Zingerchange

Пользователь

Регистрация: 29.02.2016

Сообщения: 182

Рейтинг: 88

Zingerchange

Регистрация: 29.02.2016

Сообщения: 182

Рейтинг: 88

Обожаю, когда вашу команду разносят 25 5, все бегают 1 15, но начинают пинговать в Кери, что он 2 6 и вещи не собрал, потому что фармить негде, и вас душат по КД. 

Лучший способ (помимо Мута), начать хвалить соперников. 

Классно сыграли парни! 

Отличная игра СФ. 

Жалко, что у нас слабый саппорт. 

Мы старались, но командного скила не хватило 

 

Сильнее полыхающих пердаков чем от этого я не видел. Это олени ожидают агрессии в ответ, но что делать с таким не знают (конечно, на райончике так не общаются) . 

D D

Пользователь

Регистрация: 03.05.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 494

D D

Регистрация: 03.05.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 494

Zingerchange сказал(а):

Обожаю, когда вашу команду разносят 25 5, все бегают 1 15, но начинают пинговать в Кери, что он 2 6 и вещи не собрал, потому что фармить негде, и вас душат по КД. 

Лучший способ (помимо Мута), начать хвалить соперников. 

Классно сыграли парни! 

Отличная игра СФ. 

Жалко, что у нас слабый саппорт. 

Мы старались, но командного скила не хватило 

 

Сильнее полыхающих пердаков чем от этого я не видел. Это олени ожидают агрессии в ответ, но что делать с таким не знают (конечно, на райончике так не общаются) . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

...А в чём прикол?... Типа, какой вообще смысл искать виноватых? Вам что, 15 лет, чтобы оправдывать лузы тиммейтами? Если твой союзник вместо участия в разработке плана на камбек решил искать виноватых, это значит, что он эмоционально не развит, просто кидаешь его в мут и играешь с командой дальше, делов то. Зачем и без того горящих людей ещё сильнее из себя выводить, когда можно просто их замутить, и вместо того, чтобы придумывать, куда вы ходили с мамой той цмки или как познакомились с сестрой того морфа можно придумать что делать по игре.

V_steam3

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

V_steam3

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

img
D D сказал(а):

...А в чём прикол?... Типа, какой вообще смысл искать виноватых? Вам что, 15 лет, чтобы оправдывать лузы тиммейтами? Если твой союзник вместо участия в разработке плана на камбек решил искать виноватых, это значит, что он эмоционально не развит, просто кидаешь его в мут и играешь с командой дальше, делов то. Зачем и без того горящих людей ещё сильнее из себя выводить, когда можно просто их замутить, и вместо того, чтобы придумывать, куда вы ходили с мамой той цмки или как познакомились с сестрой того морфа можно придумать что делать по игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну кидать в мут это 1/5 ступень к поражению, потому что противники же общаются в голосовом,видимо я так 1к+ очков слил.

my own world

Пользователь

Регистрация: 16.01.2020

Сообщения: 99

Рейтинг: 30

my own world

Регистрация: 16.01.2020

Сообщения: 99

Рейтинг: 30

V_steam3 сказал(а):

Ну кидать в мут это 1/5 ступень к поражению, потому что противники же общаются в голосовом,видимо я так 1к+ очков слил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо ты просто плохой игрок который не умеет в эту игру 

razor_m9so

Пользователь

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 447

Рейтинг: 225

razor_m9so

Регистрация: 07.03.2020

Сообщения: 447

Рейтинг: 225

V_steam3 сказал(а):

Ну кидать в мут это 1/5 ступень к поражению, потому что противники же общаются в голосовом,видимо я так 1к+ очков слил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

апал дивайна 3 в олл мут режимеkanekiw8.png на 4 позиции. Каждый раз мутил, в ручную, на стадии пиков, всех 9 игроков. Так что кроме редких пингов ничего не видел. Просто тупо чувствовал моменты, макроигру и т.п. При этом поряда всегда была 10к.

Так шо если вы не в пати/играете БК/турнир/7к+ рейтинг - голосовой мусор и дизморалит. Помню последней каплей стало когда моя 3 позиция начала ныть на пик абаддона на 4 позицию. Убираю мут, только когда хочу порофлить, потроллить, ставить паузыpeka.png?1574587423


 

 

V_steam3

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

V_steam3

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 409

Рейтинг: 78

Нарушения: 115

img
razor_m9so сказал(а):

апал дивайна 3 в олл мут режимеkanekiw8.png на 4 позиции. Каждый раз мутил в ручную на 0 минуте всех 9 игроков. Так что кроме редких пингов ничего не видел. Просто тупо чувствовал моменты, макроигру и т.п. При этом поряда всегда была 10к.

Так шо если вы не в пати/играете БК/турнир/7к+ рейтинг - голосовой мусор и дизморалит. Помню последней каплей стало когда моя 3 позиция начала ныть на пик абаддона на 4 позицию. Убираю мут, только когда хочу порофлить, потроллить, ставить паузыpeka.png?1574587423


 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сволочь!FeelsCryMan.png?1592047284