AD

Spotify в СНГ

• Все же слухи оказались правдивые и Spotify стал доступен в странах СНГ, что думайте по этому поводу? Кто юзать будет?

Имхо сервис годный

• уже юзаю и на ведроиде и на пк, найс

подписку вк отменил

• Собственно уже юзаю. Радует, что цену на подписку сделали региональной (в России).

• и чем он лучше вк?

зачем вообще платить деньги, когда можно скачать mp3 файлы нужных тебе треков с инета и закинуть на sd карту в телефоне ? или народ вообще отупел конкретно?

• Пользуюсь яндекс.музыкой уже месяца 3, всё нра. Тут как дела обстоят?

• zmnation20 сказал(а):

и чем он лучше вк?

зачем вообще платить деньги, когда можно скачать mp3 файлы нужных тебе треков с инета и закинуть на sd карту в телефоне ? или народ вообще отупел конкретно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самая большая библиотека музыки. Удобство пользования. Лучшие алгоритмы рекомендаций.

• Автор темы
    zmnation20 сказал(а):

и чем он лучше вк?

потому что это трата времени :D у меня плейлисты с тысячи песен, предлогаешь мне их на sd по одной заливать? 

Плюс как я тебе sd карту в айфон помещу ? 

• да, с утречка решил заценить, половину треков перевел уже, давно ждал этогоPepeDisco.gif?1592102873

• zmnation20 сказал(а):

и чем он лучше вк?

169 рублей в месяц, чел, это почти стоимость биг мага в макдаке, которым ты даже не факт, что наешся. А за эти деньги тебе постоянно советуют попадающую в тебя музыку,не пихают в уши тонны рекламы, составляют собственные плейлисты под тебя, дают возможность скачать треки прям в приложении, а не закидывать их БЛИН на сд карту, скачивать треки даже альбомами тот еще гемор. Я еще со спокойной душой слушаю подкасты по дороге с работы и кайфую 

• я на soundcloud слушаю и мне норм tohruShrug.png

• ну не знаю. Я не так много музыки слушаю и нет нужды в использовании. А если нужна ncr музыка, то что мне толку опять же со спотифая. Короче для лютых меломанов, я редко что-либо слушаю

• юзлес мусор для зумерков
    схаваете d2snot.gif

• Гоям продают то, что в интернете является бесплатным. Гении.

Рутрекер есть.

• zmnation20 сказал(а):

и чем он лучше вк?

>качать
    >закинуть
    >на сд карту

>шёл 2020 год

всем спотифаерам ку, остальным соболезную

• Единственная проблема спотифая по сравнению с собственной папкой всех аудиозаписей заключается в том, что там может не быть какого-то трека, помню в комментах на ютубе видел что кто-то возмущался почему данного ремикса до сих пор нет в спотифае.

• Вчера 2 часа сидел, все свои песенки перекидывал вручную. Офк это лучший сервис, плюс там подкастики Джо Рогана. Ждал этого овер много лет. До этого пользовался гейфоновским Apple Music

• pavel17775 сказал(а):

Единственная проблема спотифая по сравнению с собственной папкой всех аудиозаписей заключается в том, что там может не быть какого-то трека, помню в комментах на ютубе видел что кто-то возмущался почему данного ремикса до сих пор нет в спотифае.

На ваших ютубах даже хендрикса нормально нет

• кокосич сказал(а):

>качать
    >закинуть
    >на сд карту

>шёл 2020 год

всем спотифаерам ку, остальным соболезную

КУ, как слушать в местах где нету интернета? 

• оставалась подписка в гугле на полмесяца, но решил потестить спотифай, как минимум его удобнее юзать, чем ютуб мьюзик на пк, на мобиле не тестил, но думаю отличия там минимальные.

KydZe сказал(а):

КУ, как слушать в местах где нету интернета? 

там же есть оффлайн режим.

• Не вижу смысла им пользоваться, связки скачать + бендкемп вполне хватает почти на все (а то на что не хватает вряд ли будет и на спутифае)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)