматы и т.д. Напиши хоть что-нибудь о себе

• Автор темы
    Wonkuver сказал(а):

Ты реши для себя, какой спорт ты хочешь? Нравится смотреть фильмы с драками - иди на бокс какой-нибудь, голова варит - шахматы и т.д. Напиши хоть что-нибудь о себе

Да скорее физ. нагрузку хотелось бы. 
    Я думал о спорте не как о каком то определенном спорте а просто подкачаться, держать тело в тонусе, ну и для здоровья полезно, целыми днями за ПК сидеть - плохо. Я уже начинаю это ощущать на себе. 

• Ryo Tekashi сказал(а):

Я думал о спорте не как о каком то определенном спорте а просто подкачаться, держать тело в тонусе, ну и для здоровья полезно, целыми днями за ПК сидеть - плохо. Я уже начинаю это ощущать на себе. 

1. Ну самое простое, если ты хиккан - купить турник 3 в 1 себе домой и гантельки разборные. Эти инструменты + правильное питание тебе уже хорошую форму тела помогут заделать(если заниматься регулярно офк). 
    2. Если хоть немного социален - тренажерка + бег на улице(уже прохладно, так что можно в тренажерке до весны бегать на дорожке), там тебе программку тренер распишет, чтоб тело равномерно развивалось и т.д.
    3. Секция того-же бокса или бассейн. Там нагрузки более равномерно распределены на все тело, что более полезно, чем тренажерка.

• Ryo Tekashi сказал(а):

Я начал со спорта,я брался за все виды спорта которые видел,в итоге я стал лучшим в спорте 

4Якоря сказал(а):

Ты что Бладька?

Нет я Бладюк

• Ryo Tekashi сказал(а):

Всем привет!

Лучше для начала начать с работы со своим весом - брусья турник через день, в промежутках прокачка ног колено к пятке. Как почувствуешь плато - тогда конечно лучше пойти в спортзал

• Ryo Tekashi сказал(а):

Трикингом займись, весело и эффектно. 

• Ryo Tekashi сказал(а):

Всем привет!

на борьбу запишись.

Сам выбираю в какую секцию пойти, пока что склоняюсь к бжж/самбо.

В ударных видах единоборств отбивают голову.

В жестких видах борьбы типо гречки роляет только твоя сила, те сколько бы ты не учил технику, тебя свернет в бараний рог генетический Ахмед Шварценнидзе

В айкидо технику долго учить и тд.

Это строго мои размышления

• курить бросай

• Бег.

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

курить бросай

Да бросил уже, не курю каждыми днями как раньше, бывает беру блант прикуриваю на чиле. Но редко. А спорт нужен, но я далёк от этой всей темы.

• JopaSlayer сказал(а):

Я начал со спорта,я брался за все виды спорта которые видел,в итоге я стал лучшим в спорте 

величайший!!!!!!roflanLico.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)