Справедливо ли?

avatar Sanctus

1835

56

bezlikiy123

Пользователь

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 133

Рейтинг: 28

bezlikiy123

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 133

Рейтинг: 28

Fargus сказал(а):↑

Дальше не читал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

выебнулся

grimmjo0w

Пользователь

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 116

Рейтинг: 30

grimmjo0w

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 116

Рейтинг: 30

Делаю верст пиком АМа, и меня отпускают на изи лайн против хаоса и ВРки, где меня трахают по кд)) Получил от даунов репорты за фид.

zlosneg

Пользователь

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 3143

Рейтинг: 2457

zlosneg

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 3143

Рейтинг: 2457

Ну еще одним про воидом на ру сервере стало меньше я рад *YES*

bezlikiy123

Пользователь

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 133

Рейтинг: 28

bezlikiy123

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 133

Рейтинг: 28

Sanctus сказал(а):↑

Помоему, налетать на 2 минуте на Варлока с фулл хп, не имея ничего - это немного говорит о том, что на тебе сделают фб, нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на втором лвле у тебя уже должен был быть прыжок,а у шейка стан + пассивка. Стан+замедление+микростан. Что вам мешало сделать фб?

Gilles de Rays

Пользователь

Регистрация: 12.11.2012

Сообщения: 292

Рейтинг: 102

Gilles de Rays

Регистрация: 12.11.2012

Сообщения: 292

Рейтинг: 102

Sanctus сказал(а):↑

Помоему, налетать на 2 минуте на Варлока с фулл хп, не имея ничего - это немного говорит о том, что на тебе сделают фб, нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...
а ты не думал что это скиловой шейкер....он дал бы тру фисуру и закрыл варлока...а ты просто профтыкал

forsbahh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 346

Рейтинг: 68

forsbahh

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 346

Рейтинг: 68

bezlikiy123 сказал(а):↑

на втором лвле у тебя уже должен был быть прыжок,а у шейка стан + пассивка. Стан+замедление+микростан. Что вам мешало сделать фб?

Нажмите, чтобы раскрыть...

поддерживаю

Sanctus

Пользователь

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 40

Рейтинг: 16

Sanctus

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 40

Рейтинг: 16

bezlikiy123 сказал(а):↑

на втором лвле у тебя уже должен был быть прыжок,а у шейка стан + пассивка. Стан+замедление+микростан. Что вам мешало сделать фб?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все это было, кроме как странный билд шейкера, он качался через плюсики и фижуру.

Да и задачей моей, не было сделать фб, хотя это сильно помогло бы.

Ещё до начала игры, я решли пойти в фаст мидас и бф, после чего пофармив 5 минут, карать с бабочкой.

forsbahh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 346

Рейтинг: 68

forsbahh

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 346

Рейтинг: 68

Sanctus сказал(а):↑

Все это было, кроме как странный билд шейкера, он качался через плюсики и фижуру.

Да и задачей моей, не было сделать фб, хотя это сильно помогло бы.

Ещё до начала игры, я решли пойти в фаст мидас и бф, после чего пофармив 5 минут, карать с бабочкой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ты бог войда...

bezlikiy123

Пользователь

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 133

Рейтинг: 28

bezlikiy123

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 133

Рейтинг: 28

Sanctus сказал(а):↑

Все это было, кроме как странный билд шейкера, он качался через плюсики и фижуру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну без микростана,ок

все равно варлок очень тонкий герой, если бы ты граммотно прыгнул, а он просто застанил фраг был бы ваш

Card1nal

Пользователь

Регистрация: 27.08.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 6

Card1nal

Регистрация: 27.08.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 6

справедливость ?  вот ? ты еще помнешь это слово ))

ReeBoot

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 651

Рейтинг: 223

ReeBoot

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 651

Рейтинг: 223

NejniyTigrenok сказал(а):↑

Я играю на евро\ру\евро-весте, хочешь верь хочешь нет, но на всех этих серверах в каждой игре мне попадаются от 3 до 8 супер про игроков, скил которых не оценили на ру сервере и поэтому теперь они там не играют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же меня поражают подобные недоличности, да ты собственно тоже, может быть не русский, но житель русскоязычной страны, и каждый из таких вот недоличностей пишет на форуме что он играет не на россии, но постоянно попадются русские, а вы думаете сами перед тем как писать такую чушь, что вы сами русские и играете не на россии? И почему вы считаете что вы все про скилл, а другие фидеры, да может быть тут про каждого из вас как про фидера уже плакались такие же как вы недоумки, но к сожалению, детский мозг не способен понять всего=(

Vault_boy_101

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 158

Рейтинг: 37

Vault_boy_101

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 158

Рейтинг: 37

Давно убежал с РУ серверов.

РУ серваки довольно забавная штука.Только на РУ серве АМ будет собирать первым итемом владимира,а уж затем БФ.Только на РУ сервере,когда команда будет проигрывать,он будет писать: "Ну я уже не знаю что делать".

Sanctus

Пользователь

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 40

Рейтинг: 16

Sanctus

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 40

Рейтинг: 16

forsbahh сказал(а):↑

да ты бог войда...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я повторюсь, я не из тех, кто собирает войду мом.

Я считаю этот айтем убогим на войде.

Теперь я понимаю, что мом в пабе, даст куда больше, чем мидас и бф.

forsbahh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 346

Рейтинг: 68

forsbahh

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 346

Рейтинг: 68

ReeBoot сказал(а):↑

Как же меня поражают подобные недоличности, да ты собственно тоже, может быть не русский, но житель русскоязычной страны, и каждый из таких вот недоличностей пишет на форуме что он играет не на россии, но постоянно попадются русские, а вы думаете сами перед тем как писать такую чушь, что вы сами русские и играете не на россии? И почему вы считаете что вы все про скилл, а другие фидеры, да может быть тут про каждого из вас как про фидера уже плакались такие же как вы недоумки, но к сожалению, детский мозг не способен понять всего=(

Нажмите, чтобы раскрыть...

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ

я играю на европе и русском сервере, все равно раков везде хватает

Sanctus сказал(а):↑

Я повторюсь, я не из тех, кто собирает войду мом.

Я считаю этот айтем убогим на войде.

Теперь я понимаю, что мом в пабе, даст куда больше, чем мидас и бф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а собирать войда, отталкиваясь от пика врага не думал? импровизировать не пробовал? армлет на войдет хорошо смотрится, но он тоже собирается не часто, т.к. зависит от пика противника и союзников... я часто собираю мом т.к. войда беру под аоешную союзную команду, ставишь купол на 3-5 и туда заливается дамажек, шикарненько

CrazyBear

Пользователь

Регистрация: 23.07.2012

Сообщения: 1235

Рейтинг: 85

CrazyBear

Регистрация: 23.07.2012

Сообщения: 1235

Рейтинг: 85

С Америкосами играть надо. :)

midoru

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 918

Рейтинг: 154

midoru

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 918

Рейтинг: 154

ставишь мут на всех тиммейтах, да и на врагах тоже и играешь в соло-доту...

Frunze

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1527

Рейтинг: 293

Frunze

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1527

Рейтинг: 293

Sanctus сказал(а):↑

Ну взял я Войда, думаю сейчас все пойдет по маслу, ага, помечтал.

На лайн я взял шейкера, чтобы тот, давал фижуру по кд, фарм должен был быть отменным, да и с маной у него все было в порядке.

Вместо того, чтобы делать отводы и харасить противника шейкер стоял в леске около башни и мигал мне на Варлока, типо ганг.

Не имея ничего на 10 минуте кроме мидаса, меня начали оскорблять в чат, говорить про то, что я плохой войд.

Я не из тех войдов, что собирают мом и умерают без купола на право и на лево.

Сугубо говоря, от шейкера мне прилетела такая фраза: "Из-за тебя, ни голды, ни*мужской половой орган*"

А от Дестроера, который в наглую просрал мид Квопе, и который собирает на порыве проигрыша Аганим, говорит: "Лучше ливни".

Меня улыбнула фраза Шейкера, ведь он саппорт по классу, говорит мне про "голду", собственно, кто мешал ему делать отводы?

С этого дня, я больше не играю на "Руссиан" сервере, как играть с такими?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На какой минуте мидас был?

zlosneg

Пользователь

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 3143

Рейтинг: 2457

zlosneg

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 3143

Рейтинг: 2457

Vault_boy_101 сказал(а):↑

Давно убежал с РУ серверов.

РУ серваки довольно забавная штука.Только на РУ серве АМ будет собирать первым итемом владимира,а уж затем БФ.Только на РУ сервере,когда команда будет проигрывать,он будет писать: "Ну я уже не знаю что делать".

Нажмите, чтобы раскрыть...

И еще .. на всех сервах , кроме РУ сервера ,можно услышать РАШАН ТАРД от самих русскоязычных игроков  збс :D

https://dotabuff.com/matches/102638602 вот погляди типичный РУ пик .. мои первые слова команде были :"Я мид". Но .. :D ( я за саленсреа )

И знаешь.. мы насасывали как могли , но никто друг друга не засирал , просрав 3 линии , что в итоге получилось можешь поглядеть.. ( p.s все смерти врагов были только за счет того, что они ракушки , в конце подумал мол мега крипы - их победа )

Sanctus

Пользователь

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 40

Рейтинг: 16

Sanctus

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 40

Рейтинг: 16

Все спасибо за ответы.

Alexander93 сказал(а):↑

Да ты про! тебе в лигу надо! На войда собрав бф + мидас за 5 минут нафармить бабочку... Научи! :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе кто-то мешает фармить лес + линии + парочка удачных киллов? Бабочка  готова.

midoru

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 918

Рейтинг: 154

midoru

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 918

Рейтинг: 154

на ру сервере только стаком играю. на европе соло. а вообще думаю на америку западную перейти

Sanctus

Пользователь

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 40

Рейтинг: 16

Sanctus

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 40

Рейтинг: 16

Frunze сказал(а):↑

На какой минуте мидас был?

Нажмите, чтобы раскрыть...

10 минута, я понимал, что это никак не по таймингу.

ReeBoot

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 651

Рейтинг: 223

ReeBoot

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 651

Рейтинг: 223

Автор и с чего например ты вообще взял, что шейкер обязан был тебе саппортить? Ты не играл с ним в стаке, он тебя не знает и понятия не имеет как ты играешь. Я на личном опыте убедился что фулл саппорт в пабе, если играешь один без друзей - это бред полнейший, т.к. сколько раз не пробывал делать всё для керри, кура, варды, ап куры, отводы, фласочками и тангусиками полечить в нужный момент, итог всегда был 1, я на 10 ой минуте с тапком и брасером, а керри на 10 ой минуте с пт, и через очередные 10 минут у него всё тоже пт и больше ничего.

Frunze

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1527

Рейтинг: 293

Frunze

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1527

Рейтинг: 293

grimmjo0w сказал(а):↑

Делаю верст пиком АМа, и меня отпускают на изи лайн против хаоса и ВРки, где меня трахают по кд)) Получил от даунов репорты за фид.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И поделом!

ReeBoot сказал(а):↑

Как же меня поражают подобные недоличности, да ты собственно тоже, может быть не русский, но житель русскоязычной страны, и каждый из таких вот недоличностей пишет на форуме что он играет не на россии, но постоянно попадются русские, а вы думаете сами перед тем как писать такую чушь, что вы сами русские и играете не на россии? И почему вы считаете что вы все про скилл, а другие фидеры, да может быть тут про каждого из вас как про фидера уже плакались такие же как вы недоумки, но к сожалению, детский мозг не способен понять всего=(

Нажмите, чтобы раскрыть...

За всех не скажу, но у меня 52% винрейт, хорошее знание английского, понимание тимплея, понимаение роли саппорта, понимание таймингов, ситуационных скилл\итембилдов. Я считаю, что я заслужил играть на европейском или американском сервере в компании культурных людей.

Sanctus

Пользователь

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 40

Рейтинг: 16

Sanctus

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 40

Рейтинг: 16

ReeBoot сказал(а):↑

Автор и с чего например ты вообще взял, что шейкер обязан был тебе саппортить? Ты не играл с ним в стаке, он тебя не знает и понятия не имеет как ты играешь. Я на личном опыте убедился что фулл саппорт в пабе, если играешь один без друзей - это бред полнейший, т.к. сколько раз не пробывал делать всё для керри, кура, варды, ап куры, отводы, фласочками и тангусиками полечить в нужный момент, итог всегда был 1, я на 10 ой минуте с тапком и брасером, а керри на 10 ой минуте с пт, и через очередные 10 минут у него всё тоже пт и больше ничего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он был русским, взрослым парнем.

Я попросил его постоять со мной на лайне в роли саппорта, он согласился.

Вообще, когда я играю за саппорта, я делаю все, чтобы керри поскорей раскрыл себя.

Frunze

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1527

Рейтинг: 293

Frunze

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1527

Рейтинг: 293

Sanctus сказал(а):↑

10 минута, я понимал, что это никак не по таймингу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не смог за 6 минут нафармить мидас - он тебе уже будет мешать. Надо было в мом идти.

Да и вообще, играй со стаком, или же просто не играй - дота от тебя ничего не потеряет.

ReeBoot сказал(а):↑

Автор и с чего например ты вообще взял, что шейкер обязан был тебе саппортить? Ты не играл с ним в стаке, он тебя не знает и понятия не имеет как ты играешь. Я на личном опыте убедился что фулл саппорт в пабе, если играешь один без друзей - это бред полнейший, т.к. сколько раз не пробывал делать всё для керри, кура, варды, ап куры, отводы, фласочками и тангусиками полечить в нужный момент, итог всегда был 1, я на 10 ой минуте с тапком и брасером, а керри на 10 ой минуте с пт, и через очередные 10 минут у него всё тоже пт и больше ничего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я фуллсаппорчу часто, и у меня на саппортах отличный винрейт. Где твой бог теперь, керри?